Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (2 пользователя, 2 гостя)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

как обычно я не додержал свои шорты)(за 40 гривень)

 

хамаха как обычно работает 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армен, чиа продаешь под 0?

не думал холдить к след бул рану, оборудование уже отбилось давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там видос у сатоши вышел 

если правда что фонды холдят столько монет то на след булране, могут пампонуть на х100 как солану и прочую шляпу:onneponimaet:

ну это хуй знает года через 3-4


Изменено пользователем Nikitossss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 1 час назад:

вайб второго дна

если и так(хотя не факт) ,то ближе к концу месяца.Пока что поболтаемся


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, я своим сказал что до февраля отдыхаем )


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More написал 2 часа назад:

Хз, я своим сказал что до февраля отдыхаем )

 

ну типа по аналогии с предыдущим сливом ,но есть нюанс - текущие уровни достаточно проторгованы с февраля по май прошлого года:hmm:

4 подряд красных недельных свечки на графике большая редкость


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уже неактуально :tusila:


Изменено пользователем Jack Deniels

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 1 час назад:
N0More написал 3 часа назад:

Хз, я своим сказал что до февраля отдыхаем )

 

ну типа по аналогии с предыдущим сливом ,но есть нюанс - текущие уровни достаточно проторгованы с февраля по май прошлого года:hmm:

4 подряд красных недельных свечки на графике большая редкость

Поэтому мож и быстрее)

 

Набрали сумки, ждём

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните на пальцах почему одни криптовалюты (99%) валяются никому нахуй не нужные
а другие пампуют как ракета

только без очевидной теории китов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что ни за одной из них не стоит никакой реальной ценности, и кому везет взлететь на хайпе в твиттере, тот и взлетает

Gomosek понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 9 часов назад:

потому что ни за одной из них не стоит никакой реальной ценности, и кому везет взлететь на хайпе в твиттере, тот и взлетает

а нахуй они тогда вообще нужны эти криптовалюты:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал Только что:
Kant написал 9 часов назад:

потому что ни за одной из них не стоит никакой реальной ценности, и кому везет взлететь на хайпе в твиттере, тот и взлетает

а нахуй они тогда вообще нужны эти криптовалюты:kaifstelish:

ты больше его слушай

тема крипты ещё в 2013 году поднималась в мастерской ,где орда дебсов доказывала мне что это пирамида

Eternhot понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как для чего, это ведь future of finance с комиссией по 90$ за транзакцию, супер технологичные метаверс игры с графоуни уровня нулевых, нфтишки, которые не подделать, зато можно сохранить с райтклика, бесконечный бриджинг одной экосистемы на другую ну шобы работало, аж сердечко забилось сильнее от таких технологий :kaifstelish:

Дайте своей условной бабушке или дяде разобраться с метамаском, интересно, получится ли?

Офк крипта это не инструмент для нахлабучивания лошков, ну что вы, у нас вон ведь сколько тезера в хранилищах, всё долларами обеспечено, всё как надо :pepethink:

Кроме битка ничего больше и не нужно на самом деле   

Очередняра и kvoevodin понравилось это

  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал 57 минут назад:
Kant написал 10 часов назад:

потому что ни за одной из них не стоит никакой реальной ценности, и кому везет взлететь на хайпе в твиттере, тот и взлетает

а нахуй они тогда вообще нужны эти криптовалюты:kaifstelish:

чтобы купить подешевле и слить подороже, очевидно

это просто акции, только еще и не регулируемые ничем реальным


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но акции эта игра с положительной суммой. Помимо спекулятивности самих акций есть ещё дивиденды. 

А крипта тут чисто нулевая сумма. Причём я бы даже сказал отрицательная, так как есть потери на инфраструктуре (электричество и тд) 

 

Причем с точки зрения холда акции более прогнозируемы.

Ты знаешь что айтишка будет развиваться, ты берёшь портфель айтишных акций и наслаждаешься своим ростом по ~10% в год. Даже если у какой-то компании убудет, то в другой вырастет. Ты делаешь ставку на область условно говоря.

 

А в крипте даже холдить опасно, потому что нельзя собрать портфель диверсифицирующий риски. Если крипта падает, то всем скопом.

Я конечно диванный теоретик, но поправьте если я в чем не прав :zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты только забыл упомянуть, что рандомный твит маска в состоянии поменять рынок на 25% за час

Gomosek и Очередняра понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...