Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

Пацики, как карма на Коинлисте работает? Каким образом попадаешь в отдельную очередь? Нужно какое-то кол-во кармы, чтобы попасть в очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Нужно какое-то кол-во кармы, чтобы попасть в очередь?" -Да, если мы говорим про приоритет. Для приоритетки на некоторые сейлы нужно от 1.100 к примеру, а на другие - от 1500 и тд... зависит от  количества участников и проходных мест мб... и еще от чего-то мб - хз хз хз:uraNY:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:_:

image.png.fe73f9d460c6806965bf50bf3e169221.png

akaBeaver понравилось это

  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стабильно ползём на кладбище


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не значит

фрс прикрутил фри бабки

омикрон походу послабее всех штаммов в плане действия и посильнее в плане заразности и он их всех вытеснит потому что сформирует коллективный иммунитет с коронахуйне

корона походу с нами на полгода еще +-, потом снова птичьихуичьи гриппы вернутся

жду смачного дампа в ближайшие месяц-два

 

это дрочево перед рождеством с невозможностью встать с колен выглядит как похоронная

но рынок часто идёт против ожиданий так что классические 50 на 50 или вверх или вниз, но точно вправо


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то модно, что-то вышло из моды. Лишь аналисты с пд как сосали хуй старого киргиза в 2018, так и сосут до сих пор 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю как точнее узнать что будет дальше

какова позиция хамахи по крипте на ближайшие пару недель?

Eternhot понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это 1оо% индикатор пошел чекануть там какой-то чел показывает свои сделаки х20 говорит выбило по стопу:onneponimaet:

пока смотрю дальше

топовый зритель, завёл 10к на биржу пока все росло был профит 65к потом правда ликвиднуло под 0

 

прогноза нету:dablya:


Изменено пользователем Nikitossss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЕБАТЬ ЗАШЕЛ Я ЗНАЧИТ ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНЫ НА ЭТИ ВАШИ НФТ

 

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

:roflanebalo::roflanebalo:

:roflanebalo:


Изменено пользователем awe.

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких обезьянок создано 8000 тысяч и все стоят примерно в этом диапазоне :roflanebalo::zemlyapuhom:

unknown.png?width=1921&height=680


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот же ебанько:zemlyapuhom:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30-31 декабря очередная куча фьючей экспайрится

думаю там в основном лонги


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там за инфа прошла что хуоби с февраля 300к битков продали

вкурсе кто?

 

Eternhot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...