Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Советы и помощь по фильмам т.2

Рекомендованные сообщения

Отсмотрел всего Брессона (что нашёл во всяком случае), но вот фильмы закончились, а смотреть что-то еще хочется. Что можно схожего глянуть? Или какой нибудь идейный/логический продолжатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Посоветуйте фильмец на подобии Острова проклятых\интерстеллар\Начало и т.д.

Чтоб прям запоминался неординарным сюжетом и снят был неплох

Помни

 

Спасибо, то что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите

Фильм вышел недавно

Сюжет типо бабе кажется что ее кто то преследует,ее отвозят в психцшку и вроде как оказывается что реально один из врачей специально все подстроил что бы она попалась


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте фильмец на подобии Острова проклятых\интерстеллар\Начало и т.д.

Чтоб прям запоминался неординарным сюжетом и снят был неплох

predestination

я ебал, сегодня посмотрел и охуел


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol:  смотрю второй фильм за пару дней, почему я должен сочувствовать гг или какому то другому персонажу?

режиссёр - ну это просто йопта, он же главный

я - он же мразь


Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Посоветуйте фильмец на подобии Острова проклятых\интерстеллар\Начало и т.д.

Чтоб прям запоминался неординарным сюжетом и снят был неплох

predestination

я ебал, сегодня посмотрел и охуел

 

ещё бы не ахуеть от такого бреда 


 

 
Скрытый текст

 

top1 iz vseh su4ek

082ec67ad523.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте какой-нить фильм на ночь по типу Голгофы, без фантастики но сос мыс лом + претенциозный(нет)

А, ахуеть, зачем я насрал тут, если никто не сидит щас в топике, дурак одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 
Посоветуйте какой-нить фильм на ночь по типу Голгофы, без фантастики но сос мыс лом + претенциозный(нет)
А, ахуеть, зачем я насрал тут, если никто не сидит щас в топике, дурак одним словом.
 

всю фильмографию братьев макдона наверни


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня ночью наверстаю, смотрел так-то что-то у них, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, помогите найти фильм.

 

Смотрел не я, жена.

Пишу с её слов.

Это максимальная информация, которую получилось получить, т.к. смотрела она его очень давно.


Фильм вышел где-то в 2008-2013 примерно, но не точно, страстная пара встречается случайно, все встречи заканчиваются сексом.

Помню момент, когда она порвала платье длинное на каком-то приёме. Платье не черное, яркое, какого точно цвета я хз.

Когда у него появилась возможность снять квартиру, он предложил ей встречаться в ней, но из-за этого чувства угасли.

По фильму, она была богаче него.

Для них, самым "заводным" было встречаться случайно

У каждого была личная жизнь, семьи.

Один из моментов в конце фильма, когда они встречаются в магазине и у каждого пара близнецов, у одного девочки из главных героев 2 девочки, у другого пара близнецов мальчиков.

Фильм не русский, динамичный, с юмором.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сегодня на предпоказе Free Solo https://www.kinopoisk.ru/film/1182400/

Хорошая документалка получилась, конечно. У Алекса этого яйца прочнее круче чем вибраниум, это точно. 

Про себя подумал, что даже если бы кто-то из моих друзей так лез, я бы вряд-ли смог бы смотреть на это снизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любители жанра зомби апокалипсиса, выдайте топ 5 лучших фильмов по этой теме, от 2000 годов


                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не любитель, но

Война миров Z

Зомбиленд

 

Ну мб еще Resident Evil (Sleeper), но его не смотрел


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно глянул в кино Наркокурьера Клинта Иствуда

старикан как всегда топчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел все тир 1 медивал фильмы, какие тир 2+ посоветуете?

AndySix понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...