Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Советы и помощь по фильмам т.2

Рекомендованные сообщения

SUKA_NA написал 07.04.2020 в 17:26:

Привет парни. Подскажите годных корейских фильмов типо трилогии мести, бандит полицейский дьявол, го, человекиз ниоткуда и тд. Еще видел поезд в пусан, у богов 2 мира, достать ножи и тд эти незашли. Тоесть ченить такое интересует, потежелее... а то уже с десяток лайтовых фильмов посмотрел...

 

 

luqwOw написал 5 часов назад:

Дорога, я легенда, книга илая,  апокалипсис мела гибсона. чекируй если не видел.


спс, пару фильмов забрал:teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 17 минут назад:

Ну типа люди в ограниченном (или не очень) пространстве борются за выживание, вот это все

Не дыши
Тебе Конец!

Хантер понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SpeedFun написал 5 часов назад:
Хантер написал 6 часов назад:

Ну типа люди в ограниченном (или не очень) пространстве борются за выживание, вот это все

Не дыши
Тебе Конец!

глянул

ну чет такое, вообще не зашло

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 2 часа назад:
SpeedFun написал 8 часов назад:
Хантер написал 8 часов назад:

Ну типа люди в ограниченном (или не очень) пространстве борются за выживание, вот это все

Не дыши
Тебе Конец!

глянул

ну чет такое, вообще не зашло

 

ну так "тебе конец" по трейлеру видно что это Б- муви, сделанное на коленке на телефонной камере.

 

А "не дыши" это топовый триллер за ласт время, один из самых ахуительных концептов что я видел, как он может не понравиться я хз.

 

из чегото похожего есть олдовая "Телефонная будка" за какой то 2002 год я хз

еще есть Фрозен - но это ваще параша, разве что нравится зимний сеттинг со всей хуйней

 

из несовсем про выжываине но про замкнутые пространства можно навернуть "The bug" c Майклом Шеноном -просто ахуенный

еще есть Кловерфилд Лейн 10 - но там не совсем про выживание а скорее соц.триллер + мистика, но именно замкнутое пространство там ... моё почтение

 

еще есть Мгла - там про выживание и ограниченное простр-о - только часть фильма, но она достаточно заебись. Кстати немного коррелирует с нынешним пиздецом из за коронавируса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 19 часов назад:
Хантер написал 22 часа назад:
SpeedFun написал 09.04.2020 в 01:27:
Хантер написал 09.04.2020 в 01:02:

Ну типа люди в ограниченном (или не очень) пространстве борются за выживание, вот это все

Не дыши
Тебе Конец!

глянул

ну чет такое, вообще не зашло

 

ну так "тебе конец" по трейлеру видно что это Б- муви, сделанное на коленке на телефонной камере.

 

А "не дыши" это топовый триллер за ласт время, один из самых ахуительных концептов что я видел, как он может не понравиться я хз.

 

из чегото похожего есть олдовая "Телефонная будка" за какой то 2002 год я хз

еще есть Фрозен - но это ваще параша, разве что нравится зимний сеттинг со всей хуйней

 

из несовсем про выжываине но про замкнутые пространства можно навернуть "The bug" c Майклом Шеноном -просто ахуенный

еще есть Кловерфилд Лейн 10 - но там не совсем про выживание а скорее соц.триллер + мистика, но именно замкнутое пространство там ... моё почтение

 

еще есть Мгла - там про выживание и ограниченное простр-о - только часть фильма, но она достаточно заебись. Кстати немного коррелирует с нынешним пиздецом из за коронавируса

от "не дыши" у меня просто какая-то стойкая ассоциация с дефолт хоррорами уровня б, где челики сдыхают в доме с призраками, такой чисто стандартный американский фильм ужасов. Хз, просто не зашло, да и я люблю кое-что другое - мне нравится как бы сама психология взаимоотношений между людьми в ограниченном пространстве: борьба за самок, провизию, власть и тд
Будку, Кловерфилд смотрел (если это про бункер, всю триллогию чет не хочется глядеть), мглу тоже смотрел, вот это прям очень неплохо зашло в свое время.

Фрозен - это, как я понял, "замерзшие" - и это без преувеличения худшее дерьмо, которое я смотрел в своей жизни (хуже только фильм про энцефалит у хлои морец). Может я как-то слишком мелочно его смотрел, но там ляпов на квадратный сантиметр столько, что я охуевал весь фильм
the bug гляну, спасибо

 

 

из того, что пока не посмотрел - это Ливан, кубы (только первый смотрел, но остальные мб не буду), королевская битва и еще какой-то про подводную лодку (какой-то старый)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пила, Платформа, Куб

Хантер понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 1 час назад:

Пила, Платформа, Куб

О, платформа по описанию вроде то шо надо 
куб, пилу смотрел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 3 часа назад:

от "не дыши" у меня просто какая-то стойкая ассоциация с дефолт хоррорами уровня б,

ну хз

офк не буду разубеждать ни в чем

 

но когда глав.герой оказался слепым я прям кончил первый раз

когда они в доме начали находить всякую дичь, типа телку на цепи - то это прям второй раз

потом искуственное оплодотворение это прям ваще ебанутая хуйня

 

и потом самый каеф это когда она вышла на улицу и ты такой выдыхаешь как зритель и понимаешь что тут всё, хуй ты че мне сделаешь я в другом городе, и там потом такая собака ХУЯК ХУЯК ХУЯК

 

мне все эти моменты зашли прям ахуительно, концепция того что ты в чужой обстановке лишаешься своих преимуществ, и куча других аспектов.

 

 

а еще есть фильмец про двух телок которые застряли под закрытым навесом бассейна - это убер гавно, но если ты прям хочешь пересмотреть все такие фильмы - то может и зайдет.

 

а ещё фильмец где на лодке все прыгнули в воду и подняли трап и все оказались в воде. Сори лень это гуглить. Но там есть неплохие моменты.

 

 

А СТОПЭ БРАТАН
ТАК ЕСТЬ ЖЕ ЦЕЛЫЙ СЕРИАЛ АХУЕННЫЙ
ПОЧТИ КАК ТЫ ХОЧЕШЬ

 

борьба за власть, провизию, - Terror, Season 1 - это прям пизда. пушка вышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ward написал 12 часов назад:
Хантер написал 16 часов назад:

от "не дыши" у меня просто какая-то стойкая ассоциация с дефолт хоррорами уровня б,

ну хз

офк не буду разубеждать ни в чем

 

но когда глав.герой оказался слепым я прям кончил первый раз

когда они в доме начали находить всякую дичь, типа телку на цепи - то это прям второй раз

потом искуственное оплодотворение это прям ваще ебанутая хуйня

 

и потом самый каеф это когда она вышла на улицу и ты такой выдыхаешь как зритель и понимаешь что тут всё, хуй ты че мне сделаешь я в другом городе, и там потом такая собака ХУЯК ХУЯК ХУЯК

 

мне все эти моменты зашли прям ахуительно, концепция того что ты в чужой обстановке лишаешься своих преимуществ, и куча других аспектов.

 

 

а еще есть фильмец про двух телок которые застряли под закрытым навесом бассейна - это убер гавно, но если ты прям хочешь пересмотреть все такие фильмы - то может и зайдет.

 

а ещё фильмец где на лодке все прыгнули в воду и подняли трап и все оказались в воде. Сори лень это гуглить. Но там есть неплохие моменты.

 

 

А СТОПЭ БРАТАН
ТАК ЕСТЬ ЖЕ ЦЕЛЫЙ СЕРИАЛ АХУЕННЫЙ
ПОЧТИ КАК ТЫ ХОЧЕШЬ

 

борьба за власть, провизию, - Terror, Season 1 - это прям пизда. пушка вышка.

не люблю хорроры, но ладно, придется энивей глянуть
спс

А фильм про лодку, где все выпрыгнули, это по ходу про яхту какую-то, где то ли они трап (?) закрыли или че-то другое, я в курсе, но там описание какое-то говно и я не стал смотреть


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем, я глянул Платформу и мне зашло настолько охуенно, что лучше быть просто не могло :pray::pray:

Знает кто-то похожие фильмы? Ну там классовое неравенство, вот это вот все

Только "Сквозь снег" смотрел, вроде "Паразиты" тоже подходят, но это я на потом отложил 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 12.04.2020 в 03:35:

в общем, я глянул Платформу и мне зашло настолько охуенно, что лучше быть просто не могло :pray::pray:

Знает кто-то похожие фильмы? Ну там классовое неравенство, вот это вот все

 

Броненосец Потёмкин, Стачка 

Ryan Keane и Хантер понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте пожалуйста какие нибудь хорроры / триллеры, только не слишком олдовые, хотяб от 2005. Последнее че смотрел из хорроров и зашло это Пленки из поукипзи, Ведьма 2015, Оно 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BabyPlutoQT написал 15.04.2020 в 09:19:

Посоветуйте пожалуйста какие нибудь хорроры / триллеры, только не слишком олдовые, хотяб от 2005. Последнее че смотрел из хорроров и зашло это Пленки из поукипзи, Ведьма 2015, Оно 2014

https://www.kinopoisk.ru/film/1112132/


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 12 часов назад:
BabyPlutoQT написал 15.04.2020 в 09:19:

Посоветуйте пожалуйста какие нибудь хорроры / триллеры, только не слишком олдовые, хотяб от 2005. Последнее че смотрел из хорроров и зашло это Пленки из поукипзи, Ведьма 2015, Оно 2014

https://www.kinopoisk.ru/film/1112132/

 

Видел, ахуенный тоже фильмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелп братаны. Скорее всего мультик типо пластелиновый(но это не точно), какая-то мексиканская/испанская тематика. Чел попадает в заброшенную деревню, и там типо парад мертвецов или что-то на подобии, и он по глупости оказывается втянут. Точно не помню детали. Ему нужно найти кого-то, кто вместо него будет в этом параде или он будет вечно тусовать в этой деревне.


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...