Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Milky_Way

Собственное жилье

Рекомендованные сообщения

Rausch написал 30 минут назад:

Чего мне расстраиваться, это же не мне ипотеку два десятилетия на чаевые от развоза пиццы выплачивать :lol::lol: 

чтобы взять ипотеку надо сначала на 1 взнос накопить

с алиментов на витюна тебе лет 800 копить надо


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня чисто на свои больше накоплено, чем на первоначалку собачьей конуры вроде твоей. Говно, ты лучше за себя переживай, думай как бы побольше промиков на пиццу залутать, чтоб с голоду не сдохнуть, или где третью работу раздобыть мойщиком сортиров с уже привычном коллективом дилдожонов 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 8 минут назад:

У меня чисто на свои больше накоплено, чем на первоначалку собачьей конуры вроде твоей. Говно, ты лучше за себя переживай, думай как бы побольше промиков на пиццу залутать, чтоб с голоду не сдохнуть, или где третью работу раздобыть мойщиком сортиров с уже привычном коллективом дилдожонов 

дай денях

eq4 понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 17 минут назад:

У меня чисто на свои больше накоплено, чем на первоначалку собачьей конуры вроде твоей. Говно, ты лучше за себя переживай, думай как бы побольше промиков на пиццу залутать, чтоб с голоду не сдохнуть, или где третью работу раздобыть мойщиком сортиров с уже привычном коллективом дилдожонов 

на заводе элита

в мгу - только сброд


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал Только что:
Rausch написал 17 минут назад:

У меня чисто на свои больше накоплено, чем на первоначалку собачьей конуры вроде твоей. Говно, ты лучше за себя переживай, думай как бы побольше промиков на пиццу залутать, чтоб с голоду не сдохнуть, или где третью работу раздобыть мойщиком сортиров с уже привычном коллективом дилдожонов 

на заводе элита

в мгу - только сброд

я кстати седня узнал не знаю нахуй те эта информация

читал какую-то хуйню в интернете и там сослались на нейробиолога владимира алипова

я такой думаю бля да чет знакомое имя

это ж @Conkraddo, я то его года с 2005 знаю, сверился с биографией, внатуре он

Так что мгу не тока соню ебучую породило


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Conkraddo понравился ответ на статус: Какого хуя спирт с аромкой

Слово пацана Conkraddo ответил в теме

BetBoom Conkraddo ответил в теме

 

А ты точно нейробиолог?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз у тебя столько денег купи себе боксерскую грушу

ебало витюна целее будет когда опять на пд обидят и пойдешь злость срывать


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 15 минут назад:
Цитата

 

Conkraddo понравился ответ на статус: Какого хуя спирт с аромкой

Слово пацана Conkraddo ответил в теме

BetBoom Conkraddo ответил в теме

 

А ты точно нейробиолог?

Гилти плежер.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него лицо, а не ебало, и оно целое и невредимое в отличие от твоего порванного напарником дилдожоном очка. Хз кто тебя по жизни обидел что ты годами строчишь посты про ребенка и бабу с инета, наверное осознание того что ты тупой гнилозубый нищеброд не дает покоя


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты исписалась уже сто лет назад, угомонись, хуйня бесполезная.

Щас бы лицо своего ребёнка с очком продотера сравнить, конечно.

инб4 панч про прыщавое ебало

irhold111, LynTeek и disbandnavi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это ты угомонишься, прыщавое чмо, которое бегает и срет хейтом в мой адрес с момента моей реги? Попробуй свои советы к себе применить, мб полегчает наконец


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 8 минут назад:

У него лицо, а не ебало, и оно целое и невредимое в отличие от твоего порванного напарником дилдожоном очка. Хз кто тебя по жизни обидел что ты годами строчишь посты про ребенка и бабу с инета, наверное осознание того что ты тупой гнилозубый нищеброд не дает покоя

это тебя ващет порвало и ты как ебанутая собака за мной бегаешь пытаешься насрать чето

сначала это пиздец смешно было но щас ты уже заебала всех, так что иди зачилься там, отсоси у кого-нибудь или витюну леща пропиши


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

disbandnavi написал 1 минуту назад:

витюну леща пропиши

витюн продотер будущий, так что в обиду не дадим

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал Только что:

 

disbandnavi написал 2 минуты назад:

витюну леща пропиши

витюн продотер будущий, так что в обиду не дадим

Пикапни соню между делом и вместо секса в конце вечера пропиши пару оздоровительных лещей.

Минусов у этого мува нет, разве что на полторашку багбира придётся потратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 2 минуты назад:

 

disbandnavi написал 3 минуты назад:

витюну леща пропиши

витюн продотер будущий, так что в обиду не дадим

С такой мамашей там какой-нибудь ростислав999 очередной вырастет


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два опущенных чмошных уебана нашли друг друга благодаря общему интересу — хейту на форуме в адрес бабы и ее ребенка, про которого высрали уже под две сотни постов

disbandnavi написал 11 минут назад:
Rausch написал 21 минуту назад:

У него лицо, а не ебало, и оно целое и невредимое в отличие от твоего порванного напарником дилдожоном очка. Хз кто тебя по жизни обидел что ты годами строчишь посты про ребенка и бабу с инета, наверное осознание того что ты тупой гнилозубый нищеброд не дает покоя

это тебя ващет порвало и ты как ебанутая собака за мной бегаешь пытаешься насрать чето

сначала это пиздец смешно было но щас ты уже заебала всех, так что иди зачилься там, отсоси у кого-нибудь или витюну леща пропиши

Смешно было когда ты приполз в топик жилья и стал писать про свои попытки оформить собачью конуру в ипотеку на заработок разносчика пиццы

И до сих пор смешно


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому ты пиздишь, собака бешеная, про витюна тут отзываются исключительно с жалостью и пониманием. Исторический максимум негатива в его сторону - негодование масс из-за того, что ему не повезло вылезти именно из твоей пизды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@disbandnavi говно, хули ты на форуме вообще сидишь, пиздуй на смену, пока твой менеджер мастурбек тебя не взъебал за то что вовремя пиццу клиенту не довез, останешься без работы и будет жить уже не в собачьей ипотечной конуре, а в коробке под мостом

mazt3r написал 2 минуты назад:

Кому ты пиздишь, собака бешеная, про витюна тут отзываются исключительно с жалостью и пониманием. Исторический максимум негатива в его сторону - негодование масс из-за того, что ему не повезло вылезти именно из твоей пизды.

Больше можно соболезновать еблану, которого годами волнует что там у бабы в интернете 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда слёзный нарратив про хейт ребёнка делся? :lol:

Очень волнует, спать не могу, аж руки трясутся.

Я тебе гарантирую, как только ты завалишь ебало и перестанешь дристать ртом в каждом посте, "хейт" внезапно испарится.

Stratovarius и Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она реально не понимает почему над ней все рофлят и продолжает срать :trollface:

Походу ее раздолбанный пукан опять сгорел и витюн сегодня получит пару новых синяков :zemlyapuhom:


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...