Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Milky_Way

Собственное жилье

Рекомендованные сообщения

Drama написал 1 час назад:

Вчера понял, что узбека зовут Уткир, это же почти  ytku_error :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Мой черный :boss:


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет балкона, он почти сделан, осталось 3 фанерки поставить и прикрутить подоконник, но это оставалось сделать еще месяц назад, потом жара началась, и впадлу было, батя хотел на прошлой неделе прийти доделать, но там меня на свадьбу пригласили, я готовился, потом пошел на свадьбу, потом похмелье. Короче не очень, ша у жены мама приезжает. С нами поживет. Тоже вроде не время для балкона. Потом мы уезжаем. Но думаю еще все лето впереди так что успеем сделать. Чуть чуть осталось все таки. Честно очень хочется закончить чтоб хлам из кладовки на балкон переставить, но видите сколько нюансов 

irhold111, pilotsevsk, AEAZZB и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kanada22 написал 8 минут назад:

Насчет балкона, он почти сделан, осталось 3 фанерки поставить и прикрутить подоконник, но это оставалось сделать еще месяц назад, потом жара началась, и впадлу было, батя хотел на прошлой неделе прийти доделать, но там меня на свадьбу пригласили, я готовился, потом пошел на свадьбу, потом похмелье. Короче не очень, ша у жены мама приезжает. С нами поживет. Тоже вроде не время для балкона. Потом мы уезжаем. Но думаю еще все лето впереди так что успеем сделать. Чуть чуть осталось все таки. Честно очень хочется закончить чтоб хлам из кладовки на балкон переставить, но видите сколько нюансов 

сейм стори бро

 

с женой заказали новый шкаф в комнату, 3 недели лежал разобранный в коридоре, кошки на него наблевали, дети бегали ноги отбивали

потом я старый от стены открутил от@Kantовал в другую комнату, собрал каркас
через неделю ящики собрал приебенил

осталось напрявляющие для дверей прикрепить и на них двери повесить

 

каждый раз как я что-то по дому делаю думаю КАКОГО ХУЯ ЕБАНАЯ ИКЕЯ УЕХАЛА ЭТО ПРОСТО ПИЗДА я вам инструкцию от шкафа скину вы ахуеете просто как она по уебански сделана (видать чтоб вынудить меня позвать ихнего сборщика)

Stratovarius и MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kanada22 написал 17 минут назад:

Насчет балкона, он почти сделан, осталось 3 фанерки поставить и прикрутить подоконник, но это оставалось сделать еще месяц назад, потом жара началась, и впадлу было, батя хотел на прошлой неделе прийти доделать, но там меня на свадьбу пригласили, я готовился, потом пошел на свадьбу, потом похмелье. Короче не очень, ша у жены мама приезжает. С нами поживет. Тоже вроде не время для балкона. Потом мы уезжаем. Но думаю еще все лето впереди так что успеем сделать. Чуть чуть осталось все таки. Честно очень хочется закончить чтоб хлам из кладовки на балкон переставить, но видите сколько нюансов 

осталось 3 фанерки поставить и прикрутить подоконник

 

это года на 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin said 1 hour ago:

каждый раз как я что-то по дому делаю думаю КАКОГО ХУЯ ЕБАНАЯ ИКЕЯ УЕХАЛА ЭТО ПРОСТО ПИЗДА я вам инструкцию от шкафа скину вы ахуеете просто как она по уебански сделана (видать чтоб вынудить меня позвать ихнего сборщика)

хофф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 2 часа назад:
madvlaydin написал 3 часа назад:

каждый раз как я что-то по дому делаю думаю КАКОГО ХУЯ ЕБАНАЯ ИКЕЯ УЕХАЛА ЭТО ПРОСТО ПИЗДА я вам инструкцию от шкафа скину вы ахуеете просто как она по уебански сделана (видать чтоб вынудить меня позвать ихнего сборщика)

хофф?

много мебели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 1 минуту назад:
Dark Paradise написал 2 часа назад:
madvlaydin написал 3 часа назад:

каждый раз как я что-то по дому делаю думаю КАКОГО ХУЯ ЕБАНАЯ ИКЕЯ УЕХАЛА ЭТО ПРОСТО ПИЗДА я вам инструкцию от шкафа скину вы ахуеете просто как она по уебански сделана (видать чтоб вынудить меня позвать ихнего сборщика)

хофф?

много мебели

самый ублюдский магазин мебели кста

все знакомые кто там брал жаловались на качество 


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 18 минут назад:
madvlaydin написал 19 минут назад:
Dark Paradise написал 2 часа назад:
madvlaydin написал 3 часа назад:

каждый раз как я что-то по дому делаю думаю КАКОГО ХУЯ ЕБАНАЯ ИКЕЯ УЕХАЛА ЭТО ПРОСТО ПИЗДА я вам инструкцию от шкафа скину вы ахуеете просто как она по уебански сделана (видать чтоб вынудить меня позвать ихнего сборщика)

хофф?

много мебели

самый ублюдский магазин мебели кста

все знакомые кто там брал жаловались на качество 

ну я за 20к и не расчитываю на ультра турбо

 

а вот сборка, вся блядь

  Показать содержимое

29ghpTb.jpeg

Soulless1989, lerochkina, scarppy и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти все понятно 

надо только чикалик взять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кста тоже как то шкаф купил, ну как купил, жена сказала что места не хватает для вещей моих. Ну ладно взял шкаф недорогой огромный из говна ну так на время. Ну собирать сам я его не собирался, жена нашла мастера на авито, пришел мужик такой на меня посмотрел, че сыч комнатный не можешь нихуя, ну я про себя подумал, что я с этой хуйней сталкивался уже мне неделя потребуется шкаф такой собрать. А ты то дохуя мастер ша покажешь за полчаса. Ну и че этот слесарь по факту мне с 18:00 до 24 собирал и то криво по итогу захуячил, сказал шкаф говно, хуево на заводе сделали. Вообщем я еще раз жене объяснил, как я оказался прав и в современном мире все эти шкафы это наеб гоев 

scarppy, GoldRobot, 3Kbandit и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказ о том как одна жена над двумя мужиками хихикала


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kanada22 написал 3 часа назад:

Я кста тоже как то шкаф купил, ну как купил, жена сказала что места не хватает для вещей моих. Ну ладно взял шкаф недорогой огромный из говна ну так на время. Ну собирать сам я его не собирался, жена нашла мастера на авито, пришел мужик такой на меня посмотрел, че сыч комнатный не можешь нихуя, ну я про себя подумал, что я с этой хуйней сталкивался уже мне неделя потребуется шкаф такой собрать. А ты то дохуя мастер ша покажешь за полчаса. Ну и че этот слесарь по факту мне с 18:00 до 24 собирал и то криво по итогу захуячил, сказал шкаф говно, хуево на заводе сделали. Вообщем я еще раз жене объяснил, как я оказался прав и в современном мире все эти шкафы это наеб гоев 

че батю не позвал? 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё ребзи, семейную ипотеку считай закрыли, получается: 12 лямов для москвы и 6 лямов для замкадышей :hmpalm:

 

При этом студии отменили, а значит, государство проплачивает кредит с пониженной (6%) ставкой только на 1/3 часть нормальной трёшки. Хз ещё сколько она будет пониженной, если завтра ключевая ставка ФРС США снизится до 1% и укрогуберния капитулирует, то и наша ставка станет 6% послезавтра, так что нахуй эта льготная ипотека будет уже не нужна.

То есть выполнили поручение Путина (продлить семейную ипотеку до 2030г), но урезали её под корень, чтобы вообще на неё денег не тратить. По существу, не стали выполнять поручение.

 

Значит и на айтишную ипотеку хуй что выделят. Потратили триллионы на поддержку строительных компаний и решили, что хватит. Спасибо, конечно, за возможность, но сейчас походу придётся опять ждать норм условий.

Что будет далее: КС начнёт понижаться, цены на недвигу вырастут (т.к. люди начнут снимать деньги со вкладов), затем КС придёт к уровню целевой инфляции 4%, и цена на квартиры нихуя не снизится, т.к. ставка 4% позволяет оплачивать дефолтные ипотеки. И всё, что мы накопили на своих вкладах, в любом случае государство заберёт себе назад, в любой момент времени. Выиграли только те, что уже взял ИТ ипотеку на условиях 5-6%, и то выигрыш будет мизерный.

Единственная возможность забрать назад свои деньги у государства -- это купить ОФЗ а потом продать в 2 раза дороже через год. А потом уже купить хату (и вернуть все бабки обратно государству :petro:)


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 7 минут назад:

И всё, что мы накопили на своих вкладах

Кто мы, кто мы то

Repression и MacJei понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 6 минут назад:

Ну чё ребзи, семейную ипотеку считай закрыли, получается: 12 лямов для москвы и 6 лямов для замкадышей :hmpalm:

 

При этом студии отменили, а значит, государство проплачивает кредит с пониженной (6%) ставкой только на 1/3 часть нормальной трёшки. Хз ещё сколько она будет пониженной, если завтра ключевая ставка ФРС США снизится до 1% и укрогуберния капитулирует, то и наша ставка станет 6% послезавтра, так что нахуй эта льготная ипотека будет уже не нужна.

То есть выполнили поручение Путина (продлить семейную ипотеку до 2030г), но урезали её под корень, чтобы вообще на неё денег не тратить. По существу, не стали выполнять поручение.

 

Значит и на айтишную ипотеку хуй что выделят. Потратили триллионы на поддержку строительных компаний и решили, что хватит. Спасибо, конечно, за возможность, но сейчас походу придётся опять ждать норм условий.

Что будет далее: КС начнёт понижаться, цены на недвигу вырастут (т.к. люди начнут снимать деньги со вкладов), затем КС придёт к уровню целевой инфляции 4%, и цена на квартиры нихуя не снизится, т.к. ставка 4% позволяет оплачивать дефолтные ипотеки. И всё, что мы накопили на своих вкладах, в любом случае государство заберёт себе назад, в любой момент времени. Выиграли только те, что уже взял ИТ ипотеку на условиях 5-6%, и то выигрыш будет мизерный.

Единственная возможность забрать назад свои деньги у государства -- это купить ОФЗ а потом продать в 2 раза дороже через год. А потом уже купить хату (и вернуть все бабки обратно государству :petro:)

у тебя слишком много если

кс снизят пиндосы

хохлы капитулируют и так далее

 

я думаю нихуя не поменяется, будет вялотекущая хуйня, цены потихоньку идут вверх 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снижение цен в рф это как мем 

Скрытый текст

spacer.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 2 минуты назад:
E1azor написал 9 минут назад:

Ну чё ребзи, семейную ипотеку считай закрыли, получается: 12 лямов для москвы и 6 лямов для замкадышей :hmpalm:

 

При этом студии отменили, а значит, государство проплачивает кредит с пониженной (6%) ставкой только на 1/3 часть нормальной трёшки. Хз ещё сколько она будет пониженной, если завтра ключевая ставка ФРС США снизится до 1% и укрогуберния капитулирует, то и наша ставка станет 6% послезавтра, так что нахуй эта льготная ипотека будет уже не нужна.

То есть выполнили поручение Путина (продлить семейную ипотеку до 2030г), но урезали её под корень, чтобы вообще на неё денег не тратить. По существу, не стали выполнять поручение.

 

Значит и на айтишную ипотеку хуй что выделят. Потратили триллионы на поддержку строительных компаний и решили, что хватит. Спасибо, конечно, за возможность, но сейчас походу придётся опять ждать норм условий.

Что будет далее: КС начнёт понижаться, цены на недвигу вырастут (т.к. люди начнут снимать деньги со вкладов), затем КС придёт к уровню целевой инфляции 4%, и цена на квартиры нихуя не снизится, т.к. ставка 4% позволяет оплачивать дефолтные ипотеки. И всё, что мы накопили на своих вкладах, в любом случае государство заберёт себе назад, в любой момент времени. Выиграли только те, что уже взял ИТ ипотеку на условиях 5-6%, и то выигрыш будет мизерный.

Единственная возможность забрать назад свои деньги у государства -- это купить ОФЗ а потом продать в 2 раза дороже через год. А потом уже купить хату (и вернуть все бабки обратно государству :petro:)

у тебя слишком много если

кс снизят пиндосы

хохлы капитулируют и так далее

 

я думаю нихуя не поменяется, будет вялотекущая хуйня, цены потихоньку идут вверх 

Изменения уже случились: льготные ипотеки перестали существовать. Ну хз, просто я высрал хуйню очередной раз, будет естественно всё по-другому (пендосия развалится, остатки белых доедят негры, потом РФ возглавит планетарное государство, а из хохлов сделаем русских)

WizardDemon написал 1 минуту назад:

снижение цен в рф это как мем 

в конце 2022 было снижение доллара и снижение золота, например, и с недвигой было


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 20 минут назад:

льготные ипотеки перестали существовать

ну ты же понимаешь, что застройщики не могут слезть с иглы больших бабок? будут больше цену делать и давать рассрочки и другие финпродукты в связке с банками, пока цб эту хуйню не задушит до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 1 минуту назад:
E1azor написал 25 минут назад:

льготные ипотеки перестали существовать

ну ты же понимаешь, что застройщики не могут слезть с иглы больших бабок? будут больше цену делать и давать рассрочки и другие финпродукты в связке с банками, пока цб эту хуйню не задушит до конца

Это люди-долбаёбы виноваты на самом деле. Вот устроили бы байкот застройщикам на пару лет, сразу бы пришли в себя и снизили бы цены. Но нет, каждый хочет, чтобы у него было чуть-чуть, но лучше, чем у соседа, в итоге все в говне сосём у монополии застройщиков


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...