Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wuzi

индивидуалки

Рекомендованные сообщения

Ващет она думает, что как заебись что ты не жирный дальнобойщик, который каждый раз просит покрутить соски. И поскорее съебаться ей без толку, я ушел и в подъезде уже с некст клиентом столкнулся)

В общем прав. Единственное, старайся до вечера таким промышлять, поинтереснее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ващет она думает, что как заебись что ты не жирный дальнобойщик, который каждый раз просит покрутить соски. И поскорее съебаться ей без толку, я ушел и в подъезде уже с некст клиентом столкнулся)

В общем прав. Единственное, старайся до вечера таким промышлять, поинтереснее будет.

 

 

Да я же говорю, вечером пришел и видел что она уже заебанная  :trollface:  


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ващет она думает, что как заебись что ты не жирный дальнобойщик, который каждый раз просит покрутить соски. И поскорее съебаться ей без толку, я ушел и в подъезде уже с некст клиентом столкнулся)

В общем прав. Единственное, старайся до вечера таким промышлять, поинтереснее будет.

Да я же говорю, вечером пришел и видел что она уже заебанная :trollface:

А у нее как в кино с утра скидок нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ващет она думает, что как заебись что ты не жирный дальнобойщик, который каждый раз просит покрутить соски. И поскорее съебаться ей без толку, я ушел и в подъезде уже с некст клиентом столкнулся)

В общем прав. Единственное, старайся до вечера таким промышлять, поинтереснее будет.

Да я же говорю, вечером пришел и видел что она уже заебанная :trollface:

А у нее как в кино с утра скидок нету?

 

с утра лучше всего ходить бтв


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел такую сочную мамзель, а она трубу не берет. Потом вообще анкету удалила. Сейчас вот пропущенные от неё. Что за хуйня, ребзи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел такую сочную мамзель, а она трубу не берет. Потом вообще анкету удалила. Сейчас вот пропущенные от неё. Что за хуйня, ребзи?

Ты у неё, как "Сын" определился прост.
Krekerz, Exclusivo, N0More и 15 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нашел такую сочную мамзель, а она трубу не берет. Потом вообще анкету удалила. Сейчас вот пропущенные от неё. Что за хуйня, ребзи?

Ты у неё, как "Сын" определился прост.

 

бан

yuuuuuuuu и qwedsaxz понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за что?

Код красный! Код красный! Тут шутки про мамаш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а если его мама на самом деле индивидуалка? Хз в чем оскорбление,это такая же работа как на завод ходить,ну или модером на пд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а если его мама на самом деле индивидуалка? Хз в чем оскорбление,это такая же работа как на завод ходить,ну или модером на пд...

мне парочка милф показывала фотки сыновей.Один челик прям Аполлон был :trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон в том же городе банкиров Франкфурте шлюхи получают в месяц больше тех же банкиров, под 10к, норм вроде окладик такой, жаль тока всю жизнь не поработаешь


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так а если его мама на самом деле индивидуалка? Хз в чем оскорбление,это такая же работа как на завод ходить,ну или модером на пд...

мне парочка милф показывала фотки сыновей.Один челик прям Аполлон был :trollface:

 

когда приходишь к шлюхам их надо ебать, а не фотки их сыновей смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так а если его мама на самом деле индивидуалка? Хз в чем оскорбление,это такая же работа как на завод ходить,ну или модером на пд...

мне парочка милф показывала фотки сыновей.Один челик прям Аполлон был :trollface:

 

когда приходишь к шлюхам их надо ебать, а не фотки их сыновей смотреть.

 

А что еще делать в перерывах между еблей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С последних 3х страниц просто в голос заверещал

Mustache понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понимаю, а почему вы хотите найти себе девушку?

Ясен хуй, сейчас много содержанок и т.д, но неужели ебать шаболд не противно?

Когда был свободен, ходил на бодди массаж, сплошная показуха за бабки, до сих пор отвращение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше уж ходить к шаболде чем с ней жить как ты. но тебе видимо не омерзительно а норм

MeF понравилось это

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...