Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wuzi

индивидуалки

Рекомендованные сообщения

 

Девушка "встречается" с тобой больше года, но ты ее не ебал ни разу. При этом она живет у тебя/на твои бабки/подарки/рестики/етс это троллинг чи шо?

Самым благоприятным исходом событий для тебя в таком случае будет новость о том, что она уже давно потеряла девственность с Магомедом, а ты ей просто был другом все это время

у меня тож так было с девственницей год встреч а потом только секс
хз у меня сестра 24г вроде как целка ещё тусит за бабки своего "бывшего" хахаля ибо в начале месяц мб 2 они по кино/кафешкам с ее рассказов походили потом забили но остались друзьями

Теперь сестра может просто этому уебану позвонить чтобы он с мск забрал какие нибудь ее вещи и пиздовал везти ей их в Краснодар или ещё куда

Ну или просто помню её на блаблакаре не довезли до нужного города он он (бывший) жил как раз в нем, в 2 часа ночи звонит " приедь забери меня" этот еблан едет ))

Офк ни какого секса не было у них

Хахаля звать кстати Вася

Ну или летом ездиют куда нибудь не далеко типо черного моря или горы (лагонаки) за счёт этого еблана при том что он там себе ни чего особо не покупает даже пожрать ))

 

Мб он тоже думает что скоро обломился, но сестра считает его просто за лоха который может платить за всякую хуйню

 

Вася ты на пд сидишь ?)

 

Я подобным личностям максимум бесплатно мог дать в рот ибо кончать не в рот ток сперму проебывать зря))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ее найдете и начнёте всякую хуйню писать, она ахуеете и начнет предъявы мне кидать, я вас больше не смогу держать в курсе

Тебе оно надо ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, сестра встремнная, так и сказал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сестра Васе не дает и говорит, что держит его за лоха (дает Васе и держит за лоха тебя).

MeF, Whisp3R, morency и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да заебали уже давно никто не ищет баб по фоткам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

24г вроде как целка
 

сочувствую

 

по факту ты дебс если в это веришь

 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты ее не ебешь не значит что другие не ебут

лол ппц наивный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нее был один уебан который клеил ее, она его сразу отшила, так что ты не прав тут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как может вообще в голову прийти мысль о сексе с сестрой. 4 стадия спермотоксикоза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как может вообще в голову прийти мысль о сексе с сестрой. 4 стадия спермотоксикоза?

 

ну я думаю, что все кто так пишет - просто не имеют сестру  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ору с дебса который думает что сестра целка. ее небось на этом море по кругу вася с чурками пускал а он верит в ее непорочность. ору

KPACABA BOBAH понравилось это

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у вас просто какие то ебанутые фантазии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Было с сестрой @@SinteZ кста.


Изменено пользователем Sympathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...