Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wuzi

индивидуалки

Рекомендованные сообщения

Тут ходил к одной шорочке 19 лет, отдал 3к при средней цене в моем городе 2, ну не пожалел нисколько. Конечно, как и все шлюхи, наебать меня хотела, подрубила таймер и повела на кухню пробовать чокопаи с бананом. Ну я подыграл немного, схавал чокопай и говорю давай пока ем, заглотни (у нее было без резинки и в рот заявлено, поэтому дороже) . Она говорит, тип да время еще не идет, давай попиздим да пойдем, но я же видел как она телефон в руках крутила) Говорю ладно я в душ, через 3 минуты выйду, а ты разминай скулы пока.

Кароч по тому гайду, что кидали недавно тут, я пришел весь побритый, надушенный и чистый, да еще и обрезанный, она как увидела что я обрезанный, так сразу аж завопила, говорит всего раз обрезанный был у нее) Кое как от члена ее оторвал. Ну в общем могу сказать, что время потраченное на приведение себя в нормальный вид окупилось с лихвой, у девчонки сразу настроение поднялось так, что она меня сама трахнула, я аж охуел, это учитывая что пришел уже вечером, и поначалу видно было что она уже подуставшая. Взял номерок у нее, чтоб в обход оператора в выходной договариваться, скидки мне пока не дала, но думаю это дело времени.

Кстати, охуел с того, что на фото выглядит в 500 раз хуже чем в реале, пошел только из-за комментов что девчонка огонь

5o5aD, 1nv4510n, Bang и 2 другим понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы асасин крид купил и гипогрифа на 1к бонусом 


Тут ходил к одной шорочке 19 лет, отдал 3к при средней цене в моем городе 2, ну не пожалел нисколько. Конечно, как и все шлюхи, наебать меня хотела, подрубила таймер и повела на кухню пробовать чокопаи с бананом. Ну я подыграл немного, схавал чокопай и говорю давай пока ем, заглотни (у нее было без резинки и в рот заявлено, поэтому дороже) . Она говорит, тип да время еще не идет, давай попиздим да пойдем, но я же видел как она телефон в руках крутила) Говорю ладно я в душ, через 3 минуты выйду, а ты разминай скулы пока.
Кароч по тому гайду, что кидали недавно тут, я пришел весь побритый, надушенный и чистый, да еще и обрезанный, она как увидела что я обрезанный, так сразу аж завопила, говорит всего раз обрезанный был у нее) Кое как от члена ее оторвал. Ну в общем могу сказать, что время потраченное на приведение себя в нормальный вид окупилось с лихвой, у девчонки сразу настроение поднялось так, что она меня сама трахнула, я аж охуел, это учитывая что пришел уже вечером, и поначалу видно было что она уже подуставшая. Взял номерок у нее, чтоб в обход оператора в выходной договариваться, скидки мне пока не дала, но думаю это дело времени.
Кстати, охуел с того, что на фото выглядит в 500 раз хуже чем в реале, пошел только из-за комментов что девчонка огонь

Подрик Пейн, ты?

Тигрёнок понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут ходил к одной шорочке 19 лет, отдал 3к при средней цене в моем городе 2, ну не пожалел нисколько. Конечно, как и все шлюхи, наебать меня хотела, подрубила таймер и повела на кухню пробовать чокопаи с бананом. Ну я подыграл немного, схавал чокопай и говорю давай пока ем, заглотни (у нее было без резинки и в рот заявлено, поэтому дороже) . Она говорит, тип да время еще не идет, давай попиздим да пойдем, но я же видел как она телефон в руках крутила) Говорю ладно я в душ, через 3 минуты выйду, а ты разминай скулы пока.

Кароч по тому гайду, что кидали недавно тут, я пришел весь побритый, надушенный и чистый, да еще и обрезанный, она как увидела что я обрезанный, так сразу аж завопила, говорит всего раз обрезанный был у нее) Кое как от члена ее оторвал. Ну в общем могу сказать, что время потраченное на приведение себя в нормальный вид окупилось с лихвой, у девчонки сразу настроение поднялось так, что она меня сама трахнула, я аж охуел, это учитывая что пришел уже вечером, и поначалу видно было что она уже подуставшая. Взял номерок у нее, чтоб в обход оператора в выходной договариваться, скидки мне пока не дала, но думаю это дело времени.

Кстати, охуел с того, что на фото выглядит в 500 раз хуже чем в реале, пошел только из-за комментов что девчонка огонь

и смысл? 

вот если бы ты не мылся неделю и заставил ее подзалупный творог кушать, то тогда да - охуенно, а так вялая история 

em4k, catchMe, Мариуполь и 1 другому понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Вот почти и прошел целый месяц воздержания. Сдвинутая парадигма после такого длительного срока не позволяет мне возвратиться к рукоприкладству, без отвращения к самому себе, да и не подобает сверхчеловеку такой ерундой заниматься. А так как избавится от накопленных флюидов все-таки как-то надо, думаю пришло время навестить жрицу любви. Как в просак не попасть не опытному? Боюсь наебут (не в буквальном смысла), ограбят или убьют вообще. Нужны советы бывалых.

тупых и без тебя достаточно
Не мудрено, ведь ты все еще существуешь, бесполезный вор воздуха.
Это человек который решил не дрочить :hmm: и бабы у него нет :hmm:

С Пифагором спорить тоже будешь, умник хуев?

aM93Vqm.png

Ну да, поспорил бы, он жил хуеву тучу лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол меф извращенец


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собрался было к шлюхе, но красава вован


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тут ходил к одной шорочке 19 лет, отдал 3к при средней цене в моем городе 2, ну не пожалел нисколько. Конечно, как и все шлюхи, наебать меня хотела, подрубила таймер и повела на кухню пробовать чокопаи с бананом. Ну я подыграл немного, схавал чокопай и говорю давай пока ем, заглотни (у нее было без резинки и в рот заявлено, поэтому дороже) . Она говорит, тип да время еще не идет, давай попиздим да пойдем, но я же видел как она телефон в руках крутила) Говорю ладно я в душ, через 3 минуты выйду, а ты разминай скулы пока.

Кароч по тому гайду, что кидали недавно тут, я пришел весь побритый, надушенный и чистый, да еще и обрезанный, она как увидела что я обрезанный, так сразу аж завопила, говорит всего раз обрезанный был у нее) Кое как от члена ее оторвал. Ну в общем могу сказать, что время потраченное на приведение себя в нормальный вид окупилось с лихвой, у девчонки сразу настроение поднялось так, что она меня сама трахнула, я аж охуел, это учитывая что пришел уже вечером, и поначалу видно было что она уже подуставшая. Взял номерок у нее, чтоб в обход оператора в выходной договариваться, скидки мне пока не дала, но думаю это дело времени.

Кстати, охуел с того, что на фото выглядит в 500 раз хуже чем в реале, пошел только из-за комментов что девчонка огонь

и смысл? 

вот если бы ты не мылся неделю и заставил ее подзалупный творог кушать, то тогда да - охуенно, а так вялая история 

 

Пришел бы с пустыми блинчиками и на глазах у шлюхи сделал вкусные блинчики с творогом, можно даже внутрь изюма сыпануть, для сладости 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы асасин крид купил и гипогрифа на 1к бонусом

 

Да сук банк не дави на больное, так то хз че выбрать опять


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лучше бы асасин крид купил и гипогрифа на 1к бонусом

Да сук банк не дави на больное, так то хз че выбрать опять

 

Помогу тебе разрешить сложившуюся ситуацию.

Берешь бабос и считаешь, какое количество времени ты покупаешь за 1 рубль.

Шлюха - 3к за 1 час.

Ас - 2к за 30 часов

Ответ очевиден 

возьми трапика за 10к

 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв чето загнал что бабос они сразу просят, думал потом отдавать надо по факту) Она сразу хату на замки закрывать давай, говорит были тут такие же бегунки, потрахались и убегают чуть не в труханах :lol:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что, совсем говноеды, в последних ассасинов играть, да еще и деньги за это платить? Да я лучше сниму самую уродливую шлюху, которую только можно найти, и получу от неё больше удовольствия, чем если бы в этот понос резался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что, совсем говноеды, в последних ассасинов играть, да еще и деньги за это платить? Да я лучше сниму самую уродливую шлюху, которую только можно найти, и получу от неё больше удовольствия, чем если бы в этот понос резался.

В асасине можно быть шлюхой! 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец заказывать классику, ебьнутся. хоть бы DS SM взял для приличия  :trollpalm:


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто за 3к в миссионерской почирикался  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто за 3к в миссионерской почирикался :trollface::trollface:

В хуепионерской блядь, как ты это ваще усек из моего сообщения? По мне, так ахуенный минет без резинки, потом в нескольких позах ее драл, и кончил в рот (сразу побежала в ванную :lol:), вполне тянет на 3 к, учитывая что девочка молодая и тело ахуенное


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

небось в резинке драл. это тоже самое что палкой тыкать


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

небось в резинке драл. это тоже самое что палкой тыкать

А тебе-то откуда знать каково это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

небось в резинке драл. это тоже самое что палкой тыкать

А тебе-то откуда знать каково это?

 

палкой тыкали в него, не иначе 

Sevian, 1nv4510n и 5o5aD понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве нет неприятного ощущения от того, что ты ебешь бабу за деньги, и она думает "поскорее бы этот герой-любовник съебался, надо в счастливом фермере грядки полить"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...