Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


на ТИ2 фаворитами были: Нави, ЛГД, Зенит, ДК, ИГ. И то я вроде поставил по убывающей и все эти команды заняли первые 5 места
на ТИ3: Нави, Аллианс, Тонгфу, ДК. Опять же по убывающей. 

на ТИ4: особого фаворита не было, все были в равных. ДК, ЕГ, Империя (лол), ИГ и Ньюби как самые не фавориты, выиграли один турик и поэтому их начали ставить в фаворитах самые рофлеры и тд. Прикольно, что VG никто не ставил в фавориты, хотя они вроде были единственные, кто играл праки с ДК (именно наверное поэтому заняли топ 2, хех) 

на ТИ5: Сикрет, ЕГ да и все вроде, после них мб Империя и все. 

на ТИ6: главный фаворит ОГ, после них мб с натяжкой Ньюби, а потом Ликвид, Вингс не были фаворитами, в них особо никто не верил

на ТИ7: опять ОГ как главные, потом Ликвид и ВП, Китай особой надежды не подавал

 

ИМПЕРИЯ  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

на ТИ2 фаворитами были: Нави, ЛГД, Зенит, ДК, ИГ. И то я вроде поставил по убывающей и все эти команды заняли первые 5 места

на ТИ3: Нави, Аллианс, Тонгфу, ДК. Опять же по убывающей. 

на ТИ4: особого фаворита не было, все были в равных. ДК, ЕГ, Империя (лол), ИГ и Ньюби как самые не фавориты, выиграли один турик и поэтому их начали ставить в фаворитах самые рофлеры и тд. Прикольно, что VG никто не ставил в фавориты, хотя они вроде были единственные, кто играл праки с ДК (именно наверное поэтому заняли топ 2, хех) 

на ТИ5: Сикрет, ЕГ да и все вроде, после них мб Империя и все. 

на ТИ6: главный фаворит ОГ, после них мб с натяжкой Ньюби, а потом Ликвид, Вингс не были фаворитами, в них особо никто не верил

на ТИ7: опять ОГ как главные, потом Ликвид и ВП, Китай особой надежды не подавал

 

ИМПЕРИЯ  :lolpalm:

 

я там исправил чуток, убрал ДК из ти3 и про Ньюби дополнил

 

ну так то почему Империя, они ебашили, и типо все верили в них, они жоско потели, но чета допотелись два раз на двух интах


Изменено пользователем matpoc32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько люди просили скинуть ссылку на трансу с вебками, они сидят выебываются, скрины кидают. Уебища блядь. Пришлось самому искать

 

http://www.huya.com/wesg2

Mesut, Roodpecker, dreamhaze и 1 другому понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько люди просили скинуть ссылку на трансу с вебками, они сидят выебываются, скрины кидают. Уебища блядь. Пришлось самому искать

 

http://www.huya.com/wesg2

хуя се


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваше говнообсуждение уже в откровенные рофлы скатилось, челик Империю в фавориты двух Интов записал :lol:  :lol:  :lol: Ради Христа надеюсь он несерьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опять обсуждение фаворитов инта. Завязывайте с этим, это дело очень субъективное. Но считать, что Алики не были главными фаворитами - это эпик рофл и даунизм.

А про сгоревших китайцев - вполне возможно. Эти челики очень высокомерны и зациклены на себе, считают самыми лучшими. Поэтому теперь у ВП могут быть серьезные траблы с буткемпом. Но энивей ситуация мерзкая, надеюсь ВП знатно отпиздят их на инте, даже вопреки воли габена. Но энивей этот челик топ-1 не даст.

Хотя стопе, там же ДАК рядом, тоже сойдет. 


Изменено пользователем Muse5921
ThroughTheUniverse понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да я просто свое мнение высрал, вообще оно самое правильное

а так я хочу, чтобы китайцы не играли с ВП во время их буткемпа в Китае, мне нравится, когда делают такие грязные тактики


Изменено пользователем matpoc32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У малого новая сигнатурка, уже банов не хватит на все.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У малого новая сигнатурка, уже банов не хватит на все.

"новая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз как можно было вингс не считать фаворитом на 6 инте, просто суперочевидные фавориты были на ровне с ог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз как можно было вингс не считать фаворитом на 6 инте, просто суперочевидные фавориты были на ровне с ог

Вингс за месяц до инта заняли 16 место на мажоре. А еще за месяц до этого вообще квалы на другой мажор не прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось дождаться, пока кто-нибудь высрет, что CDEC и DC фаворитами были и финал просто случайно проиграли  :lolpalm:

Anarchu, Muse5921 и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько люди просили скинуть ссылку на трансу с вебками, они сидят выебываются, скрины кидают. Уебища блядь. Пришлось самому искать

 

http://www.huya.com/wesg2

Ебать я залип с двух китайских реперов


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вингс что-типо ЛФУ/ЛГД перед ТИ7, особо не светились в сезоне, но перед интом пару туриков с фаворитами выиграли, их считали сильными андердогами.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз как можно было вингс не считать фаворитом на 6 инте, просто суперочевидные фавориты были на ровне с ог

ну х3, я слабо помню именно тот сезон, но сейчас чекнул - челы заняли топ-16 на маниле, потом топ-2 нанъянга, топ-1 самита и топ-4 дпла, и это уже все после интов и квал на инт, т.е. когда всем уже похуй было.

Мб они офк именно жесткую игру показывали, как Ньюби в 2014, которые нихуя не выигрывали, но по кд рубились с ДК на равных. 

 

 

Вингс за месяц до инта заняли 16 место на мажоре. А еще за месяц до этого вообще квалы на другой мажор не прошли.

какой другой мажор с квалами за месяц до манилы? :avtorklif:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я хз как можно было вингс не считать фаворитом на 6 инте, просто суперочевидные фавориты были на ровне с ог

ну х3, я слабо помню именно тот сезон, но сейчас чекнул - челы заняли топ-16 на маниле, потом топ-2 нанъянга, топ-1 самита и топ-4 дпла, и это уже все после интов и квал на инт, т.е. когда всем уже похуй было.

Мб они офк именно жесткую игру показывали, как Ньюби в 2014, которые нихуя не выигрывали, но по кд рубились с ДК на равных. 

 

 

Вингс за месяц до инта заняли 16 место на мажоре. А еще за месяц до этого вообще квалы на другой мажор не прошли.

какой другой мажор с квалами за месяц до манилы? :avtorklif:  

 

 

Франкфуртский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Франкфуртский.

тебе стоит освежить воспоминания, иди на ликвидпедию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул одним глазом хуяком

Легко играют, илтв видно чуть не успевает за темпом, но в остальном просто ебут на реакции и быстрых, сильных фармящих героях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне очень хорошо запомнилось, что кэф на их победу на инте был самый низкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...