Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

такое ощущение, что в вп только со справкой принимают


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю бурги активненько так взялись говнить вп за этот твит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только Илюха начинает закапываться (пиздеть про убивающегося в БМ Нуна после кика, говорить что соперники ВП забывают как играть в доту), то кто-то в ВП сразу спешит ему на помощь и делает еще более зашкварный высер. А вы говорите ВП хейтят Илюху, да там у него серьезные связи, по КД спасают его репутацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю бурги активненько так взялись говнить вп за этот твит

Если бы бурги понимали русский - они бы сами говнили Лила вместе со всем коммюнити)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

смотрю бурги активненько так взялись говнить вп за этот твит

Если бы бурги понимали русский - они бы сами говнили Лила вместе со всем коммюнити)

 

Они его и так с говном смешали. Но это же блять офф твиттер организации, нахуй там такое постить. Если так уж хотелось можно было Ярику скинуть, он бы с радостью такое себе запостил. Но блять ОФФ ТВИТТЕР СУКА. Было бы похуй на их поведение, если бы это не отражалось на игроках. :fffuuu:


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

смотрю бурги активненько так взялись говнить вп за этот твит

Если бы бурги понимали русский - они бы сами говнили Лила вместе со всем коммюнити)

 

Они его и так с говном смешали. Но это же блять офф твиттер организации, нахуй там такое постить. Если так уж хотелось можно было Ярику скинуть, он бы с радостью такое себе запостил. Но блять ОФФ ТВИТТЕР СУКА. Было бы похуй на их поведение, если бы это не отражалось на игроках. :fffuuu:

 

Значит твиттер гай ВП не сильно отличается от твиттер гая Империи.

 

С одной стороны конечно скучно смотреть на официозные твиттеры аля Нави, Вега, Спирит, с другой стороны понимаешь что это положняк в мире проф. спорта. А с третьей стороны - на фоне твиттеров лиц МИД России, и всяких чиновников ВП смотрятся даже вполне метово))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

смотрю бурги активненько так взялись говнить вп за этот твит

Если бы бурги понимали русский - они бы сами говнили Лила вместе со всем коммюнити)

 

Они его и так с говном смешали. Но это же блять офф твиттер организации, нахуй там такое постить. Если так уж хотелось можно было Ярику скинуть, он бы с радостью такое себе запостил. Но блять ОФФ ТВИТТЕР СУКА. Было бы похуй на их поведение, если бы это не отражалось на игроках. :fffuuu:

 

Значит твиттер гай ВП не сильно отличается от твиттер гая Империи.

 

С одной стороны конечно скучно смотреть на официозные твиттеры аля Нави, Вега, Спирит, с другой стороны понимаешь что это положняк в мире проф. спорта. А с третьей стороны - на фоне твиттеров лиц МИД России, и всяких чиновников ВП смотрятся даже вполне метово))

 

Но это все равно некрасиво. Такое чувство, что ВП набрали себе в менеджмент людей жизнью обиженных и теперь они так выплескивают все, что в них кипело. 


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебсы на манагерах просто не догадались запостить фотки двух составов - с алохой и математиком, и текущий.
вот тот состав чисто пранк был, только самые лютые труфаны его и пережили.

Ono Palaver и coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебсы на манагерах просто не догадались запостить фотки двух составов - с алохой и математиком, и текущий.

вот тот состав чисто пранк был, только самые лютые труфаны его и пережили.

1. В то время если мне не изменяет память не было усмановских денег и вполне возможно твиттергай был другой, а нынешнему 14 лет и он тот состав не знает

2. Новоиспеченные глоры тот состав не помнят и рофл не оценят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пора кидать даунича в чс, тупо невозможно читать эти потоки больного сознания
Но ведь если каждый юзер ПД так сделает, тебя смогут читать только Guest'ы. Оно тебе надо?

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните за твит, а то я деградировать сюда зашел, не понимаю ничего


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пора кидать даунича в чс, тупо невозможно читать эти потоки больного сознания
Но ведь если каждый юзер ПД так сделает, тебя смогут читать только Guest'ы. Оно тебе надо?

 

ваш выбор, ПД в этом плане идеален 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните за твит, а то я деградировать сюда зашел, не понимаю ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Новоиспеченные глоры
  Dwarrowdelf

 

мне поебать на тег вп, я болею за соло нуна и пашу, уже тут писал

пошел нахуй выблядок

arsong, Heralt и fap-fap понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать хуйню какую-то придумали и форсят

всё как обычно


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Новоиспеченные глоры
  Dwarrowdelf

 

мне поебать на тег вп, я болею за соло нуна и пашу, уже тут писал

пошел нахуй выблядок

 

дико плюсую

хз, как люди болеют за определенный тег(не сравнивать с футболом, хоккеем етц)

болею за людей, которые мне импонируют, в данном случае соло, паша, рамзик(за соло со времен роксов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувствую кармическая сила не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...