Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Итак что габен для виртусдно должен срочно пафиксить:

Медведя

Волка

Бэкдор вообще убрать, заменить на полный имун

 

И еще что-то нужно сделать с ег, либо давать вп начальный старт с 10к у каждого против ег, либо валв на законодательном уровне запретить ставить оргам ег против вп, только тогда мы сможем увидеть кто по настоящему сильная команда, а кто только лишь использует читерную силу криптонита

vasyaniko понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

(как будто очень сложно поставить плашку дивайна в фш на свои геральды).

 

то есть он за 6 минут зашел в доту сделал скрин мейн меню на фоне браузера потом зашел в фш молниеносно сделал все это с готовыми шаблонами потом залил на хостинг и выложил сюда ? да он гений... 

 

не рушь их воздушные замки))

 

 

 

 

васянико даже на фоне других навибоев выделяется долбоебизмом, а это показатель 

Никогда им не был, то что я ржу над ВП и Империей после фразы их менеджера о на 99% выигранной игре и следующем после нее обсере не делает меня навибоем


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

(как будто очень сложно поставить плашку дивайна в фш на свои геральды).

то есть он за 6 минут зашел в доту сделал скрин мейн меню на фоне браузера потом зашел в фш молниеносно сделал все это с готовыми шаблонами потом залил на хостинг и выложил сюда ? да он гений...

Гениально.

Ведь пруфы его хай птс аккаунта первый раз потребовали.

 

А посыл в другом - чел вонял, типа заходите ко мне в профиль и ищите я заебался кидать вам пруфы, видать думая, что с его количеством постов это дохуя муторная работа. Однако на деле это все оказалось простым пиздабольством и вместо того, чтобы высрать даже такой гнилой пруф как выше, чел просто слился из топика, пока вп не лузнули первый раз.

 

А сейчас я должен поверить вот этой хуйне, когда уже вскрылся факт того, что чел пиздабол?

 

Норм подефал прокаженного.

antipahmelin понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у пидорасов сегодня пати: ВП наконец-то сыграли хуево, теперь можно хоть по делу их похуесосить, а не кукарекать попусту

ну грац вас 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у пидорасов сегодня пати: ВП наконец-то сыграли хуево, теперь можно хоть по делу их похуесосить, а не кукарекать попусту

ну грац вас 

2й день уже отмечаем, долбаеб очнись


Изменено пользователем The1

biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у пидорасов сегодня пати: ВП наконец-то сыграли хуево, теперь можно хоть по делу их похуесосить, а не кукарекать попусту

ну грац вас 

:hmm:  :hmm:  :hmm:

pilotsevsk и lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

(как будто очень сложно поставить плашку дивайна в фш на свои геральды).

то есть он за 6 минут зашел в доту сделал скрин мейн меню на фоне браузера потом зашел в фш молниеносно сделал все это с готовыми шаблонами потом залил на хостинг и выложил сюда ? да он гений...
Гениально.

Ведь пруфы его хай птс аккаунта первый раз потребовали.

 

Да-да клоун, пикчи с никами всех даунов ПД заранее подготовил))

з.ы ничего плохого против ВП не имею, когда нибудь они смогут обыгрывать и ЕГ

 

з.ыы. и да хуесос я действительно кидал свой ДБ но видимо оно уже ушло в небытие, зато мой стим профиль причем мейн а не твинк в моих постах все еще есть и его даже скидывали в топан когда я сказал "ищите в сообщениях". Мне даже пара даунов писало туда чета на стену, пришлось закрыть))


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, что выделил, именно на этом слове и был акцент 

 

 

у пидорасов сегодня пати: ВП наконец-то сыграли хуево, теперь можно хоть по делу их похуесосить, а не кукарекать попусту

ну грац вас 

:hmm:  :hmm:  :hmm:

 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у пидорасов сегодня пати: ВП наконец-то сыграли хуево, теперь можно хоть по делу их похуесосить, а не кукарекать попусту

ну грац вас 

2й день уже отмечаем, долбаеб очнись

Челики с финала мажора на прошлом патче ни у одного стоящего соперника не выиграли, какой 2й день блять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно вечно смотреть на 3 вещи- как горит огонь, как течет вода, и как ВП лузают ЕГ и даун лил не отвечает за свои слова :petro:  :petro:

Ты назвал 4 вещи дегенерат

ThroughTheUniverse, vidurr, moi_kot_lybit_moloko и 7 другим понравилось это

 Статистика чем хуже,тем больше ты сделал для команды© PGG7274f7312e706a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можно вечно смотреть на 3 вещи- как горит огонь, как течет вода, и как ВП лузают ЕГ и даун лил не отвечает за свои слова :petro:  :petro:

Ты назвал 4 вещи дегенерат

 

Как же я заорал.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у пидорасов сегодня пати: ВП наконец-то сыграли хуево, теперь можно хоть по делу их похуесосить, а не кукарекать попусту

ну грац вас

2й день уже отмечаем, долбаеб очнись
Челики с финала мажора на прошлом патче ни у одного стоящего соперника не выиграли, какой 2й день блять..
Челики второй раз после того самого финала мажора встретились на турнире со стоящими соперниками

Никак тенденция намечается :pray:

 

Очнись, непредвзятый


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

у пидорасов сегодня пати: ВП наконец-то сыграли хуево, теперь можно хоть по делу их похуесосить, а не кукарекать попусту

ну грац вас

2й день уже отмечаем, долбаеб очнись
Челики с финала мажора на прошлом патче ни у одного стоящего соперника не выиграли, какой 2й день блять..
Челики второй раз после того самого финала мажора встретились на турнире со стоящими соперниками

Никак тенденция намечается :pray:

 

Очнись, непредвзятый

Они только от ЕГ отлетели дважды, плюс от каких-то азиатов хуй их пойми каких, плюс от Пуппехи вчера. Два раза, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я имею ввиду второй турнир.

 

Первый отлёт на дримлиге, второй сейчас.

 

Турик сразу после выигрышного мажора и два турика без капитана не считаю, сам понимаешь.


Изменено пользователем ThroughTheUniverse

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно понимаю, с ними-то уже не получится откреститься от слова "тенденция"..  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же ахуенно читать все это, жаль через 2-3 месяца уже конец :cry:  :cry:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть будет тенденция, если тебе это доставит радость (а судя по тому, как наш непредвзятый друг первым врывается со стеной смайла после лузов - радость ему это доставляет) :lol:

 

Ничто не вечно, кроме лузов ВП гениям и истерике попугая с порывами отдать топик после отлетов секретных.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Morf-designer так че будет решафл?

Дядя, 100% инфы иногда даже у самих игроков нет. Когда я писал пост про решафлы, было не ясно, вернется ли вообще Соло. Я про это знал (и не только про это), посему и не стал указывать конкретных имен, предлагаю дождаться 5 февраля (ростер лок). Если уж и на тот момент всё останется как есть, я офк признаю, что ошибся и замена не состоялась. Тогда уж и напишу, о какой замене шла речь по полученной мною инфе.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...