Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Привет, ребят. Прочитал ваши вчерашние посты в теме Нави и решил принять ваше предложение к дискуссии об успехах СНГ команд в новом патче. Там это, получается такая вот картина. ВП в новом патче (который в ноябре вышел) обыграли команды, находящиеся в ДЦП таблице на 8 и 10 местах. Нави, в свою очередь, обыгрывали команды, находящиеся на 3, 4, 5, 6 и 9 местах. Как считаете, в чем здесь проблема? Если основываться на ваших постах, то проблема в том, что игроки у ВП ультра-мусор, ну, поскольку в Нави просто мусор, но раз результаты в новом патче у них лучше, то тогда, в ВП все еще хуже. Как считаете, такое возможно?

Забавный факт, что если брать разные показатели статистики и сортировать их в нужном порядке важности, то можно даже попытаться выебнуться. Но стоит ли мне напоминать, что важным всё-таки является НАЛИЧИЕ тех самых упомянутых тобой ДЦП поинтов, а не твой педантичный подсчёт никому не упавших проходных игр.

 

Согласен. Открыл таблицу, ВП набрали 130 ДЦП поинтов в новом патче (ну, в том, который в ноябре вышел), Нави - 100. Признаю, если брать расчет по ДЦП поинтам, то ВП на 30% > мусора, т.е. они получаются мусор-лайт? Вот видишь, адекватная дискуссия всегда ведет к истине.

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Morf-designer так че будет решафл?

Дядя, 100% инфы иногда даже у самих игроков нет. Когда я писал пост про решафлы, было не ясно, вернется ли вообще Соло. Я про это знал (и не только про это), посему и не стал указывать конкретных имен, предлагаю дождаться 5 февраля (ростер лок). Если уж и на тот момент всё останется как есть, я офк признаю, что ошибся и замена не состоялась. Тогда уж и напишу, о какой замене шла речь по полученной мною инфе.

 

так я и не пытался троллить и т.п. Думал может есть инсайд-инфа кого могут заменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боря не опускайся на психологию лузеров

они из кожи вон лезут чтобы сравниться по резальтам хотя бы с Нави

а мы под певко спокойно плей 

а резальт такой же

забей на убогих

дирдчилку устрой

404ever понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Привет, ребят. Я зашёл выебнуться после поражения вашей команды, потому что у меня самого очень подгорело от залётных хейтеров

Забавный факт, что если брать разные показатели статистики и сортировать их в нужном порядке важности, то можно даже попытаться выебнуться. Но стоит ли мне напоминать, что важным всё-таки является НАЛИЧИЕ тех самых упомянутых тобой ДЦП поинтов, а не твой педантичный подсчёт никому не упавших проходных игр.

 

Согласен. Открыл таблицу, ВП набрали 130 ДЦП поинтов в новом патче (ну, в том, который в ноябре вышел), Нави - 100. Признаю, если брать расчет по ДЦП поинтам, то ВП на 30% > мусора, т.е. они получаются мусор-лайт? Вот видишь, адекватная дискуссия всегда ведет к истине.

 

Ну если ты хочешь анализировать только выгодные тебе отрезки времени, то сразу переходи к 2013 году (а заодно и нахуй)
Изменено пользователем dreamhaze
Dwarrowdelf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Команда просто не играет, последние 3 игры на этом турике - разъеб безыдейный. Есть сильное ощущение, что конфликт внутри команды.


Изменено пользователем JudasPriest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я как тс принимаю все на себя и не понимаю, чем же это я заслужил хммммммммммммммммммммм

 

Сугубо имхо: вы не заслужили, вы очень добрый, умный и воспитанный. Просто на фоне большинства "временных глоров" смотритесь белой вороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Команда просто не играет, последние 3 игры на этом турике - разъеб безыдейный. Есть сильное ощущение, что конфликт внутри команды.

Тоже заметил это

666 сидел как туча, паша 0 эмоций, лил натянуто улыбался, переговаривались только соло-нун-иванбаланар


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сгорел

ладно проиграть условным ег/ликвид/сикрет это не зашквар, но вот так сливать игры, ошибаясь буквально в каждом игровом моменте, на это просто неркально смотреть, как будто команду подменили

худший как по мне рамзес, до сих пор не могу забыть его антимага на интернешнл

правы те кто говорил, что с такой моралью им никогда не выиграть инт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у команды макро нулевое, а вы тут за мораль блять и карму затираете

MeineMethode понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спец даже 1 раз зарегался на сайте ставок, когда увидел кэф на этот матч

1.5 вп - 2.4 ег

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ни разу не оверрейтед :lol:  :lol:

самые легкие 2400 в жизни


Изменено пользователем CHAPAEV!!!
coval_sk1 и kud понравилось это

team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос добавлен.

Че надо поменять добавить мб, пока нет кучи голосов - предлагайте  :buba:


Блядь, анонимные ответы  :lolpalm:  :lolpalm:

 

сори, переголосуйте


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав исчерпал себя, контракты до конца 2018 - :trollface::lol:

ну ничего, до конца 2018 покормят глоров говномедийками типа кто какой реп слушает или кто больше наебнет оливье. а глоры в свою очередь будут жрать лук за пабеду вепе на домашних техлабсах. так и пройдёт 2к18.

канеш пиздец за 2 года так скатиться: с нормальной орги в медийную залупу с эффектами клоунады

Omoegens понравилось это

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Привет, ребят. Я зашёл выебнуться после поражения вашей команды, потому что у меня самого очень подгорело от залётных хейтеров

Забавный факт, что если брать разные показатели статистики и сортировать их в нужном порядке важности, то можно даже попытаться выебнуться. Но стоит ли мне напоминать, что важным всё-таки является НАЛИЧИЕ тех самых упомянутых тобой ДЦП поинтов, а не твой педантичный подсчёт никому не упавших проходных игр.

 

Согласен. Открыл таблицу, ВП набрали 130 ДЦП поинтов в новом патче (ну, в том, который в ноябре вышел), Нави - 100. Признаю, если брать расчет по ДЦП поинтам, то ВП на 30% > мусора, т.е. они получаются мусор-лайт? Вот видишь, адекватная дискуссия всегда ведет к истине.

 

Ну если ты хочешь анализировать только выгодные тебе отрезки времени, то сразу переходи к 2013 году (а заодно и нахуй)

 

Я пишу не о наиболее выгодным для меня отрезке времени, а о наиболее актуальном - периоде нового патча (который, кстати, в ноябре вышел). Уж извини, что актуальный период является невыгодным для ВП, это не моя вина.

lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где блять голосовалка? Ты че петушару шизоидную косплеишь  :fffuuu:

 

А все, увидел, что там ошибка была. Жду


Изменено пользователем Dwarrowdelf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ег очень нужна была победа они не где не получили птсы и по факту могут быть без инта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что не было варианта "Абсолютно удовлетворен, безыдейная игра и драфты, не видно результатов почти месяца тренировок"  :pisubudew:

VP_Glor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...