Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да шо тут говорить. Приехал домой - 2-0 отлетели от Фира на собаке в 2018 году. Дважды. Какие нахуй разговоры могут быть вообще. Шок как он есть. Либо работать сильнее и что-то показать на мажоре, либо нахуй с мопеда.

Бтв каждую срущую тут крикливую шлюху в топик скрина водил. Пиздящих про карму тоже.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего страшного не случилось. 
Собственно даже хорошо, что до мажора по носу так обидно получили, теперь надо выводы сделать.

Что смущает - что команда стала в 2 пятёрки играть последнее время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А с чего ты взял что я по кд сижу в вашем бездарном свинарнике? Я прихожу как и все - по окончании турнира. Это первое. Второе. Большинство людей здесь "живут форумом" и другими разделами очень давно. Если большинство новорегов сюда завалилось с других ресурсов павыебывацца псевдопобедами полгода назад, то можете идти нахуй туда откуда вылезли. Я акцентирую внимание ещё раз. Верхние на пд - это не токо топан Виртус про. Для этого свинарника отдельно целый сайт есть. Вот там и живите в своем манямирке без хейтеров


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

заходить к ним в топан и глумиться после лузов?

будто что-то плохое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего ты взял что я по кд сижу в вашем бездарном свинарнике? Я прихожу как и все - по окончании турнира. Это первое. Второе. Большинство людей здесь "живут форумом" и другими разделами очень давно. Если большинство новорегов сюда завалилось с других ресурсов павыебывацца псевдопобедами полгода назад, то можете идти нахуй туда откуда вылезли. Я акцентирую внимание ещё раз. Верхние на пд - это не токо топан Виртус про. Для этого свинарника отдельно целый сайт есть. Вот там и живите в своем манямирке без хейтеров

кому ты сказки рассказываешь про окончание турнира?)) как ни зайду, ты тут свои фантазии изливаешь

оставишь в топике бездарных узкоглазиков или ликвид по одному сообщению за неделю, а все остальное время тут виснешь

или тот же попугай, который в топане где он ТС пишет меньше, чем тут

пиздец вы клоуны))


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

заходить к ним в топан и глумиться после лузов?

будто что-то плохое 

 

Согласен. Я не променяю чистоту этого топана на возможность обосрать мочеликого в топане говноедов (фнатик) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не не не, когда ты просто льешь помои это не смешно и не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чекни все предыдущие топики по постам - сотка сообщений плюс минус. Стандартная норма для незалетных раздела.

С другой стороны, зная как тебе нравится мазохизм, конкретно ради тебя я могу удвоить квоту.


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чё за жопаболь у поднимающего центнеры чеченца, если он меня упоминает в каждом втором посте в этом топане? то ему вп вперде дави попугая, то ещё чё-то.. угомонись уже, сладенький, всем похер на твою неразделённую любовь.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля почему вам не похуй на всех этих хейтеров, большинство из них даже пошутить смешно не в силах

единственный кто сегодня поглумился надо мной это роман кушнарев своими мувами и скилбилдом и видет бог моя жопа чуть не отправилась на марс

отвратильно было сыгранно, безыдейно безмотивационно и совершенно неприемлемо с точки зрения тех ожиданий которые были на них возложенны, это очень неприятно смотреть когда ты действительно ”сильно болеешь” за команду и видишь как они буквально с первой минуты карты готовы проиграть, когда много смотришь игр одной команды начинаешь с нереальной точностью определять, что сейчас они проиграют иногда это понятно уже на драфте, но всегда не позже десятой минуты, а потом ты просто смотришь цирк вместо тимплея и ждешь когда они перестанут уже себя и тебя мучать


Изменено пользователем brnr
Exclusivo, Z1ggy, VP_Glor и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На них всем похуй, пытаются привлечь внимание хейтерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы не пригорало, елси пацаны на ласт пик берут бетрайдера, когда абадон уже пикнут врагами.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сейчас они проиграют иногда это понятно уже на драфте, но всегда не позже десятой минуты

Запахло 2014 годом в топике, правда, тогда я знал, что они проебут, когда только матч анонсировали  :trollface:  

Z1ggy, 404ever и Kognak понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда ты действительно ”сильно болеешь” за команду

Как можно болеть за команду в которой играет Лил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос конечно с выблядков, в таком количестве срущих в топане, и задвигающих про карму

если карма и существует, вас всех бульдозер переедет в этом году, просто по вашим гнилым головам ККККККККХХХХРРРРРЩЗЗЩЩЩЩ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

когда ты действительно ”сильно болеешь” за команду

Как можно болеть за команду в которой играет Лил?
как можно вестись на поведение лила и забывать о том что он просто игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так безыдейно отдать 2 игры с аутдрафтом... Постоянные микро-ошибки от Павлика, ни одного удачного смока, ни одного блядь файта по своему сценарию за две карты. Козлы сука, один Миненко, как всегда, в соло тащит доходяг домашних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда ты действительно ”сильно болеешь” за команду

Как можно болеть за команду в которой играет Лил?
как можно вестись на поведение лила и забывать о том что он просто игрок

 

не просто игрок, а лучшая 4ка


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этих уродов уже пуджом унижают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...