Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (0 пользователей, 13 гостей)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как можно в здравом уме предлагать заменить н-года это же лучший игрок в снг по всем параметрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикнуть последнего хохла и +ILTW и была бы совсем дрим тим, но и так очень круто, АНТИХАЙП. По поводу Лила в Нави и говорить нечего, гляньте любой его стрим и на его реакцию на даунов в команде, сопоставьте эту реакцию и дауна на миде у Нави и поймете, какая там минус мораль будет после пары практис.

Роджер охуенно стакался в антихайпе + он лучшая четверка СНГ, а может и мира, с сильными тиммейтами он будет еще сильнее, он задрот и голоден до побед.

Хороший решафл, с таким составом ВП вполне может в топ-8 инта войти, ну а Нави если туда попадут по инвайту, то займут последнее, через квалы они не пройдут с Лилом 

да лил в наве на месяц не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чёт в голос найс баласт выкинули гж вп.  :lolpray:

P.S. да и ещё в нави ахаха


Изменено пользователем Makarici
`KV и Lucky7trike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на месяц в нави, а потом можно и в спиритах "тру" вп восстанавливать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на месяц в нави, а потом можно и в спиритах "тру" вп восстанавливать 

Уже ближе к правде. Лила в спирит, леброна/алоху в нави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все только что зарегались, не волнуйтесь

http://puu.sh/zeoug/fc9ca86e23.jpg 

Грац! Перемены это очень хорошо

Вы же понимаете, что этот трансфер сразу даст мотивации, той самой которой так мало

Вот чел сидел рядом со мной - но он хуёвенько играл, не старался -> его заменили -> начну-ка я смотреть реплеи и работать для команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельно стоит отметить гениальный менеджмент ВП.

Мало того, что этот даун совершенно не может в дипломатию и ведет себя как 15 летний уебан: пыжиться, не уважает себя, по несколько раз на дню меняет мнение и т.д.

Но самое главное - он проебал для ВП ещё два мажора. Проблема Лила известна любому зрячему зрителю доты с минимальным интеллектом ещё с прединтового периода, финальной точкой явилось нахождение Лилом первой красивой пизды в своей жизни с вытекающими последствиями. Лаг более полугода Гениальный мув с гениальным таймингом, когда через 20 дней будут идти два мажора к ряду, на которых можно себе обеспечить билет к Габену уже сейчас. Но они с вероятностью в 90% - проебаны, на них вп не заработают ни 1 поинта. Просто мув на миллион от гениального управленца. Что мешало сделать это в декабре? Что мешало откатать два рофло минора с Роджером, потестить? Потом тренится весь январь, но сорри, сложно. "лучшая четверка опять у нас"

 

в каком декабре? гнилюка еще в конце прошлой весны вроде кикнуть хотели но пронесло

но он за ум так и не взялся


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну ладно выблядки из насос свинсере подумали, что речь про доту, но другие то куда?

Скорее всего речь про кс

В кс будет шафл, уже даже известно кто) а парень чей твитор представлен , про доту говорил. Потому что только про нее и твитит, он кстати в нави раньше работал. от туда и контакты его. 

 

работал в Нави, проверяй  :lolpray:

 

 

 

 

Ну ладно выблядки из насос свинсере подумали, что речь про доту, но другие то куда?

Скорее всего речь про кс

он про доту имел в виду, в этом топане уже немного обсуждалось это недавно
В первом твите да, речь была о доте. Здесь речь то про второй твит. И ты думаешь, что подобные медиашлюхи не могут на лету переобуваться? Я крайне сомневаюсь, что вп или нави будут шафлиться.

 

Кто-то поел говнеца, я бы тебе хуевого влепил, если бы тут еще че-то делал, но теперь слишком похуй.

 

 

Ну, соло действительно мог бы быть заменен(это личное мое мнение основанное на том, что ещё перед интом его импакта в игру не всегда хватало), но его не поменяют уже.

Твит морфа слишком похож на утку. Либо это какой-то свап фна и данилы(логичный, причем), мало верится, что в вп будут изменения.

Мля, ну от тебя не ожидал такого зашквара, честное слово.

 

 

@@Morf-designer 

 

расскажи че планирговалось раньше, раз уже заанонсили

Зачем? Всё сложилось как сложилось. Если кто-то еще думает, что мне просто повезло, то пусть так и будет.

 

 

Морф в топане уже минут 5 - а поста до сих пор нет. К чему бы это? :hmm:

читал топан и рофлил.


Изменено пользователем Morf-designer

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, местные специалисты по карме уже давали свой вердикт на трансфер? Теперь Вп отмыли карму кикнув лилюка или наоборот зашкварились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы отдать топовую 4-ку и взять хуисоса :lol:

найс ход :trollface:

ya_nobody понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас успехи вп пойдут в гору, таким составом можно и интик выиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зачем? Всё сложилось как сложилось. Если кто-то еще думает, что мне просто повезло, то пусть так и будет.

хуле ты съезжаешь?  Ты в этом топане обещал, что после анонса придешь и расскажешь что было изначально, какая была инфа и т.д.  :nono:  :nono:  :nono:  :nono:

Akkerman_k понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости, Морф, что не поверил тебе!

Бывает и такое, не слежу сейчас не за чем особо, так что, впредь буду опытнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заранее проорал с болел за тег

Очередной разрыв жоп и шаблонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, местные специалисты по карме уже давали свой вердикт на трансфер? Теперь Вп отмыли карму кикнув лилюка или наоборот зашкварились?

ВП отмыли карму. Ток Роджер карму испортил себе немного.

Вообще бэкграунд интересный. За Роджера пришлось отдать отступные(т.е кэш), + Игрока (лучшую 4ку) + очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно усиление состава, грац всех труфанов. Теперь состав уже совсем не вызывает никакого отторжения, будет приятно понаблюдать за парнями и порадоваться, в случае успехов. На фанатство не претендую 

Lucky7trike и Tapppki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Morf-designer извини чувак, был не прав. Мне было тяжело поверить в этот шафл, да я и до сих пор особо не понимаю его смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Зачем? Всё сложилось как сложилось. Если кто-то еще думает, что мне просто повезло, то пусть так и будет.

хуле ты съезжаешь?  Ты в этом топане обещал, что после анонса придешь и расскажешь что было изначально, какая была инфа и т.д.  :nono:  :nono:  :nono:  :nono:

 

Читай внимательнее. Я обещал это только в случае, если замен не будет:

 

... предлагаю дождаться 5 февраля (ростер лок). Если уж и на тот момент всё останется как есть, я офк признаю, что ошибся и замена не состоялась. Тогда уж и напишу, о какой замене шла речь по полученной мною инфе.


Изменено пользователем Morf-designer

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Роджер охуенно стакался в антихайпе + он лучшая четверка СНГ, а может и мира,

here we go

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

 

 

Ты в топане запредиктил, что ВП ни одного очка на двух мажорах ближайших не возьмут. За пиздежь в рот возьмешь?  :lol:  :lol:  Или как и во всех остальных случаях, когда твои прогнозы были в тысячах световых лет от того, что вышло в итоге(уровень вангования Маркса) сделаешь вид, что не обосрался, а тактически сходил по большому в штаны имея высшую цель?  :lol:  :lol:


Изменено пользователем Lucky7trike
dreamhaze понравилось это

Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...