Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zelol

Мужская косметика

Рекомендованные сообщения

ushubot написал 10 часов назад:

@Jk.Faut Привет. Что там по сайту? Вижу, что Grown Alchemist уже под заказ. Дела на столько плохи из-за санкций?

Ку!

 

практически весь ассортимент grown’a сейчас есть в наличии. Отсутствующие вещи либо сняты с производства, либо просто закончились. Но таких вещей мало, практически все на сегодня в наличии есть. 
 

Но вообще с поставками будет все хуже уже в самое ближайшее время, некоторые поставщики уже не отгружают в принципе из-за постоянного растущего курса валют. 
 

все дистрибьюторы также сделали рассылки, что нас ждёт повышение цен минимум на 25-30% вообще на все. Ну и возможность импорта (особенно из некоторых стран типа Канады) в принципе тоже под вопросом. 


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut написал 01.03.2022 в 11:08:
ushubot написал 01.03.2022 в 00:59:

@Jk.Faut Привет. Что там по сайту? Вижу, что Grown Alchemist уже под заказ. Дела на столько плохи из-за санкций?

Ку!

 

практически весь ассортимент grown’a сейчас есть в наличии. Отсутствующие вещи либо сняты с производства, либо просто закончились. Но таких вещей мало, практически все на сегодня в наличии есть. 
 

Но вообще с поставками будет все хуже уже в самое ближайшее время, некоторые поставщики уже не отгружают в принципе из-за постоянного растущего курса валют. 
 

все дистрибьюторы также сделали рассылки, что нас ждёт повышение цен минимум на 25-30% вообще на все. Ну и возможность импорта (особенно из некоторых стран типа Канады) в принципе тоже под вопросом. 

скинь плз свой сайт в пм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HUGAN написал 14.12.2021 в 00:13:

Пользуется кто шампунем lockstock для тонких волос ?норм или что то другое посоветуете 

я купил, не подошел. волосы быстро жирнятся. пробовал раз в 4 дня. раз в 3 дня, каждый день. лежит почти полный бутыль, не подошел. наносить надо мало говорят. купил бабский какой то для тонких волос. охуенный. потом в азбуке решил пробнуть, веточка ели была в бутылке. перхоть появилась, ранше не было. юзаю тот бабский

ну лок сток пахнет охуенно и запах прям стойкий) 

 

а лицо умываю бабской холиленд. ну и там еще всякие ништяки взял. пиздец доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не бывает бабских или мужицких шампуней, бывает плохой или хороший

phosphorique понравилось это

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut написал 3 часа назад:

Ну не бывает бабских или мужицких шампуней, бывает плохой или хороший

категория женский шампунь. маркетинг. ну мож какие то допы в женских шампунях для длинных волос, хуй знает. работает и я рад. макушка лысеет блядь. думал к трихологу пойти, пока не критично. мать сказала, что дед сразу после войны облысел. подумал что генетическое и забил. трихолога еще найти норм надо, уверен 95% развод на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 20 часов назад:
Jk.Faut написал 14.04.2022 в 22:34:

Ну не бывает бабских или мужицких шампуней, бывает плохой или хороший

категория женский шампунь. маркетинг. ну мож какие то допы в женских шампунях для длинных волос, хуй знает. работает и я рад. макушка лысеет блядь. думал к трихологу пойти, пока не критично. мать сказала, что дед сразу после войны облысел. подумал что генетическое и забил. трихолога еще найти норм надо, уверен 95% развод на бабки

Волосы никак не отличаются у мужчин и женщин.
 

Понятно, что и у парня могут быть волосы до пояса, и у девчонки какое-нибудь короткое каре.

 

Ну и многие бренды любят делать такие ещё такие «мужские продукты» все в одном, которые и шампунь, и гель для душа, и кондиционер, и зубная паста, и средства для мытья пола, лол. 
 

мужское облысение это бич наш такой. Предпринимай действие сейчас, потом уже будет поздно)

 

хуячь ампулки, фуллерены и тд
 

 


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Jk.Faut написал 1 час назад:

мужское облысение это бич наш такой. Предпринимай действие сейчас, потом уже будет поздно)

 

хуячь ампулки, фуллерены и тд

спасибо за совет. мож лучше сразу к трихологу? по мск как найти тех, кто не наебет

или самому во всем пробнуть разобраться? 

https://prodoctorov.ru/moskva/vrach/158521-surkichin/#otzivi

какой шанс, что будет развод на бабки без результата? меня беспокоит только то, что генетику могут попытаться "лечить" за мои деньги)


Изменено пользователем m2rkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 18 минут назад:
Jk.Faut написал 1 час назад:

мужское облысение это бич наш такой. Предпринимай действие сейчас, потом уже будет поздно)

 

хуячь ампулки, фуллерены и тд

спасибо за совет. мож лучше сразу к трихологу? по мск как найти тех, кто не наебет

или самому во всем пробнуть разобраться? 

https://prodoctorov.ru/moskva/vrach/158521-surkichin/#otzivi

какой шанс, что будет развод на бабки без результата? меня беспокоит только то, что генетику могут попытаться "лечить" за мои деньги)

 

К трихологу в любом случае стоит обратиться, я могу попросить контакты хороших специалистов в Москве, если хочешь 


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Jk.Faut написал 3 минуты назад:
m2rkov написал 22 минуты назад:
Jk.Faut написал 1 час назад:

мужское облысение это бич наш такой. Предпринимай действие сейчас, потом уже будет поздно)

 

хуячь ампулки, фуллерены и тд

спасибо за совет. мож лучше сразу к трихологу? по мск как найти тех, кто не наебет

или самому во всем пробнуть разобраться? 

https://prodoctorov.ru/moskva/vrach/158521-surkichin/#otzivi

какой шанс, что будет развод на бабки без результата? меня беспокоит только то, что генетику могут попытаться "лечить" за мои деньги)

 

К трихологу в любом случае стоит обратиться, я могу попросить контакты хороших специалистов в Москве, если хочешь 

попроси, плз) 


Изменено пользователем m2rkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че по пересадке волос кстати? Меньше еботни с разными веществами которые надо на голову постоянно наносить :hmm:

И вообще есть ли шанс того что после пересадки волосы снова выпадут?


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
m2rkov написал 15.04.2022 в 06:16:
Jk.Faut написал 15.04.2022 в 02:34:

Ну не бывает бабских или мужицких шампуней, бывает плохой или хороший

макушка лысеет блядь

добро пожаловать

тебе сколько лет?

URSA написал 8 минут назад:

А че по пересадке волос кстати? Меньше еботни с разными веществами которые надо на голову постоянно наносить :hmm:

И вообще есть ли шанс того что после пересадки волосы снова выпадут?

с чего пересаженным волосам выпадать?

выпадать будут те которые там  у тебя и были

бтв тоже думаю про пересадку, но живу в деревне


Изменено пользователем NirvanaShow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NirvanaShow написал 16.04.2022 в 09:49:

добро пожаловать

тебе сколько лет?

Бляха мне 21 ещё пару лет и буду лысый как черт с канала Россия 23


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 16.04.2022 в 00:53:
Jk.Faut написал 16.04.2022 в 00:50:
m2rkov написал 16.04.2022 в 00:30:
Jk.Faut написал 15.04.2022 в 23:14:

мужское облысение это бич наш такой. Предпринимай действие сейчас, потом уже будет поздно)

 

хуячь ампулки, фуллерены и тд

спасибо за совет. мож лучше сразу к трихологу? по мск как найти тех, кто не наебет

или самому во всем пробнуть разобраться? 

https://prodoctorov.ru/moskva/vrach/158521-surkichin/#otzivi

какой шанс, что будет развод на бабки без результата? меня беспокоит только то, что генетику могут попытаться "лечить" за мои деньги)

 

К трихологу в любом случае стоит обратиться, я могу попросить контакты хороших специалистов в Москве, если хочешь 

попроси, плз) 

 

отправил в пм

 

В общем, могу порекомендовать специалистов практически по всей стране, если надо.

 

Пишите, если что :nate:

m2rkov понравилось это

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut написал Только что:
m2rkov написал 16.04.2022 в 00:53:
Jk.Faut написал 16.04.2022 в 00:50:
m2rkov написал 16.04.2022 в 00:30:
Jk.Faut написал 15.04.2022 в 23:14:

мужское облысение это бич наш такой. Предпринимай действие сейчас, потом уже будет поздно)

 

хуячь ампулки, фуллерены и тд

спасибо за совет. мож лучше сразу к трихологу? по мск как найти тех, кто не наебет

или самому во всем пробнуть разобраться? 

https://prodoctorov.ru/moskva/vrach/158521-surkichin/#otzivi

какой шанс, что будет развод на бабки без результата? меня беспокоит только то, что генетику могут попытаться "лечить" за мои деньги)

 

К трихологу в любом случае стоит обратиться, я могу попросить контакты хороших специалистов в Москве, если хочешь 

попроси, плз) 

 

отправил в пм

 

В общем, могу порекомендовать специалистов практически по всей стране, если надо.

 

Пишите, если что :nate:

а как ты их ищешь? пока не пришло ничего) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал Только что:
Jk.Faut написал 1 минуту назад:
m2rkov написал 16.04.2022 в 00:53:
Jk.Faut написал 16.04.2022 в 00:50:
m2rkov написал 16.04.2022 в 00:30:
Jk.Faut написал 15.04.2022 в 23:14:

мужское облысение это бич наш такой. Предпринимай действие сейчас, потом уже будет поздно)

 

хуячь ампулки, фуллерены и тд

спасибо за совет. мож лучше сразу к трихологу? по мск как найти тех, кто не наебет

или самому во всем пробнуть разобраться? 

https://prodoctorov.ru/moskva/vrach/158521-surkichin/#otzivi

какой шанс, что будет развод на бабки без результата? меня беспокоит только то, что генетику могут попытаться "лечить" за мои деньги)

 

К трихологу в любом случае стоит обратиться, я могу попросить контакты хороших специалистов в Москве, если хочешь 

попроси, плз) 

 

отправил в пм

 

В общем, могу порекомендовать специалистов практически по всей стране, если надо.

 

Пишите, если что :nate:

а как ты их ищешь? пока не пришло ничего) 

Продукция одного из наших партнеров полностью посвящена проблеме выпадения/роста волос. 

Они работают с лучшими трихологическими клиниками по России, я конкретно для тебя узнал контакт врача в Москве.

m2rkov и NirvanaShow понравилось это

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните за рубцы и кратеры от акне + расширенные поры. Как фиксить, хочу ровную кожу.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пилинги/шлифовка (зависит от рубцов). 
 

ретинол, дермароллеры (постакне)

 

расширенные поры обычно удел жирной/комбинированной кожи. 
Соответственно нужны средства для жирной/комби кожи + спф каждый день

wuwku понравилось это

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от расширенных пор и комедонов спасло просто правильное умывание. мне советовали разные средства, было вроде норм, но когда купил https://www.holylandshop.ru/holyland/ALPHA_COMPLEX_Cleanser/

прошли сразу почти все комедоны и расширенные поры. слишком жесткие средства высушивали кожу и появлялось много себума. слишком мягкие наверное плохо очищали. вот это идеально сработало. там есть косметолог, можно посоветоваться с ним и выбрать что те надо. много брать не нужно, только базу. кучу всего накупил, но юзаю ток умывалку. и пока были расширенные поры юзал лосьен размягчающий комедоны. уже и его не использую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решить проблему чёрных точек и сужения пор только умывалкой невозможно (какой бы хорошей она ни была). Твоя по ссылке кстати стоит не мало так для неизвестного бренда. Мне кажется за эти деньги можно купить вещь поинтереснее. 
 

Помимо возрастных изменений/гормонов на размер пор влияет ультрафиолет. 
 

Помимо того, что солнце очень сильно старит кожу(разрушает коллаген), оно ещё и сушит кожу(что тоже старит бтв). 
Кожа в ответ начинает вырабатывать больше себума для увлажнения > поры увеличиваются. Вроде вполне логично. 
 

что такое чёрные точки: это себум, грязь, остатки мёртвой кожи, которые забились в поры. Умываться это здорово и правильно, умывалка поры очистит, но  вряд ли уменьшит поры и решит проблему себорегуляции. Просто хотя бы потому что слишком мало находится на коже, то есть умывалку на лице мы же не выдерживаем. Нанесли и смыли. 

для меньшей жирности кожи нужно подобрать хороший уход (крем/тоник/маска), спф и тд. 
 

с порами точно также. Но опять же насколько вас будут напрягать расширенные поры, если они, например, будут чистыми (то есть без грязи и жира и не будут чёрными точками). Тут уже только вам решать как говорится, но это проблема тоже фиксится. Тут, например, универсальным ответом будет салициловая кислота. 
 

 

wuwku и HUGAN понравилось это

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...