Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zelol

Мужская косметика

Рекомендованные сообщения

NirvanaShow написал 29.07.2022 в 18:28:
Jk.Faut написал 29.07.2022 в 00:01:
NirvanaShow написал 28.07.2022 в 17:26:
Jk.Faut написал 24.07.2022 в 20:53:
m2rkov написал 24.07.2022 в 18:08:
Jk.Faut написал 23.07.2022 в 19:49:
m2rkov написал 23.07.2022 в 18:50:

кста мажу голову декопилом. уже 20 дней) пока ничего не заметно, рано. есть мысль подстричься налысо, чтобы норм было мазать, потому что ща все волосы впитывают и не щиплет. ну ща покороче подстригусь, попробую

 

Декопил по идее не может не щипать, он даже следы на коже оставляет.

 

Если ты наносишь его на волосы, то смысла в нем нет вообще. Надо наносить на кожу головы.

да я понимаю это, мажу на кожу и растираю по коже аккуратно, но волосы впитывают. на лицо попадает и пиздец как щипит и пятна красные остаются. после душа через 2 дня даже проявляются они. мастер мой сказал что видит уже мелкие новые волоски на макушке, мол раньше не было такого) 22 дня прошло 

Декопил норм вещь, но мне он не особо  нравится именно из-за того, что он щипет и стекает по коже красными следами. Я фуллерен юзаю. 

сам выбрал и по инструкции применяешь или назначили как-то?

и какой именно фуллерен

Не, Фуллерен это именно название бренда.

 

Сыворотка называется Fullerene Forte JP100 GEL SERUM.

У нее 0 побочек, не жжет кожу и охуенно работает. Их вообще назначают курсом 2-3 флакона, я юзаю 1 флакон раз в полтора-два года.

где покупаешь? у тебя на сайте нет(

>я юзаю 1 флакон раз в полтора-два года.

хватает?  и не пробовал ли кресцину, вроде сам советовал

 

oribe>grown alchemist

хотя отдушка топовее у второго, расход и применение лучше у орбэ

 

У меня вообще есть фуллерен, но сейчас эта сыворотка солд аут, ее у самого бренда нет, будет через 2-3 месяца только. 
 

Конкретно мне хватает, я делаю один флакон и следующий через год-полтора. 

интересно, что тебе отдушка больше у алхимика понравилась, они для меня всегда более простые были, а у орбэй парфюмированные крутые отдушки, это их фишка


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
FarrahFowler написал 1 час назад:

@Jk.Faut это же ты про Aravia писал? Нормальные штуки делают? Можно брать?

Я сам не пробовал ни разу у них ничего, но отзывы хорошие. Вроде с пд уже люди пользуются после ухода бодишопа


Изменено пользователем Jk.Faut
FarrahFowler понравилось это

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я от аравии джекпот словил: 3 средства и каждое не выполнило своё предназначение:
энзимная пудра против врастание волос: нихуя не помогло
энзимная пудра азелаиновая кислота анти акнэ: появилось больше маленьких и больших прыщей (средство работает в обратную сторону, ебучий шок)
гидрофильное масло салицилка + тмин: нет эффекта
(после каждого средства был уход, не оставлял кожу "голой")

у меня кожа проклята, забейте :fffuuu:


cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое лучше кокосовое масло взять для нанесения на кожу ебальника? Раф или не? :chel:


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NoFA написал 13 часов назад:

какое лучше кокосовое масло взять для нанесения на кожу ебальника? Раф или не? :chel:

кокосовое масло лучше не наносить на лицо в принципе


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut said 1 minute ago:
NoFA said 13 hours ago:

какое лучше кокосовое масло взять для нанесения на кожу ебальника? Раф или не? :chel:

кокосовое масло лучше не наносить на лицо в принципе

поч? друг супер советует, да и не только от него слышал, достаточно отзывы рандомные почитать на баночку масло какого-нибудь

что тогда посоветуешь?


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NoFA написал Только что:
Jk.Faut написал 2 минуты назад:
NoFA написал 13 часов назад:

какое лучше кокосовое масло взять для нанесения на кожу ебальника? Раф или не? :chel:

кокосовое масло лучше не наносить на лицо в принципе

поч? друг супер советует, да и не только от него слышал, достаточно отзывы рандомные почитать на баночку масло какого-нибудь

что тогда посоветуешь?

А для какой цели он его советует?

 

Кокосовое масло очень жирное и супер комедогенное (забивает поры > появляются прыщи и гнойники) + сушит кожу. 

 


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для красоты :lol:

Маска для лица + иногда волосы + в пищу употреблять и для готовки вместо подсолнечного и прочего 


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы крем на лицо мазать :lol:

Для лица есть увлажняющий крем, и лосьоны всякие (любая жидкая хуйня). 

 

Всё остальное залупа, тащемта как и маски, маски нормальные только глиняные, они хорошо так очищают. 

 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NoFA написал 7 часов назад:

Для красоты :lol:

Маска для лица + иногда волосы + в пищу употреблять и для готовки вместо подсолнечного и прочего 

У кокосового масла нет таких свойств, чтобы юзать его вместо маски. Лучше уж просто маску купить. 
 

ну и масло для готовки и масло косметическое - это будут разные масла, масло для лица нельзя есть и съедобное масло не наносят на кожу. 


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut написал 54 минуты назад:
NoFA написал 8 часов назад:

Для красоты :lol:

Маска для лица + иногда волосы + в пищу употреблять и для готовки вместо подсолнечного и прочего 

У кокосового масла нет таких свойств, чтобы юзать его вместо маски. Лучше уж просто маску купить. 
 

ну и масло для готовки и масло косметическое - это будут разные масла, масло для лица нельзя есть и съедобное масло не наносят на кожу. 

Вот как-будто это должно быть очевидно, на поверхности прям, но всё ровно находятся такие как нофа, он бы ещё блины на лицо складывал :lol:


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique said 39 minutes ago:
Jk.Faut said 1 hour ago:
NoFA said 9 hours ago:

Для красоты :lol:

Маска для лица + иногда волосы + в пищу употреблять и для готовки вместо подсолнечного и прочего 

У кокосового масла нет таких свойств, чтобы юзать его вместо маски. Лучше уж просто маску купить. 
 

ну и масло для готовки и масло косметическое - это будут разные масла, масло для лица нельзя есть и съедобное масло не наносят на кожу. 

Вот как-будто это должно быть очевидно, на поверхности прям, но всё ровно находятся такие как нофа, он бы ещё блины на лицо складывал :lol:

упал отжался толстый

 


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NoFA написал 12 часов назад:

Для красоты :lol:

Маска для лица + иногда волосы + в пищу употреблять и для готовки вместо подсолнечного и прочего 

на лицо мазать сомнительно

его можно или для загара использовать или после ожогов/или когда на солнце полгорел для восстановления/увлажнения 

ну и они очевидно разные для готовки и для тела

для тела даже в магнит косметик раньше было дешевое такое рублей 200-300 в синей бутылочке щас хз

 

 

 

 

 

 

 

NoFA понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, у кокосового масла каких-либо плюс- минус полезных свойств реально существующих нет. 
 

Оно комедогенное, забивает поры, кожу не увлажняет, а наоборот сушит. 
 

При ожогах алоэ вера, при воспалениях алоэ вера и центелла, при повреждениях кожи центелла. 

стоит у нас по понятным причинам каких-то ебанистических денег, обычно на цену масло прямо влияет степень его очистки. Чем оно очищено лучше, тем дороже. В условном Тайланде там ведро этого масла за три копейки можно купить. 
 

хз, так из каких-то реальных применений это что-нибудь Аля массаж/спа, больше толку нет от него. 

 


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мажет кто подмышки дезадорантами

чет хуйня какая то

мало того что потеют так же 

+ воняют

я про олд спайс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 1 минуту назад:

мажет кто подмышки дезадорантами

чет хуйня какая то

мало того что потеют так же 

+ воняют

я про олд спайс 

Я роамером мажу,до вечера хватает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 5 часов назад:

мажет кто подмышки дезадорантами

чет хуйня какая то

мало того что потеют так же 

+ воняют

я про олд спайс 

https://www.ozon.ru/product/dry-dry-antiperspirant-klassicheskiy-35ml-147189089

юзать СТРОГО по инструкции. раз в неделю, две мажу. первые 3-5 дней выхожу гулять вообще без дезодоранта и все ок, хотя раньше подмышки норм так потели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...