Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GodZill

Doki Doki Literature Club!

Рекомендованные сообщения

Doki Doki Literature Club!

Doki Doki Literature Club!

About

  • Developers

    • Team Salvato
  • Genres

    • Казуальные игры
    • Бесплатно
    • Инди
  • Platforms

    • Windows
    • MacOS
  • Released


    6 окт. 2017

Description

Hi, Monika here!


Welcome to the Literature Club! It's always been a dream of mine to make something special out of the things I love. Now that you're a club member, you can help me make that dream come true in this cute game!

Every day is full of chit-chat and fun activities with all of my adorable and unique club members:

Sayori, the youthful bundle of sunshine who values happiness the most;
Natsuki, the deceivingly cute girl who packs an assertive punch;
Yuri, the timid and mysterious one who finds comfort in the world of books;
...And, of course, Monika, the leader of the club! That's me!

I'm super excited for you to make friends with everyone and help the Literature Club become a more intimate place for all my members. But I can tell already that you're a sweetheart—will you promise to spend the most time with me? ♥

This game is not suitable for children
or those who are easily disturbed.


store_banner.png?t=1586800322


Screenshots

This page uses the steam API.

header.jpg?t=1509687157

Мало кто слышал об этой игре, я думаю. Да и что это блять? Сюжетная новелла в стиле аниме. Рот ебали, правда? 

Вот и я рот ебал в такие игры играть. Но тут прослушал, что эта игра взяла топ 1 по пользовательскому голосованию игр 2017 года по версии IGN.com

 

Думаю, хорошо, ай жэ эн, давай посмотрим, во что вы там играете.

Установил в стиме (она бесплатная кстати), игра на английском (русификатор рабочий нашел сразу, но не устанавливал, хуйня ведь игра полюбому).

Ну так в зевающем ключе прокликиваю новеллу, зачастую даже базового инглиша хватает. Скучно.... что в этом интересного, думаю?

 

И вот потихоньку подхожу к чему-то интересненькому, хуяк, пиздец, что это? Игра ломается. И как-то не по себе от того, как она сломалась.

 

Перегрузил... все еще сломана. И так жутко че-то. И сейвы мои куда-то делись и вообще что-то не то.

Начинаю заново... Приходит осознание, что нихуясебе они закрутили. Установил русификатор после этого, чтобы чётче все понимать. 

 

Блять. Это реально самая странная игра в которую я играл. Она настолько странная, милая и отталкивающе (сочетание в не сочетающемся), что просто не понимаешь - зачем это всё? 

 

Эта игра настолько не та, за кого себя выдаёт, что немного не по себе от всего этого. Я даже больше то сказать не могу. Просто потому, что спойлерить не хочу. Эта игра просто хватает вас за яйца с определенного момента и вы сидите в ахуе.

 

Кароч советую. Кто заебался от экшонов, хочет посмотреть довольно странную историю, чуток пощекотать нервишки и понять, что есть еще разработчики которые могут - устанавливайте из стима. Денег они просят только за фанфик, если понравилось офк (я закинул хулеж). Давненько не получал такого удовольствия от игры.

 

Теперь я знаю, почему в жанре написано - "психологический хорор". И что это такое вообще блеать.


Изменено пользователем zet-
Sword Cutlass, Tapppki и Sendi понравилось это

[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я серьезно блять. В это стоит поиграть. Думаешь у меня не было ебало - нахуй это надо? Такие сюжетки редко выходят. И они зачастую проходят незамеченными, хотя на хуе вертят половину хай класса игр по сюжету. Хотя стиль аниме каешн некоторых может оттолкнуть. 


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять небось про труселей и трапов, нене, наигрался в euPhoria cпс


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну поиграл и че 

Хоть в че-то достойное поиграл, да братан? 

 

опять небось про труселей и трапов, нене, наигрался в euPhoria cпс

и близко нет.  Ничего из порнухи там нет. Любовная история старшеклассников - это максимум что там есть. Офк без трусов, ебли и оральной хуйни.

 

 

В любом случае. Первое место на IGN.

Онли "крайне положительные отзывы" в стиме - это сильно.

Хотя я каешн не могу сказать, что эта игра лучшая. Но то что она очень хороша и неожиданна - это факт.

 

По крайней мере ожидаешь от нее как раз историю про плаксивых девочек и прочую хуйню. А хуй вам. 


Изменено пользователем GodZill

[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос вы очень поздние с этим топиком

 

аниме - хуйня, игра - вышка. просто мастплей, прошел от корки до корки в сентябре, мозг взорвался немношк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я думал уже все давно в этот шедевр поиграли, а на продоте только топик создали в 2175  :clown:


Изменено пользователем VeryTerrible
DiMyRG, Sasha wor и Index понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я и удивлен, что мне это не показали раньше. В эту игру то по всему миру поиграло всего миллион человек.  ( это общая статистика скачек со стима + офф. сайт игры) Че вы хотите. 


Изменено пользователем GodZill

[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

игра почти нихуя эмоций не вызвала 

 

наверн потому, что я что-то подобное уже испытывал в андертейле  :dunno: 

 


Изменено пользователем LLITbIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздний топик

игре уже сто лет, но кто не играл - рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стук сердечка в 2к18? :hmm:

Я прошел на ютубе с пьюдипаем, правд он заруйнил Саёри, так как он озвучивал её худшим голосом эвер и заставил меня возненавидеть её :lol:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да норм
обидно когда твою любимую девочку сливают, но я заебся ждать когда в концовке у неё слова закончатся и она по второму кругу пойдет
в целом потяжно, но так и не вздрочнул


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вообще, какая разница, слоу не слоу, в 2077 я это пишу или в 2175. Факт остается фактом, игра то как-то прошла мимо основного зрителя. Один раз помню рекламу в стиме, так там посмотрев трейлер такой пиздец показался. Девочки из под аниме читают литературу. Я и подумал - что за гавно блять. Кто ж знал, что все куда глубже и интересней. Конечно заебись, что интригу сохранили. Но такая завуалированная, что хрен догадаешься. 

 

А по поводу руина или не руина. Я хз каким нужно быть гением, чтобы в первое прохождение не заруинить все к ебеням. 


Изменено пользователем GodZill

[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стук сердечка в 2к18? :hmm:

Я прошел на ютубе с пьюдипаем, правд он заруйнил Саёри, так как он озвучивал её худшим голосом эвер и заставил меня возненавидеть её :lol:

саери умирает в любом случае :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он про то что пудипай хуево озвучивал и заруинил ее как персонажа

типа милая девочка с мразотным голосом


Изменено пользователем Keshathebest
Raijindanger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему хохол спойлерит игру, кто сейчас модератор таверны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй спойлеры, действительно.

Конечно, это не раскрывает и маленькой толики игры, но впизду таким быть.


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...