Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GodZill

Doki Doki Literature Club!

Рекомендованные сообщения

Сейчас бы в 2018 не признавать влияние аниме на культуру в общем. А хотя это же пд. Чего это я.

ты поехавший чи шо? :lolpray:

а, ты же и есть анимешник, тебе кажется что аниме для высокоразвитых людей

я тебе раскрою секрет аниме может понравится только детям либо долбоебам, потому что его и снимают для детей.

ты еще наверно и дерьмо типо марвел и прочая комиксная параша наворачиваешь за обе щеки

земля тебе пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем тогда ограничения по возрасту ставят на некоторо аниме, если оно рассчитанно только на детей?

На вкус и цвет товарища нет

ты либо нейтрально относишься либо ты как раз и долбоеб (хейтишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Сейчас бы в 2018 не признавать влияние аниме на культуру в общем. А хотя это же пд. Чего это я.

ты поехавший чи шо? :lolpray:

а, ты же и есть анимешник, тебе кажется что аниме для высокоразвитых людей

я тебе раскрою секрет аниме может понравится только детям либо долбоебам, потому что его и снимают для детей.

ты еще наверно и дерьмо типо марвел и прочая комиксная параша наворачиваешь за обе щеки

земля тебе пухом

 

Не овни так плез.

Послушай меня, утонченная ты натура блять. Ты быдлятина, изображающая из себя ахуенного эстета, который против масс и черни. В рот я таких ебал индивидов, сидящих в интернете и доказывающие людям, что их вкусы гавно, а его заебись. Пойди пройдись, эстет хуев. Осуждать за вкусы в интернете. Ахуеть блять. Ты вообще с этой планеты? Уебок ?


Изменено пользователем GodZill

[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастливые мысли же и в оригинальном прохождении появляются без всякого контента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 cхуяли так горит у господ от мнения быдлятины?

В уютный топик обсуждения литературного клуба тук-тук вваливается пьяная мразь. Как тут не проявить возмущение? 

Счастливые мысли же и в оригинальном прохождении появляются без всякого контента

угу, ты прав. Я просто игрался с русификаторами. Это немного не оттуда. Сам себя наебал. Ну зато ОСТ есть из доп.контента и всякое остальное) 


Изменено пользователем GodZill

[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читая вас скажу, что вы отродья ебаные схававшие тупорылый форс типо ыыыыыыы аниме телочки гыыыыыыы они тупые!!!!)


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас бы в 2018 не признавать влияние аниме на культуру в общем. А хотя это же пд. Чего это я.

ты поехавший чи шо? :lolpray:

а, ты же и есть анимешник, тебе кажется что аниме для высокоразвитых людей

я тебе раскрою секрет аниме может понравится только детям либо долбоебам, потому что его и снимают для детей.

ты еще наверно и дерьмо типо марвел и прочая комиксная параша наворачиваешь за обе щеки

земля тебе пухом

 

Не овни так плез.

Послушай меня, утонченная ты натура блять. Ты быдлятина, изображающая из себя ахуенного эстета, который против масс и черни. В рот я таких ебал индивидов, сидящих в интернете и доказывающие людям, что их вкусы гавно, а его заебись. Пойди пройдись, эстет хуев. Осуждать за вкусы в интернете. Ахуеть блять. Ты вообще с этой планеты? Уебок ?

 

ты дурачек 

ты чето пишешь про влияние аниме на культуру

ты не в японии живешь ебанько, какое влияние на культуру :lol:

попробуй в риал лайф сходить, а не сидать дома всё свободное время наворачивать говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блевотина>говно>моча>понос>аниме>этот зашквар>тс, который лает на каждого несогласного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Сейчас бы в 2018 не признавать влияние аниме на культуру в общем. А хотя это же пд. Чего это я.

ты поехавший чи шо? :lolpray:

а, ты же и есть анимешник, тебе кажется что аниме для высокоразвитых людей

я тебе раскрою секрет аниме может понравится только детям либо долбоебам, потому что его и снимают для детей.

ты еще наверно и дерьмо типо марвел и прочая комиксная параша наворачиваешь за обе щеки

земля тебе пухом

Не овни так плез.

Послушай меня, утонченная ты натура блять. Ты быдлятина, изображающая из себя ахуенного эстета, который против масс и черни. В рот я таких ебал индивидов, сидящих в интернете и доказывающие людям, что их вкусы гавно, а его заебись. Пойди пройдись, эстет хуев. Осуждать за вкусы в интернете. Ахуеть блять. Ты вообще с этой планеты? Уебок ?

ты дурачек 

ты чето пишешь про влияние аниме на культуру

ты не в японии живешь ебанько, какое влияние на культуру :lol:

попробуй в риал лайф сходить, а не сидать дома всё свободное время наворачивать говно

 

 

 

Не вижу смысла спорить с идиотом отрицающий очевидное.

Статейки можешь понаходить в интернете, для саморазвития. Ты не интересен. Пока.


Блевотина>говно>моча>понос>аниме>этот зашквар>тс, который лает на каждого несогласного.

я хотел диалога, а не высеров типа - ыыыы, аааа, эээээ, аниме гавно. Видимо не туда пришел. Сорян.


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не туда, раздел для любителей дерьма ниже.

Just_rampage и Hatsune понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас бы в 2018 не признавать влияние аниме на культуру в общем. А хотя это же пд. Чего это я.

ты поехавший чи шо? :lolpray:

а, ты же и есть анимешник, тебе кажется что аниме для высокоразвитых людей

я тебе раскрою секрет аниме может понравится только детям либо долбоебам, потому что его и снимают для детей.

ты еще наверно и дерьмо типо марвел и прочая комиксная параша наворачиваешь за обе щеки

земля тебе пухом

Не овни так плез.

Послушай меня, утонченная ты натура блять. Ты быдлятина, изображающая из себя ахуенного эстета, который против масс и черни. В рот я таких ебал индивидов, сидящих в интернете и доказывающие людям, что их вкусы гавно, а его заебись. Пойди пройдись, эстет хуев. Осуждать за вкусы в интернете. Ахуеть блять. Ты вообще с этой планеты? Уебок ?

ты дурачек 

ты чето пишешь про влияние аниме на культуру

ты не в японии живешь ебанько, какое влияние на культуру :lol:

попробуй в риал лайф сходить, а не сидать дома всё свободное время наворачивать говно

 

 

 

Не вижу смысла спорить с идиотом отрицающий очевидное.

Статейки можешь понаходить в интернете, для саморазвития. Ты не интересен. Пока.

Не вижу смысла с идиотом отрицающим очевидное

Можешь попросить модератора перенести топан в аниме раздел, там с тобой спорить не будут уебок тупорылый

@@Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Конечно не туда, раздел для любителей дерьма ниже.

Это раздел игр. Я создал тему об игре. Значит ошибки нет. Сиди ровно и терпи, шакал. И шавку свою к ноге пристрой. Или Поебитес. Не знаю как у вас все происходит. Не мешайте людям обсуждать игру.


Изменено пользователем GodZill

[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Конечно не туда, раздел для любителей дерьма ниже.

Это раздел игр. Я создал тему об игре. Значит ошибки нет. Сиди ровно и терпи, шакал. И шавку свою к ноге пристрой. Или Поебитес. Не знаю как у вас все происходит. Не мешайте людям обсуждать игру.

 

анимешники не люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё тут у нас

ВНка где ломают 4 стену? Ебанутся


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жеска ты, стоп овнейдж плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тааакс, аниме на тропе войны. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://puu.sh/z21HX/c41749dfe7.jpg

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж создал тему по внке вне загона на форуме, выбирающем аниме-раздел худшим каждый год подряд просто потому что это аниме ыыыы, то хотя бы активируй иммунитет к хейторам иначе тему перенесут не потому что она не принадлежит этому разделу, а потому что она вся в сраче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж создал тему по внке вне загона на форуме, выбирающем аниме-раздел худшим каждый год подряд просто потому что это аниме ыыыы, то хотя бы активируй иммунитет к хейторам иначе тему перенесут не потому что она не принадлежит этому разделу, а потому что она вся в сраче.

Я просто не ожидал набега стаи с дикими воплями и криками - "А мы уйдем на север! А мы уйдем на север!".  :smile:

Каюсь, вляпался в экскременты. Буду умнее некст тайм. 


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...