Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GodZill

Doki Doki Literature Club!

Рекомендованные сообщения

Да уж, будь любезен в раздел умников проследуй, мой гордый аниме волк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж создал тему по внке вне загона на форуме, выбирающем аниме-раздел худшим каждый год подряд просто потому что это аниме ыыыы, то хотя бы активируй иммунитет к хейторам иначе тему перенесут не потому что она не принадлежит этому разделу, а потому что она вся в сраче.

найс аватарка

это же отсылка к жожо вроде да?


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


найс аватарка

это же отсылка к жожо вроде да?

ну всё сука, ждите меня в аниме-чате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

найс аватарка

это же отсылка к жожо вроде да?

ну всё сука, ждите меня в аниме-чате

 

как там у вас в краях говорят

аниме на аве мать в канаве?

 

я же ничего не путаю да?


Изменено пользователем lvlephisto

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю мазтера очередной раз окунули в лужу мочи, ну это уже привычненько

 

Бтв после первого прохождения советую потом второй раз либо самому, либо на ютубчике пройтись, очень много нового замечаешь

Ещё лучше с открытой папкой игры играть

 

Ну и офк видос от геймтеорис обязателен к просмотру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстате, а че там в папке меняется? Видел, что летсплейщики реально сидят с открытыми блокнотами. Но чет ни разу не пробовал. Что-то интересное? ( ну т.е. действительно бросается в глаза?). 


Изменено пользователем GodZill

[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


как там у вас в краях говорят

аниме на аве мать в канаве?

 

я же ничего не путаю да?

моя ава - пикча из комикса, посвящена в первую очередь мему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, привычненько, пойду наверну видос от геймтеорис и пройду этот шедевр еще разок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате, а че там в папке меняется? Видел, что летсплейщики реально сидят с открытыми блокнотами. Но чет ни разу не пробовал. Что-то интересное? ( ну т.е. действительно бросается в глаза?).

Ну есть интересные (в основном просто рофловые моменты)

Найди ролик на ютубе, 100% уже есть, где описываются все манипуляции с файлами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуже чем хейтить аниме может быть только агр на этот хейт  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуже чем хейтить аниме может быть только агр на этот хейт  :buba:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать дефрел редирект с аниме раздела прямо в эту тему чтоли сделал или че?

откуда все эти недочеловеки с аниме аватарами

у вас есть свой загон туда и пиздуйте


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать дефрел редирект с аниме раздела прямо в эту тему чтоли сделал или че?

откуда все эти недочеловеки с аниме аватарами

у вас есть свой загон туда и пиздуйте

Братан, ради тебя изменил аватарку. Надеюсь тебе понравится. 


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая игра 

секса не хватает конечно так бы 10 из 10 было


ебать почитал тему, автору че 16 чтоли?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ебать дефрел редирект с аниме раздела прямо в эту тему чтоли сделал или че?

откуда все эти недочеловеки с аниме аватарами

у вас есть свой загон туда и пиздуйте

Братан, ради тебя изменил аватарку. Надеюсь тебе понравится. 

 

долбоеб :lol:


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая игра 

секса не хватает конечно так бы 10 из 10 было

ебать почитал тему, автору че 16 чтоли?  :lol:

тут +, всё равно ограничения по возрасту уже есть, могли бы и пару сцен сделать

 

да тут как минимум 2 сверхразума в теме :trollface:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прошёл, це шедевр конечно, далеко выходит за рамки привычных мне игр  :pray:

загуглив концовки узнал, что есть хорошая, перепройду на днях  :buba:

романсить Нацуки кстати вообще не хотелось, лул

 

наверное стоит отметить рисовку, она прекрасна, хотя я не особо то переношу аниме в целом, но тут рыли очень красиво всё сделано, мимика и прочее просто на высоте

 

бтв, может кто посоветовать что-то подобное? не обязательно с такими же мозговыносящими твистами


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


бтв, может кто посоветовать что-то подобное? не обязательно с такими же мозговыносящими твистами

Я так и не смог закончить Лол. Тупа надаело чет.

Из подобного играл в Ever17 и помоему намного лучше, но хз... не эксперт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аниме разделе есть тема с новеллами игровыми, но я чота так и не смог осилить больше 10 минут в тех играх.

 

Докидоки прошел*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...