Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля Хикара рушит топик на хуй. теперь реально понимаю за что рыжую обыденность ненавидят.

прости сладкий  я обломала обсуждение около подростковых проблем?краем глаза глянула топик, проблемы уровня 9-10го класса

PintaWisky понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эээ чо за опрос

Скиньте мне кто там за куколдов голосовал, можно в личку

:subj:

я не голосовал - потому что стены текста утомляют.

но куколды это хорошо - отношусь положительно)

 

Истории не будет - ни-за-что ^-^

 

 

Я просто ахуеваю с постов lerochkina.

Гугл не врет 

66f8508850c7c19cb726925a5ac37ae3.jpg

 

тупо фек галимый с фотошопом - я проверял

сразу пикселизация настораживает... и размер говно имаджа

 

post-183114-0-46047300-1517594027_thumb.jpg

 


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

р

 

 

и я ток частично рофлю гы

Больше рофла или больше правды?  

 

рофл в том что надо мужа уболдать

это мой новый план, уболдать просто на групповуху не вышло, теперь план что трахать будет тока он, но кто-то будет смотреть

Ну здрасьте приехали, т.е. муж на своем месте, а левй чувак - на левом? Вот так куколд нахуй :lol:

ReAIver's и Baza_KAiF понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поясните нормально что такое куколд

cook - old,  готовить по-старому, т.е. любитель древних рецептов, повар, готовящий в средневековом стиле.

Стыдно не знать!

 

Да, по старому готоврить я люблю, типа так http://joyreactor.cc/post/2601743

gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля пухом челу который решил окольцевать Хикару

toeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

р

 

 

и я ток частично рофлю гы

Больше рофла или больше правды?  

 

рофл в том что надо мужа уболдать

это мой новый план, уболдать просто на групповуху не вышло, теперь план что трахать будет тока он, но кто-то будет смотреть

Ну здрасьте приехали, т.е. муж на своем месте, а левй чувак - на левом? Вот так куколд нахуй :lol:

 

Тому и сказала - косплеить. ну логично же все, почти . В моем больном сознании все точно максимально логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

землица пушком челеку, которому придется смотреть как хикара ебется с погромистом своим

Та че, это рофлово, мож даж подрочу и в глаз заряжу. 

 

Ну тока я это, ист кост ебал, в бостон точно не поеду, макс в америкаскую сторону ниагары. 

Вот вы бы не подрочили на эту няшу?

 

post-160293-0-87810600-1421767902.jpg

 


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хикара потрахайтесь с мужем по вебке в каком нибудь чате для таких же как вы, даже ехать никуда не надо будет


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля пухом челу который решил окольцевать Хикару

Да лан чо ты, у меня есть свои плюсы (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

блять, вы только вслушайтесь в этот дидактический пердеж, звучит как-будто это отрывок из развивающих книг для дегенератов, типа "искусство мыслить масштабно" или "пробуди в себе сверхличность", как и само понимание "отношений" изобилующее дегенеративными предрассудками и нелепой ортодоксальностью 

вас очень смешно читать конечно

ты сам-то понял, что написал? намеренно усложнил пост, но на деле получился пердеж в лужу

и где ты там ортодоксальность увидел вообще не понятно, на паблик "словарный запас" подписался сегодня или чего?

ты можешь выкатить другую позицию по данному вопросу? так давай, как минимум мне будет интересно почитать как можно больше мнений

 

бедняга, в 19 лет так тяжело с восприятием вполне заурядного текста

да и с отношениями тоже. ну ща продота поможет, растолкует что и как, а на меня, желчного, не обращай внимания))0

 

такой заурядный, что охуеть можно, но сколько ты смысла вложил в него, кроме как: "вы нихуя не понимаете и вас смешно читать"?

и к чему сарказм, когда ты просто, как намного более опытный самец, можешь мне растолковать за отношения со своей точки зрения?

 

тебе уже с17 растолковал, долбоёбина, как и уличил в инфантильности парня, которого заквотил я и даже в последующих сообщениях с17 как бы намекает вам своим негодованием всё тоже самое:

парень должен
 
Началось
 
что тебе растолковать, скудоумный? то, что ваш словесный поток говна ортодоксален, как-будто я вновь у себя в хачляндии оказался, а вы блять из аула спустились, это тебе растолковать? или то, что все ваши посты забиты условностями и возникающими от предрассудков "должен", "не должен" ??
иди нахуй блять урод и не квоть меня больше 
Eva понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хикара потрахайтесь с мужем по вебке в каком нибудь чате для таких же как вы, даже ехать никуда не надо будет

Вообще не то. весь смысл чтоб это было в живую и находился посторонний рядом с нами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хикара потрахайтесь с мужем по вебке в каком нибудь чате для таких же как вы, даже ехать никуда не надо будет

Вот кстать тоже хотел предложить, а если выложить на какой-нить home-video ресурс можно ещё и подзаработать


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы просто мне завидуете суки вот и пытаетесь ее отговорить. 

gRUzz и vidurr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хикара потрахайтесь с мужем по вебке в каком нибудь чате для таких же как вы, даже ехать никуда не надо будет

Вообще не то. весь смысл чтоб это было в живую и находился посторонний рядом с нами

 

я не поняла че в башке у тебя? или тебе просто "острых" ощущений не хватает? муж не устраивает чи шо нах выходила замуж


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

никакой статьи в ук нет по поводу нанесения тяжкого вреда психике?


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

землица пушком челеку, которому придется смотреть как хикара ебется с погромистом своим

photo-48521.jpg?_r=1516153912

вы там долго еще?

cheda, toeq и Eleison понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хикара потрахайтесь с мужем по вебке в каком нибудь чате для таких же как вы, даже ехать никуда не надо будет

Вообще не то. весь смысл чтоб это было в живую и находился посторонний рядом с нами

 

я не поняла че в башке у тебя? или тебе просто "острых" ощущений не хватает? муж не устраивает чи шо нах выходила замуж

 

бляяяя ,вот самый злоебучий вопрос человеу в браке "муж/жена не устраивает?"

Вот прям пиздец нахуй детонирую с него.

Криминал понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

хикара потрахайтесь с мужем по вебке в каком нибудь чате для таких же как вы, даже ехать никуда не надо будет

Вообще не то. весь смысл чтоб это было в живую и находился посторонний рядом с нами

 

я не поняла че в башке у тебя? или тебе просто "острых" ощущений не хватает? муж не устраивает чи шо нах выходила замуж

 

Слы я ваще хикару не защищаю, но хули ты наезжаешь, каждый делает че хочет, это щас 300-е страницы второго топика какая-то девственная моногамная хуйня происходит, а на первых паре сотен 1-го все уже давно прояснили и пояснили. 

 

Че блядь если муж есть то до его или твоей смерти не ебаться или шо?

Или может лучше как крыса тебя на стороне по кругу пускают, а муженек думает что ты с подругами шопишься?


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троттл

Опытный

Самец

Блять

:lol::pray:

ну и к чему ты это? это всё из-за того поста, когда я пояснил, что ты проебалась в общении с илзе?

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...