Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Продолжение:

Приехав домой сажусь за комп и от нее сообщение в вк " у тебя такие умелые пальчики, спасибо я хочу еще " 

Ну начинаем общаться на пошлые темы, фетиши и тд. Оказывается она любительница подчиняться. Ну и сразу в голове мысли " охуеть годная милфа еще и делает все что захочу", начал дальше разводить на фотки и приняли решения что она будет моей " шлюхой с какой могу делать все что захочу".  Проходит пару дней общения и она пишет что хочет встретиться, я ставлю условие что она должна быть в чулках и без белья, получаю согласие. Договорились встретиться возле ее дома ( а там довольно таки людное место) жду ее в машине, и тут она идет в шубе и юбке и видны чулки (или потяжки хз как это у них называется) и  на нее пяляться все мужики. Садиться в машину начинаем сразу целоваться,говорит поехали в какое-то место где некого нету. Первая мысль сразу к моему гаражу (там поселок и овер дохуя гаражей), по пути она делает мне минет чем очень отвлекает от дороги. Приехали к месту вроде некого нету сразу в машине залезла на меня сверху , ух как же она стонет. Вышел с машины поставил ее раком и хорошенько отрахал (после заметил что за нами наблюдал сторож). Продолжение следует... 

на морозе норм ебаться

такой себе мороз +8-9 где-то конец осени 

 

поэтому она шла в шубе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравилась стори как парень сторожа выебал, бтв. 

Может этот парень и есть сторож а сторож это его альтер эго которое пытается высвободиться наружу такими мувами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я запутался

101, на морозе действительно норм ебаться или это был сарказм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо женщина переживает не лучшие времена и материальное состояние позволяет покупать только одну вещь верхнего гардероба на все случаи жизни + она была без одежды как я понимаю



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же баба унтерменш, если после переписки с этим щеглом, который элементарных правил русского языка не знает, отдается ему, аки куртизанка последняя. Зато машина есть  :vau:

Заметил что машина фигурировала в этой истории больше раз чем упоминание её имени, мне кажется он ревнует её к машине

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я хохол, могу офк писать на  Українській мові треба? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обесценивается слово милфа. Вот мама Стиффлера - милфа. А 31 год ребенку 6 лет - ваще не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я хохол, могу офк писать на  Українській мові треба? 

Звісно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

украинскою мовою, а не на украинской мове, уёбище!

за мат извени


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Орнул с комментов.
Bird понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я хохол, могу офк писать на  Українській мові треба? 

Никаких проблем, я так и представил, как вы ебетесь и она тебе говорит - "Cильніше, Більше, Хутчіше". А ты ей - "Замовкни, шльондра, я тут доміную, а ти слухаєшся, а тепер смокчи, лярва.

ewok, Bada_Bing и Bird понравилось это

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обесценивается слово милфа. Вот мама Стиффлера - милфа. А 31 год ребенку 6 лет - ваще не то.

Да Да, в этой теме второй раз 30летняя девушка называется милфой :lol:

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

обесценивается слово милфа. Вот мама Стиффлера - милфа. А 31 год ребенку 6 лет - ваще не то.

Да Да, в этой теме второй раз 30летняя девушка называется милфой :lol:

 

 

пацаны, просто мы с вами стали старые

так-то баба за 30 — это внатуре уже не teen давно

ReAIver's понравилось это


война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на вопрос

 

 

какой смысл кончать в гондон, если ты уже вытащил
 

Отвечает @@Baza_KAiF 

в чем мем?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто им под 30, и для них милфы это под 40.

А пацану в 22 так еще не кажется


 

А на вопрос

 

 

какой смысл кончать в гондон, если ты уже вытащил
 

Отвечает @@Baza_KAiF 

в чем мем?

 

в том что ты писюн вытащил, а гондон забыл?

Huxy9_ce5e понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

обесценивается слово милфа. Вот мама Стиффлера - милфа. А 31 год ребенку 6 лет - ваще не то.

Да Да, в этой теме второй раз 30летняя девушка называется милфой :lol:

пацаны, просто мы с вами стали старые

так-то баба за 30 — это внатуре уже не teen давно

когда я был чуть старше 20 была у меня женщина на 10 старше. Не поворачивался язык ее милфой называть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля Крим, нахуй ты это сделал

 

я теперь твои посты в голове голосом Идриса Эльбы читаю с акцентом лондонского коппера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


в том что ты писюн вытащил, а гондон забыл?

 

а как это коррелирует с заковченным мною суммоном?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче

 

 

Сидел я пил чай, ранним утром как она мне звонит, мол приезжай мне чет совсем хуево, да и скучно, а у неё смена заканчивалась только в 12, я типо спросил чего случилось, так она мне говорит мол температура 38.2 :sad: я чет приуныл совсем, допил чай и поехал, ехал долго минут 40, хотя пробок никаких не было, приехал, захожу, а она меня встречает с таким не довольным лицом типо чего так долго :zloy: но потом сразу улыбнулась, взяла за руку и повела за своё рабочее место, всё так просто и без слов, зашли за угол где готовят сушефы, она меня как засосала, я чуть не ахуел :trollface: без слов, без привета и тд, просто поцеловались и всё, я не был к такому готов, но сделал всё что бы не облажаться  :rickroll: но нас прервали, пришли какие то китайцы заселятся ( она работает барменом при каком то хостеле ) ни слова блять по русски или по английски, короче минут 20-30 с ним пыталась как то на жестах поговорить, вроде прошло всё удачно и до конца смены больше никого не было, мы сидели на диванчиках, пили кофе, разговаривали, обнимались, всё так мило было :geys: но я прям видел как ей было не хорошо, температура не спадала, голова трещала, короче было совсем не хорошо  :sad:  смена закончилась, я её как джентельмен посадили на такси, доехал до дома, проводил и всё, мы разбежались, всё так мило и скромно, сказала что бы я завтра опять приехал  :trollface:  

 

ewok, Bird, klr и 1 другому понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно конец стори с ней :

Так я периодично поебывал Ленку с перерывами ( говорил что учусь в другом городе), ибо были и другие девушки. Ну вот после нового года который отметил у друга в Мск, прилетел и написал ей что соскучился и тд было 3-е января договорились встретиться (а она за все это время так и не развелась с мужем и по ее историям он просто иногда к ней приезжал и трахал), позвал ее к другу на хату ( сказал что сьемная) она взяла с собой шампанское типо отметить праздники, после сгонял за вискарем и вот мы с ней трахаемся бухие в хлам, и блять резинка толи рветься толи спадает и я кончаю в нее и довольно таки большое количество иза долгого секса под градусом. В тот момент я подумал та похуй и легли спать. На следующей день в голове миллион мыслей " а если залетит?....", ну и пишу ей что бля походу я немного в тебя кончил  :palevo:, она воспринимает в шутку, и начинает писать " ну будешь папой :sosew: ", от этого у меня еще больше бомбит. Договорился о встрече и убедил ее что ей нужно схавать таблетку, а это сука январь снега по колено а так как я вернулся с Рашки гривен вообще не осталось, смотрю и понимаю что есть 5000 рублей ( а таблетка стоит 250грн) тогда что-то около 800 рублей, но так как праздники не хуя почти не работает (обменники на раене), беру такси с бордюра едем в центр меняю деньги, а она все время пишет " мы тебя тут ждем" я сразу очканул " КТО ЭТО МЫ?", в ответ получил " я и плетка", ну вот приехал к ней ( 1 раз за все время), говорит давай сначала еще раз потрахаемся а потом я выпью таблетку. А перед этим она рассказывала как к ней муж ломился в хату (3-4 часа назад) типо мириться, а он по её рассказам амбал 120кг+ :huyase: , ну от этого я только и думал " бля а если он нас спалит", еще и ебаные соседи стучали по батареям. Поэтому слил максимально быстро дал ей таблетку, она выпила и я ушел, после сказал что уезжаю жить в Киев :lol: . 

На этом вроде конец стори, но она через пол года написала что перехала жить в Киев и можем встретиться, я задоджил, сейчас иногда смотрю ее страницу в вк ( она там с каким-то лысым ебырем) и вроде бы у нее все хорошо. Фоток запилю после работы (через 2-3 часика).

С подключением  :avtoradolf:

aspirine и Bird понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...