Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Тихий летний вечер сидел залипал в дотку, как звонок в двери пришел мой друг ( с каким дружим еще со школы) Артем, пару слов о нем. Вспомните того здорового парня который вечно вас пиздил в школе, потом курил за гаражами и делал все что хотел потому что был наглухо отбитый. Вот это и есть мой друг Артем  :perec: , заехал со словами " так скучно давай что-то намутим" и начал рассказывать историю как недавно ехал и подвез шлюху (на трассе) и она сделала ему минет за 50грн (100рублей), недолго думая решили поехать и " посмеяться" со шлюх какие на трассе. Но как оказалось он был намерен не только поржать а еще и трахнуть какую-то из них :palevo: . Так как наш город находиться на трассе Москва-Симферополь очень много " фей" стоят на обочине так что долго искать не пришлось, он узнал расценки минет 200грн, секс 300грн (х2 в рубли по курсу), но платить за секс типо зашквар (+ там такие страшные что просто пиздец :trollface: ), вернулись ко мне с пустыми руками, он выкурил немного травы и начал предлагать давай напичатаем бабки или в магазине приколов купим  :lol:  и тут блять у меня со старых времен остались белорусские рубли  наминал не помню но что-то вроде 100,500 и 1000 ихних рублей я знал что они стоят хуйню и предложил поехать с ними типо мы с Рашки едем на море и у нас только рубли  :palevo: , а они блять какие-то маленькие и сзади не рубли а рубляу или какая-то такая хрень написанно. Ну вот едем на трассе 2 куртизанки подходят он начинает " у нас только русские рубли заплатим вам 1000 на двоих" и получили отказ :lol: , а потом стоит одинокая фея любви та же история, но она была умнее и начала кому-то звонить и спрашивать курс  :xd:  в итоге договорились 2 минета за 1000 рублей  :trollface: ,  и вот она сидит сзади с Артемом делает ему минет а он ей по гланды сует что она там чуть ли не захлебнулась  :lol: , я возбудился от этого и уже был согласен на миинет от шлюхи  :fie: , но тут я блять вижу картину как они сидят сзади она делает ему минет а он дальней рукой залазит в ее сумку  :pray:  и чето там достает :huyase: , в итоге он говорит ладно мы спешим ( он так и не кончил ибо был накуренный) и она выходит с машины и мы уезжаем. Я начинаю дико смеяться  :lol:  :lol:  говорю ты что там спиздил? и этот гений вытащил 1000 рублей какие мы ей дали, какие сука не хуя не стоят  :fffuuu:  :trollface: . Но было довольно таки забавно и весело, а после этого он вышел на улицу и начал мыть член спрайтом типо чтоб нечего не подхватить :pray:  :trollface:

LichGod, True_Strike, TheKestrel и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иметь личную переписку с альфом это за гранью 

DVAHAS понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выблядок на альфе слился как и ожидалось, я еще хотел в том посте написать типа уебан все ровно сольется как с мануалом по лизанию пёзд, но не стал так как это был бы байт на запил прохладных историй


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выблядок на альфе слился как и ожидалось, я еще хотел в том посте написать типа уебан все ровно сольется как с мануалом по лизанию пёзд, но не стал так как это был бы байт на запил прохладных историй

Какое же ты ничтожество

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у одного болит мозг от стиля письма блэка?

gRUzz, klr и Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуево от смайлов стало, но я осилил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше удивляют описанные им ситуации, потому что я в такие никогда не попаду (не потому что они плохие, а просто ебанутые)


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все понял, блэк - это украинский брат Адольфа  :avtoradolf:

Rand0m и gRUzz понравилось это

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все понял, блэк - это украинский брат Адольфа  :avtoradolf:

Что с адольфом кста? почитал бы его кулстори


Ерунды не пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все понял, блэк - это украинский брат Адольфа  :avtoradolf:

Кто такой Адольф? Чем знаменит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я все понял, блэк - это украинский брат Адольфа  :avtoradolf:

Что с адольфом кста? почитал бы его кулстори

 

В этой теме были его посты, кстати. Только надо поискать, хотя стори там вроде бы только одна была.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я все понял, блэк - это украинский брат Адольфа  :avtoradolf:

Кто такой Адольф? Чем знаменит?

 

Ну про цыган стори, про безногую бабу, которую он в портфеле носил и тд. Там эпик

Huxy9_ce5e и BRA_HAYFA понравилось это

Ерунды не пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

испортили вы пацана 

хочется теперь топик спрайтом промыть

gRUzz понравилось это


война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я все понял, блэк - это украинский брат Адольфа  :avtoradolf:

 

Кто такой Адольф? Чем знаменит?

Ну про цыган стори, про безногую бабу, которую он в портфеле носил и тд. Там эпик

Ахаха вспомнил ещё Стори на уровне пиздец, завтра с утра запилю с фотками

ALF™, TheKestrel и Ventomexx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адольф легенда, до которой вам далеко.

Блять как вспомнил стори про сумку, аж сопля из носа вылетела :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топовый юзер, таких больше не делают



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну про цыган стори, про безногую бабу, которую он в портфеле носил и тд. Там эпик

Ахаха вспомнил ещё Стори на уровне пиздец, завтра с утра запилю с фотками

 

Пиши еще - и фото не забудь.

Адольф легенда, до которой вам далеко.

Блять как вспомнил стори про сумку, аж сопля из носа вылетела :lol:  :lol:  :lol:

там не сумка, а сининький портфельчик и ебля чувихи без ног.

Уж больше феком под веществами пахнет... но от истории смеялся)


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где фотки твоей милфы? Ты же говорил скинешь

Ищи 2х скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адольф легенда, до которой вам далеко.

Блять как вспомнил стори про сумку, аж сопля из носа вылетела :lol:  :lol:  :lol:

 

я и не сомневался, что такой челик как ты может сидеть там гденить в автобусе итд и вдруг вспомнит чето смешно и может заржать там так, что аж сопля вылетит 

 

это типа со стороны смотрится, как сидит чел просто сидит афк молчит, и вдруг у него из носа сопля вылетает и он начинает лыбиться угарать там итд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...