Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Единственный лайфхак про детей который знаю - моя реперитор английского растила внучку. Вся информация ребенку подавалась вразнобой на двух языках. К восьми годам выросло дите-билингв. До лет воьсми ребенок путался в языках правда.

 

 

Вот вы своему хиро нейм пихаете сбалансированую тарелку каши/мяса/овощей вареных, он воротит нос. Что делать? 1. Дать картоху фри + мороженное 2. Пообещать награду сладкое 3. Пусть либо ест либо умирает.

 

Конечно же самые глупые выбирают 1 и 2, хотя 2 хороший вариант если награда это что то очень полезное, хоккей\книга\кружокподзюдо, чтобы не менять шило на мыло.

 

Эти самые глупые боятся 3 как огня, ЧАДО УМРЕТ, а на деле он поноет, поймет что это не дает никакого результата, все ходят с покерфейсами спокойные, и потом начнется голод, покушает и спс скажет.

Адекватные посты от соемпти О_О

Но тут опять нужно иметь в виду, что должно быть честно - если ты даешь это ребенку, то и будь добр кушай так же сам.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалею, что брокколи в детстве не пробовала, топ еда

Ну я когда был молодым сильно - вообще не понимал маслин и тех кому нравится их есть.

Повзрослел - оценил.

 

 

ебаный альф, вечно когда делаю куни, вспоминаю его посты и дико в голос начинаю ржать пиздец сука

скоро без бабы буду бтв

Просто ты кисколиз хуевый.

Хотя с этого в 2018 действительно можно поржать.

 

Я когда делаю - почему-то ни о чем не думаю кроме ее удовольствия.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще один знаю

 

https://i.imgur.com/64Hvhz5.png

 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про дзюдо это ты шаришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Че за хуйню вы тут развели реперы?

бра хаУфа

хаха

ну и имя, как у какого то лоха

родился ты у пастуха, всю жизнь хвосты коровам прокрутив

и не для красного словца сего стиха

вернулся ты, в армейке отслужив

и изрыгая в топане свой негатив

ушел в небытие, под аватарку ватника словив

 

но ты вернулся, стал добрее и милее

и зАвидного женишка

отныне в топане, свой слог лелея

изображаешь, не скрывая запашка

дешевого пивасика и сухарей

нет сил смотреть на дуралея

админ, верни же ватника скорей

я не пью

а так неплохо сочинил

 

 

А это че?

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=155793&p=9310913

ебать 2012 год. Ты все это время искал?

На дворе 2018

Я пью максимум бокал вина три раза в год

Считай, что не пью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы своему хиро нейм пихаете сбалансированую тарелку каши/мяса/овощей вареных, он воротит нос. Что делать? 1. Дать картоху фри + мороженное 2. Пообещать награду сладкое 3. Пусть либо ест либо умирает.

 

Конечно же самые глупые выбирают 1 и 2, хотя 2 хороший вариант если награда это что то очень полезное, хоккей\книга\кружокподзюдо, чтобы не менять шило на мыло.

 

Эти самые глупые боятся 3 как огня, ЧАДО УМРЕТ, а на деле он поноет, поймет что это не дает никакого результата, все ходят с покерфейсами спокойные, и потом начнется голод, покушает и спс скажет.

3 варианта боятся овер заботливые, которые не верят в то, что если ребенок захочет действительно поесть, то поест сам. 

я так только на словах могу, в конечном итоге либо заставлю есть, либо прогнусь и дам что то менее полезное (но и офк не эту поеботу с жареной картошкой и мороженым)


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соуэмпти норм варик написал, забыл про такой. Бтв кошку так же кормлю :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще один вариант - бабушка однажды дождалась пока суп остыл и вылила тарелку мне на голову. было обидно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще один вариант - бабушка однажды дождалась пока суп остыл и вылила тарелку мне на голову. было обидно 

жиза мне так мать сделала када я сказала шо ее еда говно и я не буду есть отраву


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с хрюшкиного "когда поймёт, что вариантов нет - сожрёт что дали и СПАСИБО СКАЖЕТ"

сразу видно эксперта (в чтении двух с половиной статей по "правильному воспитанию тугосери").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На заметку СоЕмпти

Все хорошо отнеслись к твоим, дествительно, адекватным постам, а не постам про внешку других людей (когда у нас в запасе есть твое старое фото и нет новых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с хрюшкиного "когда поймёт, что вариантов нет - сожрёт что дали и СПАСИБО СКАЖЕТ"

сразу видно эксперта (в чтении двух с половиной статей по "правильному воспитанию тугосери").

ну когда ребенку станет лет 20 то скажет. Я наверное ненавидел своих родителей за то что когда я учился во вторую смену, они будили меня в 7 утра и пинками гнали на карате. Три раза в неделю с пятого по десятый класс. Сейчас говорю им от всей души спасибо.

Sirius! понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с хрюшкиного "когда поймёт, что вариантов нет - сожрёт что дали и СПАСИБО СКАЖЕТ"

сразу видно эксперта (в чтении двух с половиной статей по "правильному воспитанию тугосери").

ну даже при всей аутистичности соемпти, здесь он оказался прав


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через 20 лет - скажет, без б. вот только он имел ввиду совсем не это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все верно - ребенок ебучее животное.
Его нужно воспитывать строго (как собаку), тогда что-то выйдет нормальное.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все верно - ребенок ебучее животное.

Его нужно воспитывать строго (как собаку), тогда что-то выйдет нормальное.

 

Раз так - реквистирую опрос.

@@Bird сделай пожалуйста опрос - как вы относитесь как заведению детей

 

и

Как вы относитесь к созданию семьи с девушкой у которой уже есть ребенок.

 

спасибо.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На заметку СоЕмпти

Все хорошо отнеслись к твоим, дествительно, адекватным постам, а не постам про внешку других людей (когда у нас в запасе есть твое старое фото и нет новых)

 

Есть новое одно, и я там честно не вижу ничего отталкивающего в своей внешности, чтобы не иметь возможности привлечь почти любую бабу

 

И в соряного но я думал, что не ухожанная, пухлая девица с отсуствием вкуса (аля серая мышь) у всех котируется за 5/10


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ну продемонстрируй эту влекущую и манящую своей красотой тело и лицо 


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищи сам :dunno:  У меня уже в вк меньше фоток чем на пд


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приготовил свой маленький член, жду фотку Эмпоти  :^^:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...