Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Засветы будут 100% по краям матрицы, это норма для IPS матрицы, без засветов моников на IPS не бывает.

они ж наверное по размеру отличаются все-таки ?

 

 

Для этого моника с его классом матрицы нормой является до 3х битых пикселей. На практике они не встречаются.

вопрос не про нормы, а про то, можно ли глянуть моныч до покупки, понятно что менять из-за битого пикселя не будешь(или будешь ?)


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну на фотках это все не так выглядит на самом деле. Засвет может быть минимальный, а на фотографии это будет выглядеть огромным белым пятном. Просто из-за того, что камера условно этот свет на снимке делает больше.


 

Засветы будут 100% по краям матрицы, это норма для IPS матрицы, без засветов моников на IPS не бывает.

они ж наверное по размеру отличаются все-таки ?

 

 

Для этого моника с его классом матрицы нормой является до 3х битых пикселей. На практике они не встречаются.

вопрос не про нормы, а про то, можно ли глянуть моныч до покупки, понятно что менять из-за битого пикселя не будешь(ты ж не будешь ?)

 

Обмен/возврат производится в случае, если там будет реальный дефект, который не подходит под рамки ISO (т.е. большие засветы + >3 битых пикселей).

 

Проверка моников происходит только при полной предоплате, т.к. вскрывается коробка, заводские ярлыки и пломбы. Если че-то не так, то бабки инстант возвращаются.

 

 

 

 

Все эти отзывы с ужасными засветами у этой модели актуальны для первого поколения этого монитора. Сейчас таких проблем нет уже года два как почти.


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче в принципе основной вопрос можно ли перед покупкой потестить монитор?

И ещё до какого действительно твое предложение а то я тут только видяху взял и пока нету лишних 50к


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзи какой Моник на 144 гц бенкью посоветуете? До 20к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче в принципе основной вопрос можно ли перед покупкой потестить монитор?

И ещё до какого действительно твое предложение а то я тут только видяху взял и пока нету лишних 50к

Бабки платишь вперёд>тест Моника> в зависимости от результата ты либо забираешь моник, либо бабки обратно.

 

Действительно пока они есть в наличии. Я их закупил много в период чёрной пятницы. Сейчас 2 или 3 штуки осталось.


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня каждый раз аж до блевотины вымораживает, когда уёбки тестят моники на засветы, выкручивая яркость на полную, ставя чёрный фон и вырубая свет в комнате. ТЕСТИРУЙ ЕГО С КОНТЕНТОМ НА ЭКРАНЕ НА НОРМАЛЬНОЙ ЯРКОСТИ КАК ТЫ И БУДЕШЬ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ЕБЛО.

Вспоминаю, как какой-то уёбак с ПД штук пять этих мониторов сменил, потому что там ЗОСВЕТЫ НА ВЕСЬ ИКРАН РЯЯЯЯ НОЧЬЮ НА ЧЁРНЫЙ ФОН В ТИМНАТЕ НЕ ПОЗАЛИПАТЬ. Сукадебил.

Spectrator, Pep_See, Тигрёнок и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так клиентка позавчера тестила как раз пг279. Даже свет попросила выключить, лол.

Но моник все равно забрала.


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня каждый раз аж до блевотины вымораживает, когда уёбки тестят моники на засветы, выкручивая яркость на полную, ставя чёрный фон и вырубая свет в комнате. ТЕСТИРУЙ ЕГО С КОНТЕНТОМ НА ЭКРАНЕ НА НОРМАЛЬНОЙ ЯРКОСТИ КАК ТЫ И БУДЕШЬ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ЕБЛО.

Вспоминаю, как какой-то уёбак с ПД штук пять этих мониторов сменил, потому что там ЗОСВЕТЫ НА ВЕСЬ ИКРАН РЯЯЯЯ НОЧЬЮ НА ЧЁРНЫЙ ФОН В ТИМНАТЕ НЕ ПОЗАЛИПАТЬ. Сукадебил.

Хороры в темноте жеж.

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоб ты понимал, у тебя на максимальной яркости этого асуса в темном помещении глаза нахуй вытекут через час. У айпиэсок беда - глоу, а не засветы. Но народу похуй. Любые пятна = засветы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойдешь ко мне консультантом по мониторам?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только ему наверн нужен неограниченный доступ на пд в любой момент времени


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с таким консультантом ты нихуя не продашь кроме пары моделей  :trollface:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня каждый раз аж до блевотины вымораживает, когда уёбки тестят моники на засветы, выкручивая яркость на полную, ставя чёрный фон и вырубая свет в комнате. ТЕСТИРУЙ ЕГО С КОНТЕНТОМ НА ЭКРАНЕ НА НОРМАЛЬНОЙ ЯРКОСТИ КАК ТЫ И БУДЕШЬ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ЕБЛО.

Вспоминаю, как какой-то уёбак с ПД штук пять этих мониторов сменил, потому что там ЗОСВЕТЫ НА ВЕСЬ ИКРАН РЯЯЯЯ НОЧЬЮ НА ЧЁРНЫЙ ФОН В ТИМНАТЕ НЕ ПОЗАЛИПАТЬ. Сукадебил.

 

@@Инрейдж 

а вообще согласен по факту 

 

КАКАЯ В ЖОПУ РАЗНИЦА, ЕСТЬ ТАМ ЗАСВЕТЫ В ПОЛНОЙ ТЕМНОТЕ НА МАКСИМАЛЬНОЙ ЯРКОСТИ И ЧЕРНОМ ФОНЕ 

 

запускаешь контент - есть засветы - ок - проблема

нет - все юзаешь и не выделываешься 

 

по факту наверное 90%+ матриц засветы будут давать при таких условиях

klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс мне еще и бабки не приходят теперь 

 

дети шлюх из днса 

 

тупо заскамили на 16к на новогодние праздники 

 

я уверен что они терь только после каникул будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с таким консультантом ты нихуя не продашь кроме пары моделей  :trollface:

как будто что-то плохое  :dunno:

закупку скорректировать и гуляй рванина  :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так

А до оплаты ты почему не проверил?

 

Потому что у них такая система мол - те дают накладную - ты ее оплачиваешь и проходишь с ней на выдачу 

по-другому никак 

 

еще один плюс данного магазина как грица 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О заебись дали трекич наушников, их еще 27 оказывается отправили.

 

iES1iy4.png

 


Изменено пользователем Morkovnblucok

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХХАХХАХАХАХАХАХАХХА

 

АХХАХАХАХХАХХАА

ХХА

:lol: OMEGALUL


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...