Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

я понимаю у меня один моник на 60гц и не гонится выше 64

другой до 85 изи разгоняется и разница небо и земля между ними

жЫ синк слишком дохуя стоят моники. не готов был переплачивать за это (хотя надо было бы)

фри синки ток на амудэ картах, а под ноувидиа ток недавно появились да и то не все поголовно модели поддерживаются

в целом идея ясна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот ещё один соколиный глаз, который 60 и 80 различает

:nate:


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня всё время были полубомж 60 тнки аос/енвижн/лыжи и сейчас аос на 75, чет я хуй его знает, в чем разница  :dunno:


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

микро SENNHEISER MK 4 норм вещь?


 

 
Скрытый текст

 

top1 iz vseh su4ek

082ec67ad523.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переход от 60 до 140 такой же заметный, как от 30 до 60, если не больше

это facts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переход от 60 до 140 такой же заметный, как от 30 до 60, если не больше

это facts

А от 60 до 75?

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверное посидишь на 75 месяцок, потом вернешься на 60 и офк заметишь

А так нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены от аока макс наебаловом пахнут , 1мс ипс 144 за такие деньги? :hmm:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рашке накинь 70-100 бачей, получишь реальную


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня так вообще +150 смело OMEGALUL


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нить видит разницу между 1мс и 5мс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да даже если 24/144 будет стоить 250 баксов, то и такой будет разлетаться как пирожки


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены от аока макс наебаловом пахнут , 1мс ипс 144 за такие деньги? :hmm:

На КЮ C24G1 от лося стоит ровно столько же. Совпадение? Не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. Бюджет. 6-7k с учетом скидки

2. Желаемую диагональ монитора в дюймах.  :opasnoste: тут я хз

3. Желаемый тип матрицы, если таковые предпочтения имеются.  :opasnoste: тут я хз

4. Город/регион и ссылку на магазин, в котором вы собираетесь покупать

5. Прочие личные пожелания (хочу красненький, хочу круглый и т.д.)hmdi вход маст хэв, в данный момент интересует там, есть скидка на 1500 :trollface: ,  https://www.mvideo.ru/
что скажите насчет этого? если все овер плохо, готов рассмотреть от 10к до 11к, опять же в этом магазе

https://www.mvideo.ru/products/monitor-philips-223v5lhsb2-01-30028726/specification


Изменено пользователем ho4u_est

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем хочу опять поменять клавиатуру. В принципе было понятно что Logitech G413 не лучше качества будет, но самое тут печально то что она слишком большая, я привык к 80% и не думал что такие заморочки будут из-за полноразмерной клавы. И еще очень напрягает сраный првод толщиной с пол пальца с правой стороны. прямо в моник упирается. Крч хочу механику, без кликов, сила нажатия пох, нравились коричневые чери когда пробовал, красные тоже более менее, на старой был какой-то дешевый аналог чери, на самом деле особо не заметил разницы. Размер небольшой, без подставок под запястья и прочего. Ну желательно не сильно дорогие. На подсветку пох, на русский шрифт тоже. Цена - ну было бы здорово дургод по безумию, но свой шанс я просрал :D так что желательно что-то из недорогого, настмотрел пока два варианта, совсем разных. Кто-нибудь трогал их, как по качеству? Мне пока больше приглянулся первый вариант, но напрягает доставка с jd, т.к. не заказывал там еще.
https://www.jd.ru/600359251.html
https://ru.aliexpress.com/item/Obins-Anne-Pro-2-60-NKRO-bluetooth-4-0-type-C-RGB/32947123195.html?spm=a2g0v.search0604.3.38.5fcc1aae1yo1Hc&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_7_10065_10068_319_317_10696_453_10084_454_10083_10618_10307_10301_537_536_10059_10884_10889_10887_321_322_10915_10103_10914_10911_10910%2Csearchweb201603_52%2CppcSwitch_0&algo_pvid=8991b1a0-ca93-41ad-9a87-0be55e7845e8&algo_expid=8991b1a0-ca93-41ad-9a87-0be55e7845e8-8


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нормально у jd с доставкой

У меня в шкафу лежит ducky one оттуда, из минусов ток звенящий пробел и левый шифт, в остальном нормально(но дургод лучше канеш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче тек слюнями на дакивские клавы, думал даже заказать

потом когда был в мск - решил на бауманку заехать потестить ирл

 

СОВЕРШЕННО не понравилось, ну с коричневыми свичами еще более-менее, но остальные - просто верх дискомфорта

мб там конечно надо попривыкать к ним месяц-другой, но вот вармиловские клавы почему-то почувствовались на порядок удобнее и приятнее


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потому что они и есть на порядок удобнее и приятнее. утки - перехайпленная ёбань за невменяемый прайс.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заочно составленное мнение, как всегда, максимально далеко от реальности

 

терь думаю вармилу синюю себе взять, как раз к недавно купленному ковру подойдет идеально


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...