Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Quuu написал 05.06.2020 в 16:00:

у меня щас мышка х7 а4тех чисто классика ну вы поняли, ей лет 5-6, думаю, начало колесико хуево работать и думаю пора поменять на шото новое

 

хочу до тыщ 4-5 рублей, думаю в этом ценовом сегменте я вряд ли найду беспроводную нормальную, потому пусть будет проводная

из того, что требует уточнения, играю в контр страйк, размер руки средний

 

я вот смотрю есть популярная хуйня от СС https://hard.rozetka.com.ua/steelseries_62466/p31285055/
нашел какой-то сайт https://www.rocketjumpninja.com/top-mice 
хз проплачено ли, но рекомендуют разер вайпер, хотя у меня к нему предвзятое отношение, но мож с мышками у них дела получше обстоят? совет продоты важен!

add: решил еще погуглить че за мышки у всяких кс го пр@, у многих zowie ec-что-то там
мож по ним тоже что-то скажете???77

 

у меня zowie s1, очень нравится, единственная проблема в том, что у меня руки потеют при напряженных катках, и мышь начинает немного скользить в руках, а в остальном оч доволен, ничего лишнего аля подсветка софт и тд,  подключил и играешь. До этого была логитеч г403 хиро, через 3 недели после покупки появился дабл клик:onneponimaet:. После этого логитечам вообще не доверяю, можешь еще взглянуть отзывы по ним на днсе. Каждый второй комментарий - жалоба на дабл клик.

upd. а ты уже заказал г403, тогда соре за дизмораль:roflanebalo:


Изменено пользователем DanielCormier
Quuu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все итак вкурсах что логи говно из пизды, спс за инфу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 6 минут назад:

Все итак вкурсах что логи говно из пизды, спс за инфу 

полистай немного вверх, там советуют логов.
У тебя у самого какая мышь? Есть тут обладатели разер вайпер, скажите, разер смогли в цену+качество? Или разер остался разером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DanielCormier написал 6 минут назад:
godspeed написал 16 минут назад:

Все итак вкурсах что логи говно из пизды, спс за инфу 

полистай немного вверх, там советуют логов.
У тебя у самого какая мышь? Есть тут обладатели разер вайпер, скажите, разер смогли в цену+качество? Или разер остался разером?

Тут куча казуалов говноедов, что что а выбор мыши на пд это дело неблагодарное. У меня ривал 95 от СС уже года 3-3.5 идеально работает, даже ношки менять не пришлось и ноль проблем. До этого был логитеч мх 518 или какая там  раньше в моде была непомню, сдохла через 3 месяца с даблкликом


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остались люди которые её покупают что-то от СС :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

stryker55 и lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quuu said On 6/6/2020 at 11:02 AM:

взял g403

гц. 1.5 года 0 проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
seefly написал 3 минуты назад:
Quuu написал 06.06.2020 в 11:02:

взял g403

гц. 1.5 года 0 проблем

У меня моя G403 через год по пизде пошла (колесико перестало нормально работать). Даже вроде писал об этом в топике. Отнес в ДНС, там по гарантии вернули деньги. Через день пошел и купил G403 Hero. Она уже почти год без проблем работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня обычная версия, не хиро. но там лотерея просто по колесику + омронам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 1 час назад:

остались люди которые её покупают что-то от СС :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

В мышках уж точно просто потому что говнотеч это говнотеч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал лыжу 27 850 в онлайн магазе, земля мне пухом, если придет говно. В магазе сказали приезжать на пункт выдачи и там же осмотреть и тестировать, чтобы сразу, если что не понравится отправить назад.:corona:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 страницы обсуждения мышек за миллион денег, которые дохнут с шансом 50% через год

но блади стоимостью в обед брать не будем, выглядит как хуйня :lol: 

t1 понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз какие у вас проблемы с логитеч, не понимаю. Почему я купил g pro w и 0 проблем чяднт?
Мб вы паль какую-то покупаете в подвали или мыши за 40 грывень? Реально не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кста роккат был путин который, там пизда прямо со старта была, чуть не охуел. Но почти 4 года прожила, щас просто надоела уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ряяяя стилсириес круче

 

Просто кто-то не в курсе что компания сдохла лет 5 назад 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередняра написал 25 минут назад:

Боюсь ничего ни в какие центы выдачи не приедет :razumist:

Так долго думать, выбирать и в итоге все равно обосраться, как раз мой вариант. Очень тяжело расставаться с кровно заработанными.:zemlyapuhom:

Видюху кстати так и не купил, продаван перекуп успел ее слить, хоть я уже должен был выезжать забирать, потому что я добазарился скинуть 1500 руб, походу пришло предложение без скидки.:dablya:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stryker55 написал 3 часа назад:

Хз какие у вас проблемы с логитеч, не понимаю. Почему я купил g pro w и 0 проблем чяднт?
Мб вы паль какую-то покупаете в подвали или мыши за 40 грывень? Реально не пойму.

В днсе покупал, мб проблема в новых ревизиях хиро, хз, но ровно через три недели появился даблклик. Правда, что можно выделить, так это их сервис. У меня не осталось ни чека, ни коробки. Все равно вернули деньги, правда подождать пришлось, но эт из-за пандемии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 15 часов назад:

Ряяяя стилсириес круче

 

Просто кто-то не в курсе что компания сдохла лет 5 назад 

Получается даже труп ссыт на логитеч:monkagiga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на g303 появился дабл клик через 2 года.

У знакомого на g pro через год.

Поставил новые микрики, все работает, пох. Микрики продаются на https://radiodar.ru/ доставка пару дней письмом. 


Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...