Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Recommended Posts

KOТ написал 18 часов назад:

насколько знаю мёртвые дома не вылечишь 

а массаж клитора пикселя только к цветным применим 

емнип наоборот, цветные это ему кукуху снесло, а потухший мог просто "отсоединиться"

по крайней мере у меня на монике один раз появился такой, я его пару дней пальцем тыкал, нихуя, потом нажал зубочисткой прямо в него посильнее и подергал, хуяк, он заработал

главное не переборщить, а то еще проткнешь нахуй (анус)

t1 likes this

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Такая форма обеспечивает полное погружение в игру, так как и края, и центр монитора расположены под оптимальным для глаза углом. А VA-матрица с LED-подсветкой предполагает минимальное время оклика (4 мс), что немаловажно для динамичных игр, :megapray::trollpray::trollpalm::hmpalm:

приехала razer lancehead ощущения - АТАС!

по сравнению с мамбой она побольше, и колесико дальше

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

чел, она с резиной по бокам, через пол года юза будет уже выглядеть супердерьмово 

в 2020 покупать резину :onneponimaet:

118484.png

#FPL

unnamed.jpg

купить мышь разер в 2020

ну тут реально генетическая предрасположенность жрать говно

чекни 526 страницу

разероёбы априори худшие гавноеды 

majestikkk написал 16 минут назад:

чел, она с резиной по бокам, через пол года юза будет уже выглядеть супердерьмово 

ору. у меня мамба с резиной три года была и ничего ей не стало

тупые пердотеры кстати хейтят топ фирму неудивительно сами на говне от лоджитеч полюбому

red^ написал 24 минуты назад:

купить мышь разер в 2020

ну тут реально генетическая предрасположенность жрать говно

я покупаю только топовые продукты премиум качества. а говноед тут ты я вижу. скорее всего и нищий

rozensort написал 04.10.2020 в 00:47:

сама по себе мышка - охуенная

хейтерам нищебродам просто сразу нахуй, делать нечего слушать работяг с заводов 

тут плюс

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

мою razer lancehead но не находит по серийнику на сайте фирмы
в чем может быть проблема?

комплектация полная, все выглядит в точности как оригинал

majestikkk написал 6 часов назад:

у меня на вайпере тоже резинки по бокам. с января нихуя не стерлось, хотя я за компом сижу с утра и до ночи (работа+ игры) 

я хз что у вас в голове вообще по этим предъявам. у меня за жизнь было 3 мышки разер, ни в 1 не было ни намека на хуевость хоть в чем-то, всегда меня устраивали

у друхей моих аналогично. 

ох вейт, у знакомого одного разер начал дабл-кликать...СПУСТЯ 7 ЛЕТ РАБОТЫ

вас реально таг триггерит ценник в 100-150 баксов?)) вы в курсе вообще, что 2020 год на дворе и 100 баксов уже давно стало обыденным минимальным ценником на любую мелочь для компов?)

чел это долбаебы которые дрочат на логитеч из-за сапорта, но похуй что они через пол года либо даблкликают либо колесо уезжает по пизде

nHze2AH.png

abkyaio.png

giHQoFj.png

BiCT25Q.png

Помню у  хуеты под названием deathadder колесо уехало прямиком в ад нахуй черед год использования, у кента микрик наебнулся, пришлось перепаивать

Но раз у ваших знакомых все норм, то и у остального мира так же должно быть :zatrolka_tupostu:

rozensort написал 03.10.2020 в 20:16:

гайз, кто мб шарит за ремонт мышки по гарантии, подскажет:

у меня razer viper ultimate. Через мес 8-9 использования док станция стала оч хуево детектить мышку, когда ставишь ее заряжаться, нужно просто раз 30 ставить, чтобы она поняла что к чему. Короче провод просто подключаю для зарядки

Т.к. гарантия, то думаю мб отдать на диагностику\ремонт\замену, но с чем плеить в это время

собственно вопрос: мб кто знает как быстро они решают такие вопросы, мб просто меняют так же как с мониками (привозят новую, забирают старую), или рил придется без мыши сидеть :hmm:

Кста все ахуенно у разера вы не понимаете 

Только не пиши про "мы за мышки говорили, а на за док станции", спс

И задоджу твой ответ по поводу того что тебе новую вышлют, у того же вами ненавистного логитека это обыденностью уже давно стало, по крайней мере я не слышал чтобы не отправляли новую, тут даже кто-то писал что скамил их на это, ринтз вроде

Edited by lilmike

mortencolonjohansen

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Ну ,надо заметить реизар есть за что хуями крыть.Хуевых вещей по качеству у них хватает тоже+оверпраис ,сам первый раз купил мышку от рэизер лет 8 назад,в общем говном оказалась и быстро сломалась.Ваипер беспроводной взял лишь прочитав кучу отзывов и обзоров,и это реально одна из немногих годных вещей у рэизер

Чо мужики, разер?

Под протекцией

_.gif

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

В 2020 году 100-150$ за мышку может быть «обыденным минимальным ценником» только для конченных потреблядей.

Как пример, есть те же мышки от Trust, которые дают качество и вариативность выбора за цену максимум в ~30-40$.

Серия вайпер нормальная у разер

Мини вообще копейки стоит там баксов 20 и при этом заебись

Лучший юзер — Rilay

Юзаю райзер нагу уже лет 9, стерлась краска с кнопки "5" сбоку и общий вид почуханный уже, но работает без нареканий. Юзаю ее по проводу с первого дня.

lilmike написал 14 часов назад:

Помню у  хуеты под названием deathadder колесо уехало прямиком в ад нахуй черед год использования, у кента микрик наебнулся, пришлось перепаивать

Но раз у ваших знакомых все норм, то и у остального мира так же должно быть :zatrolka_tupostu:

rozensort написал 03.10.2020 в 20:16:

гайз, кто мб шарит за ремонт мышки по гарантии, подскажет:

у меня razer viper ultimate. Через мес 8-9 использования док станция стала оч хуево детектить мышку, когда ставишь ее заряжаться, нужно просто раз 30 ставить, чтобы она поняла что к чему. Короче провод просто подключаю для зарядки

Т.к. гарантия, то думаю мб отдать на диагностику\ремонт\замену, но с чем плеить в это время

собственно вопрос: мб кто знает как быстро они решают такие вопросы, мб просто меняют так же как с мониками (привозят новую, забирают старую), или рил придется без мыши сидеть :hmm:

Кста все ахуенно у разера вы не понимаете 

Только не пиши про "мы за мышки говорили, а на за док станции", спс

И задоджу твой ответ по поводу того что тебе новую вышлют, у того же вами ненавистного логитека это обыденностью уже давно стало, по крайней мере я не слышал чтобы не отправляли новую, тут даже кто-то писал что скамил их на это, ринтз вроде

да вообще похуй )