Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Recommended Posts

Sendi написал Только что:
stryker55 написал 4 минуты назад:
Sendi написал 13 минут назад:
stryker55 написал 1 час назад:
QuadroTony написал 2 часа назад:
stryker55 написал 3 часа назад:

О вот и нищенка тут как тут, норм тебя тут кормили все это время, уже накопил на компуктер?
Попроси зенитчика мб на работу возьмет, сможешь себе позволить 3070:trollface:

И топан сразу чище станет

ну половину от моего заработка ты поднял, далеко пойдешь:razumist:

В наносек:razumist:

Кстати, недавно заказал буст в вове и охуел, чел за 12$ не спал 3 дня и фармил мне репу.
Это типо щас нормально так? Не твоя контора была?

И по итогу он получил больше чем ты зарабатываешь за год

Ничего, что я баер?:trollpalm:

Все верно.

Год копил что бы купить у чела 3х дневный заказ. Тебя даже можно поздравить, ведь для доширачника вроде тебя это было большим приобритением!

Чего кстати вернулся, опять клянчить деньги? Я так понимаю что тебе уже все равно у кого и ты решил делать это минетчика?

:agaaga: Вернулся, чтобы поугарать как ты не можешь себе позволить 3070

Про работу у него, я кстати не шутил, реально сколько можно в бомжах уже ходить и в топане срать)

stryker55 написал 2 часа назад:
QuadroTony написал 2 часа назад:
stryker55 написал 3 часа назад:

О вот и нищенка тут как тут, норм тебя тут кормили все это время, уже накопил на компуктер?
Попроси зенитчика мб на работу возьмет, сможешь себе позволить 3070:trollface:

И топан сразу чище станет

ну половину от моего заработка ты поднял, далеко пойдешь:razumist:

В наносек:razumist:

Кстати, недавно заказал буст в вове и охуел, чел за 12$ не спал 3 дня и фармил мне репу.
Это типо щас нормально так? Не твоя контора была?

что за унтерменш

у нас такса 8-6 в час

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

stryker55 написал 9 минут назад:

Фанпей:omegalul:

я так понимаю без стрима

скорее всего чел набрал 10 заказов, запусил макрос на все окна и ушел на три дня гулять

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

QuadroTony написал 2 минуты назад:
stryker55 написал 12 минут назад:

Фанпей:omegalul:

я так понимаю без стрима

скорее всего чел набрал 10 заказов, запусил макрос на все окна и ушел на три дня гулять

Тож так думал, но он зачем-то просился в личке поспать якобы поздно и тд.

Если не офтопить хуйней этой, какие щас есть норм клавы беспроводные и уши? Заебали провода эти, решил ну нахуй каменный век.
Мышка уже есть, заебывает заряжать иногда, надо ковер купить с беспроводной зарядкой, но он мелкий ппц, если фирменый от логитек брать.

логитек:omegalul:

Бля ну ты пидор накаркал, даблкликать эта залупа начала:omegalul:

на 3-4 месяца хватило в браузере серфить

Много слышал про дабл клики у г403 и 703 , у самого была 403 за 2 недели использования начала дабл кликать, а с г про вайрелес такая же хуйня бывает или как? Просто они просят 11к за мышку и если у нее такие же проблемы то можно окончательно закапывать логов под асфальт

DanielCormier написал 1 минуту назад:

Много слышал про дабл клики у г403 и 703 , у самого была 403 за 2 недели использования начала дабл кликать, а с г про вайрелес такая же хуйня бывает или как? Просто они просят 11к за мышку и если у нее такие же проблемы то можно окончательно закапывать логов под асфальт

Судя по отзывам-да.Но меняют,если написать в саппорт.У 403 мне через 1.5 года начал акком мозги ебать

DanielCormier написал 9 часов назад:

Так я про г про вайлерес и говорил

ща из моников что-то достойное заанонсили или лыжка 27gl850-b топ?

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Имхо, действительно топовый Моник Sony TRINITRON KV-BZ212M81, апнул на нем диван 4 (всем советую) 

ShpiLiK написал 22 часа назад:

ща из моников что-то достойное заанонсили или лыжка 27gl850-b топ?

В продажу поступил, в принципе перфоманс на одном уровне с лыжей, по инпут лагу и респонс тайму даже лучше, но все равно не значительно.

купил VG259QM 

моя видяха GV-N770OC-2GD походу 240 гц не поддерживает? только 144 дает выставить

хотя в ней DP 1.2, дрова последние.

пиздец?

200гц дал поставить. Пиздец уебанство:trollface::trollface::trollface:

Edited by Uncleeee

2014 ващет 

ну да, в планах взять 3060 3060ти

238 дал поставить

я 280 хочу, или хотя бы 240:trollface::trollface:

image.png

Edited by Uncleeee

поздравляю сам себя с покупкой лыжи 27gl850-b
не передать словами. привезли минут 20 назад, сижу в экстазе:avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf:
ни единого битого пикселя (ххххтьфу тьфу тьфу), один СУПЕРМИКРОМИЛИПИЗДРИЧЕСИКЙ засвет в нижней левой части экрана (мб сфотаю чуть позже).
второй думаю брать либо такой же либо что-нибудь чуть проще (мб какой асус vg279q), но для этого походу придётся и стол новый смотреть :kaifstelish:

Yuriy1234 likes this

image.png.b89d4cc7fcd3a22de0dc6f59243f03ea.png

застраявший пиксель еще не увидел при проверке блять

но он на черном фоне виден

@Kant тыкнуть иголкой?:trollface:

Edited by Uncleeee

ну зачем иголкой сразу, зубочистку возьми и помассируй

всё равно в говне, что теряешь то

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

в пизду. фотки в темноте получаются какими-то ублюдскими. вообще ничего общего с реальностью не имеет.

image.png.b89d4cc7fcd3a22de0dc6f59243f03ea.png