Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Vova

Three Billboards / Три билборда на границе Эббинга, Миссури

Рекомендованные сообщения

я про реалити вообще ниче не говорю, я его посты скипаю, он то ли отбитый, то ли ему лет 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
)
Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у каждого кина свой пониматель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имел ввиду что они слишком похуитска и слишком ебанат, вот прям однобокие до усрачки, такими же хуевыми были бы и слишком флегматики и слишком карлики))))) ой они ж и так есть))

 

нихуясе ты охуел пост полностью редачить, а шо если б я не увидел - все б думали что я ушел от разговора? А бля?

тут есть сразу несколько но

первое - вполне вероятно, ты ради позы притягиваешь кота за яйца, потому что минут 15 всего времени потрачено на раскрытие гг как вполне себе сочувствующего и рефлексивного персонажа, но отчаявшегося и решившего давить газ до конца. Ну то есть я не понимаю как может сложиться впечатление ее однобокой похуистичности, но хуй с ним ты так видишь - твое право

второе и главное - координатная прямая тупости, похуистичности и чего угодно в реальной жизни натурально бесконечно, а потому автор может брать с нее любое значение, так что рокуэлл мог бы там прям пену пускать и пердеть подмышкой, это не было бы косяком, а было бы исходными условиями из которых разворачивается картина

натужно - это я щас смотрел сериал про Эскобара, и там тебе в один десятиминутный отрезок говорят что он миллиардер, а потом показывают как он там загоняется за две копейки и начинает алогично мувить, то есть логика действий персонажа не совпадает с ДАНО

а когда тебе само ДАНО не нравится - это твои проблемы, косяк был бы как раз если бы эта тетка размышляла на уровне Хокинга - это было бы не совпадение с тем, что нам заявляет автор о персонажах, а то что деревенские гопники люди не самые сентиментальные и довольно упертые - так я вас уверяю оно так и есть

Hrumm и LittlePlanet понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты реально полагаешь, что маскируешь отсутствие конкретного ответа/необоснованность утверждения обилием текста? (который читают не все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк я редачил пост чтоб тебя перед подданными опозорить
та похуистка которую чутка показали с изнанки это как раз и есть дефолт как повелось еще с 90-х где у каждого антагониста за плечами благородная цель спасения чел-ва
не, натужно и миллиардер твой тут не при чем - это логика. напускное (не натужно) это есть не искреннее. как говорил сократ "не верю". я блять уверен что афтар осознает комичность и надутость того же диксона (ебаната), и именно за это осознание я его и ругаю, но тут уже вопросы вкуса, меня вот подобное не вштыривает потому что на фоне блядский кантри, кадры сменяются слишком медленно и подрочить за весь фильм было, мягко говоря, не на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший фильмец, по атмосферности, правда, уступает Брюгге, но это не точно, так как последний смотрел давно, а пересматривать чет неохота


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нравится мне этот режиссер еще со времен брюггича, поэтому на х3анычах отсиживался как то и не качал, но так и быть скачал, ну в принципе проходняк, 5 киноманов из 10, есть неплохие моменты, в основном вудич пиздатого персонажа имеет, а так это ведь обычное кино типа про тяжелую жизнь людишек, что меня всегда смущало в подобном кино, так это то что у 100% персонажей в фильмах данного жанра ТАКАЯ ТЯЖЕЛАЯ НЕПРОСТАЯ ЖИЗНЬ, все чем то больны у всех какие то трагедии проблемы серьезные и тд., нет ни одного человека у которого все хорошо, все мрачные, все очень плохо и тд. Из подобного мрачного типа быто-реализм кина Mystic River это лучшее и в принципе подобные поделки сложнее намного смотреть после шедевра с шоном пеннычем.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю мне зашел

также как и брюгге

:popcorn:


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

post-181748-0-80210800-1518906025_thumb.jpg

pizs65ugcfzgq7dxqbwsg4y.png

(4n3pbxsos9eabwfo4gy7dyty4n67bpjy4gb7bqso)

post-181748-0-07567500-1518906648_thumb.png

 

 

 

хотя мож остсосать этому фильму СЮЖЕТ С ТОПОВЫМ КАСТОМ пока не поздно post-181748-0-98343000-1518911214.png

post-181748-0-61029100-1518911265_thumb.jpg

 

 

 


Изменено пользователем Reality
FROST LIGHT и Mazahakaaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, как же доставляют плоскости в которых плебесы рассуждают о кино
равно как и плоскости по которым катаются козьи шарики внутри их черепных коробок :parovozdjan:

сюжет не цепляет, главному герою не сопереживаешь :sad: :sad: :sad: 

нет отсылок к бетмену против супермена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда "илита форума" рассуждает о принципиальном фильме "три билборда", становиться мягко говоря не по себе. Главное в посте написать "прожектор на себя, дорогуша" и "аряяяя", и забить хуй на все остальное. Просто выблядки бездарные и псевдоинтеллектуалы


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

становиться

пошел на хуй


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой т9 ебал в рот орфографию, твой форум, твою розовую кофточку и твой микрофон. Пошел нахуй мразь


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помянем

А за что ты ему бан дал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, фильм не плох но и не охуенен. Лично меня не цепануло. Актриса на гг пиздатая, вуди норм, и чувак из зеленой мили. А к сюжету возникают вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня лучший фильм, по полученным эмоциям от просмотра, за последние несколько лет.

 

 

Ну и в догонку.

 

Она поставила билборды, чтобы нашли ее дочь. Потом она также сожгла полицейский участок, чтобы нашли ее дочь. Ты либо понимаешь в чем цимес этих слов, либо не понимаешь и задаешь глупые ответы типа "мне не понравилась героиня, не такую я ожидал".
Фильм пронизан этим духом "благородного нигилизма" что ли. Сложно это обьяснить, но этим он и цепляет. Приятный экшен, довольно нереалистичный, на мой взгляд, но неплохой. Кроме Вуди в фильме есть другие актеры, некоторых из которых я до этого не видел, но которые тем не менее отыграли прекрасно. Метод ходьбы копа заинтересовал.

Поставить в один ряд с "Титаником" невозможно, конечно, хотя очень хочется. На мой взгляд это разные фильмы, разного типа, хотя многие со мной конечно не согласятся. 

Три билборда очень "стильный" фильм, который задает свою волну, и поддерживает её от начала, до конца. Тем людям которые ловят эту волну и которым она нравится - нравится и фильм, тем которые не видят - это просто трешачковый боевичок под пивас.

Это сугубо моё мнение, и дефить его от толп дегродов, обитающих на этом форуме я не буду, но подискутировать на тему фильма, или его моментов могу.   :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...