Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.12 Новый год - новый топик

Рекомендованные сообщения

Эти ролики же изначально из Америки пришли, наверняка ютуб весь завален


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы кстати глянул такой сабжич, но снятый в других мегаполисах, типа токио, лондон етц 

Есть такое? Интересно это только у нас как уебаны одеваются или нет 

не нету мужик это русские придумали (сверхнация)

каокйто же томас конченый пиздец хотя думаю нкто не удивлен 

расскажите кто за что катал вы все позеры ебаные


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за шинник такой гонял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел на таких видосах, как челик показывает инвикту и грит она стоит 300к, хотя инвикты продаются со скидкой 90% ваще на изи, ну типа на коробочке MSRP (manufacturer suggested retail price) там допустим 999$, а реальная цена в магазине 60$  :lol: 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лул

мне одну из посылок с распродажи юкса ток отправили


ЭТО ЖЕ ЗНАМЕНИТАЯ ИНВИКТА ТЫ ЧЕ!


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы опять тут видес с хайпбистами скинули и поносите его ? Который раз уже?

gerkules.xO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одну из посылок с распродажи юкса ток отправили

одна уже приехала, другая ждет отправки из италии, заказы сделаны в 1 день с интервалом в час :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лул

мне одну из посылок с распродажи юкса ток отправили

 

ЭТО ЖЕ ЗНАМЕНИТАЯ ИНВИКТА ТЫ ЧЕ!

Я уже 3 из 3 получил


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо, йокс нагнули, идем теперь на енд жир искать


а там 60% макс, отбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне одну из посылок с распродажи юкса ток отправили

одна уже приехала, другая ждет отправки из италии, заказы сделаны в 1 день с интервалом в час :clown:

У меня интервалом в день и та которую я заказал во 2 день уже почти у меня)))000 а первая ток первую отметку в треке получила


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот какой резон после такого покупать у нас в стране шмот по 10x цене я не пойму?

пример:

 

кроссы fila дядя привез, там начальная цена в Коулз была около 55 или 75 уже не помню

вобщем были скидки, + дядя еще купон ы имел, обмазались купонами, в итоге цена получилась 22.75 usd + free shipping в Америке офк

привез он мне их месяц назад

ща пишет

- добавляю тебе +9.42 usd, пошел в магаз вижу такие же продаются со скидкой - Clearance, типо финальная распродажа.

 

а у него чек остался, и возврат в том магазе не как у нас 14 жалких дней а 90

и он пришел показал чек и ему дали разницу в цене

 

то есть мне эта обувь обошлась 13.33 usd! когда подобное у нас стоят 70+

КАРЛ!


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи 300


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни нужны бюджет удобные кросы демисезон для повседневки но при этом и не дерьмо с рынка что скажете насчет этих - цена по промокоду 3200

https://www.lamoda.ru/p/as455ambrmv6/shoes-asics-krossovki/

хотелось бы конечно без уебских розовеньких вставок но я хз че еще можно найти норм по этой цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же просто кроссовки из сетки, какой демисезон, с некст недели ваще дожди, им пизда бует 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наверное кривовато выразился, в общем нужны норм кросы бомжатские я их все равно буду носить плюс минус круглый год так как бомж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля спортмастером


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наверное кривовато выразился, в общем нужны норм кросы бомжатские я их все равно буду носить плюс минус круглый год так как бомж

асиксы бери. 3-5к на сейле, можно носить круглый год

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни нужны бюджет удобные кросы демисезон для повседневки но при этом и не дерьмо с рынка что скажете насчет этих - цена по промокоду 3200

https://www.lamoda.ru/p/as455ambrmv6/shoes-asics-krossovki/

хотелось бы конечно без уебских розовеньких вставок но я хз че еще можно найти норм по этой цене

saucony бери, без хуйни.

тебе зайдет, учитывая, что ты любишь пешую "ходьбу".

они реально очень удобные и практичные, при прайсе лоу-тир сегмента. 

Можно легчайше урвать джазы за 30$ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, что асиксы, что саукони - тряпичные, я бы взял что то более водоотталкивающее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...