Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

А я написал,что он не понимает.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась катка, где он на ск против Империи играл, а остальные игры как-то неочень  :hmm:

 

Вариант, в котором кондаков просто тупой чел, не рассматривается?

Я постепенно начинаю склоняться к такому варианту  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв тупой/не тупой не мне решать. Мне важно то, как он переживает за свою организацию, как он старается и делает все возможное. Но то, что он далёк от понимания сцены, и что люди вокруг него делают это понимание это факт. Я заебался читать одни сука и те же посты того же ефимыча, мол надо тренироваться, ну вот эти сильнее, это нормально, андершлк и близзи нормальные игроки, дайте шанс итд итп


Изменено пользователем Kognak
Fergon понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Почему вообще ни слова не слышно о некоем манагере хорвате

 

 

Потому что его уже давно нет, а когда он был, то исполнял функции Драмера (который его и заменил) - работал со спонсорами, партнерами, турнирами и выполнял прочие подобные функции?

 

 

близзи в 9 из 10 кушает фекал и показывает игру даже ниже среднего?

 

кипс тут не пришей пизде рукав, она даже не тренер по сути, нахуй платить ей зп и держать, если улучшений нет

 

Потому что это не так (причем не по моему мнению, а по мнению многих других как раз-таки умных людей).

 

Упд. Ок, больше не буду так писать.  :dunno:


Изменено пользователем Vega Editor-in-Chief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не долго ждать пришлось.

Ну если это не так, где резалты? Почему такой хуевый тимплей и почему все также просаживаемся по пикам?

Вчера ещё написал, что эффект в тот же временной срок и в тех же условиях собрались и ебут. Что веге не позволило - ответа не было. Так что впизду.

Если кипс даже не тренер, ну какой нахуй смысл в этой голландской мебели, если можно нанять настоящего тренера на эти деньги? На этот вопрос тоже никто не ответит, кроме как тренеров нет. Ну значит берите не из СНГ, как кипс. Только тренера сука

kataneer, K0m3kadz3, Dwarrowdelf и 1 другому понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не долго ждать пришлось.

Ну если это не так, где резалты? Почему такой хуевый тимплей и почему все также просаживаемся по пикам?

Вчера ещё написал, что эффект в тот же временной срок и в тех же условиях собрались и ебут. Что веге не позволило - ответа не было. Так что впизду.

Если кипс даже не тренер, ну какой нахуй смысл в этой голландской мебели, если можно нанять настоящего тренера на эти деньги? На этот вопрос тоже никто не ответит, кроме как тренеров нет. Ну значит берите не из СНГ, как кипс. Только тренера сука

Она ребят в феминизм посвящает, о вине белых людей рассказывает, а результатов нет из-за сексизма, ведь патриархальный Мир не может позволить тренере_ссе победить. Ну ты и угнетатель
goodmood и Железная ветка понравилось это

 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хуйли нам? сидим дальше чилим, зырим как молодые и перспективные ГовнаМешки и Близи лутают зарплату "ИМПРВУЯТСЯ" в веге. Бтв тут уже всё настолько хуёго, что даже хейтеры не заходят, а это показатель.


 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это же как у нас в футболе, нанять дорогостоящего зарубежного тренера и нихуя не показать в итоге  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хуйли нам? сидим дальше чилим, зырим как молодые и перспективные ГовнаМешки и Близи лутают зарплату "ИМПРВУЯТСЯ" в веге. Бтв тут уже всё настолько хуёго, что даже хейтеры не заходят, а это показатель.

Труфены  работу хейтеров и так неплохо выполняют :nate:

_Ace понравилось это

  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

труфены это те кто лижут жопу, что бы предмет обожания не делал? чет не очень


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте сыграться заебали


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте сыграться заебали

+

но без кипс

K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, агент. Про это я даже не знал. Это экс-манагер Эффектов, если что, который, насколько я понимаю, и собрал их состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сексич беларус, что очевидно.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно Арзик для начала хотя бы в топ6 мажора влезет? Я ничего не имею против, но пока нет информации, что Эффект что-то делают правильно (мы же не рассматриваем выход с квал, пусть на два мажора, как успех?).

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Считается. Потому что абсолютного успеха не существует. Для всех СНГ-команд, кроме ВП, стабильно хорошая игра на уровне топ-2 СНГ - это успех. Закрепятся на этом уровне, успехом будет выход в топ-6-8 Мейджоров или очки на Майнорах. И т.д. до топ-1 мира.


Изменено пользователем Vega Editor-in-Chief
almavivi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

rgsfabW_SE_4MtKbmdEFFg.png

 

Арзик

Это старое вью или актуальное? Ссылочку бы  :hmm:

Уже нашел  :buba:


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то, чтобы мне было интересно мнение о мериле успеха говорящей головы Кондакова. Nuff said, но когда я читаю о "несуществовании абсолютного успеха" и "топ8 Мажора это успех" в регионе, который в свое время дал сцене трехкратного финалиста Инта и ещё в недалёком 2015ом отправлял на Инт три команды, а не одну, у меня как-то зубы начинают сами собой скрежетать и что там дальше по пасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...