Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

писали же, что Нави и Вега до талого будут в этих ростерах (насос на квалах к инту)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

палантимос пойдет в империю
фн на мид, палантимос на кери

 


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорил, что виновата только кипс, весь состав кроме палантимоса заслуживает быть выгнанным (особенно кореец на харде)

Просто мне вообще непонятно, зачем нужна эта голландская тян, которая с начала сезона "тренирует" вегу (если это можно назвать тренерством), если результатов не просто нет, они стали даже хуже, чем в начале сезона с алохой и васей в составе. Драфты проебываются и не уверен, что она как-либо в них участвует (тян с 3к говорит, что драфтить, ага), тогда нахрен она сдалась, да еще и с языковым барьером? Психолог? Аналитик? Твиттергай? Почему не взять нормального тренера, который бы действительно помогал команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, сделайте уже кто подборку подобных твитов этих даунов на манагерах, все время одно и то же :lol:

А по сабжу - ну как бэ чего ждал - то и получил, какой вам нахуй Инт2018 с такой игрой, умрите нахуй. На 3х ланах 0 карт выиграли, просто убейтесь нахуй.

К тем, кто дефает Кипс - что она сделала для того, чтобы улучшить игру команды? По пикам и макро как сосали так и сосут,похуй даже на её гендерную принадлежность, она просто БЕСПОЛЕЗНА как тренер. Импакт Жотма и Арзика я вижу, а вот то, чем занята эта пизда - до меня до сих загадка.

Но опять же, судя по твиту Кондакова тут посос до сентября, гл ему короче.


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вот то, чем занята эта пизда - до меня до сих загадка.


открыл её твиттер и сразу увидел пост "хорошо что у нашей команды есть спонсоры, и даже ничего не выигрывая мне есть чем платить за аренду"

ток не надо про нави... 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если после этого турика голландку на зарплате не выкинут на мороз - то это просто забей

нахуй она нужна? фотки в твиттере c акулой в мусорке постить?

Она их еще на реддите дефит, как коньяк тут.

 

линк плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подумай о том, что без неё всё могло бы быть ещё хуже.
в стадии банов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подумай о том, что без неё всё могло бы быть ещё хуже.

в стадии банов.

хуже 0-3 за 3 игры ? это как ?


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могли бы не 50 минут с навями барахтаться, а 30
эт я просто не верю, что нави способны выиграть быстрее, чем за 30 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че вы андершока там гнобите по факту веге хуй заполучить мидера получше

ростик не пойдет никуда наверн, брагин мертвый, илтв в кильке, а попав в вегу вообще повесится 

ну близзи хуевый это было видно еще в самом первом бо3 с ним, неужели больше никого нет хз

заяц хуевый потому что учится играть на 4

а так все по старому, сосем хуй после 10 минуты, глобальной идеи нет, просто играют на рандом засноуболят или нет

драмеру надо жопу рвать выкупать ценные кадры, а не подбирать свободный мусор

просто худший менеджмент эвер, проебали всех перспективных игроков которые теперь ссут на вегу в новых составах

ну и хуйсман я хз что вообще делает там если импрува тупо 0, а получает она стопудов нехило


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kipspul: «Палантимоса вырвало во время драфта против Natus Vincere»

 

Звучит двусмысленно  :smile:

 


Изменено пользователем Roodpecker
kataneer, Ono Palaver и Lyra.ZloyDis понравилось это

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот нахуя она это высрала? НАХУЯ БЛЯТЬ? ХАХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так парни, меня год не было тут где то

сыгрались уже или еще чуть подождать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё подождать чучуть
возможно, сыграются сразу после навей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, Kips просто рофлит со всего коммунити. Такой тонкий троллинг вечно от нее.


Ее оставлять в команде будут просто за то, что она баба с тонким юмором  :lol: . Вы же знаете, как мужики падки на баб.

Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут все тролят - и состав, и кондаков, и существо на тренере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотой год для Сёмы, золотой дождь для фанатов - каждому своё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Kipspul: «Палантимоса вырвало во время драфта против Natus Vincere»
 
Звучит двусмысленно  :smile:
 

 

пиздец срамота конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...