Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

хохлоботы накрутят и все пойдет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c840526/v840526942/5a201/IRpbN7h6gz4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля у неё такое сельское ебало просто пиздец

 

а ты что Ален Делон ? Такой же колхозник лул осуждает колхозницу  :avtorklif:  Она хоть с миллиардером ебецца, а ты в линеечку шпилишь лох

 

ну я ален делон, щас только от 50баксовой шлюхи, все тело  ломит, чего хотел хуесос


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля у неё такое сельское ебало просто пиздец

 

а ты что Ален Делон ? Такой же колхозник лул осуждает колхозницу  :avtorklif:  Она хоть с миллиардером ебецца, а ты в линеечку шпилишь лох

 

 

а у тебя что триггер на меня каждый раз срабатывает йододефицитный?

сидеть+служить это как лежать+сосать?  :hmm:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IRpbN7h6gz4.jpg

сидение на бутылке считается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз? Ты что-то о себе мнишь, черножопый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать, леберахи, да что вы вообще знаете о накрутках

69d3c274187d46b672f0a728ec974ca9.png

 

Жестка  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ладно, похуй на эту софистику, подождем пока пыня окончательно обосрется в Сирии. Впрочем, пидорахи любой вариант объявят своей победой. Самолет упал - только лучше стало, летчик то герой

Только давай ты не будешь уподобляться таким мерзким личностям как "пидорахи", называя что-либо постфактум обсёром, и объявишь, а затем обоснуешь, критерии успеха и провала

 

хороший заход

Давай объявлю и обосную, вот только ты не критиковать будешь, а так же объявишь сначала свои критерии.

 

извини, но это не я стою из себя эксперта и рассказываю про какие-то непонятные обсёры. так что на данный момент ты тот самый человек, который любой расклад интерпретирует исходя из своей идеологии. и, вообще, как-то даже странно, что такой дока в ближневостоных отношениях избегает критики

 

так я не избегаю, вот только вы (свидетели победы в сирии) свою позицию вообще ничем подтвердить не можете :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я не избегаю, вот только вы (свидетели победы в сирии) свою позицию вообще ничем подтвердить не можете :nate:

Я где-то писал про победу или поражение в Сирии?

Забавляют аргументы из серии "сам такой". Так икмор ничего стоящего выдавить из себя не смог


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так я не избегаю, вот только вы (свидетели победы в сирии) свою позицию вообще ничем подтвердить не можете :nate:

Я где-то писал про победу или поражение в Сирии?

Забавляют аргументы из серии "сам такой". Так икмор ничего стоящего выдавить из себя не смог

 

ога, ты предложил мне "объявить, а потом обосновать".

Притом, что сам нихуя обосновывать не собираешься, а собираешься только пиздеть :hmm:

Очевидно, что раз ты собрался оппонировать, то у тебя должна быть своя позиция по этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Серове снова закидали яйцами баннер Путина

http://serovglobus.ru/v-serove-snova-zakidali-yajcami-banner-putina/

 

Бля жил бы я в рашке, каждый день бы все банеры обстреливал бы из пейнтбольного ствола.  :fffuuu:

Интерпол отказался объявлять в розыск Григория Родченкова

https://meduza.io/news/2018/02/21/interpol-otkazalsya-ob-yavlyat-v-rozysk-grigoriya-rodchenkova

Зачем пидорашки это делают? Только позорятся перед всем миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляя, лёха дудя опередил, не дал рыбку расчехлить  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

совсем ебанулись


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так стоп, в пидорашке значит можно голосовать в любом отделении?

Так так же каруселей не избежать. Пришел в одно паспорт адрес прописка, пришел в другое паспорт адрес прописка  :hmm:


Вот пендосы тупые, заранее регистрируются для голосования в единую базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Серове снова закидали яйцами баннер Путина

http://serovglobus.ru/v-serove-snova-zakidali-yajcami-banner-putina/

 

Бля жил бы я в рашке, каждый день бы все банеры обстреливал бы из пейнтбольного ствола.  :fffuuu:

 

 

:lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...