Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Вообще почему людям, называющих себя оппозиционерами не нравится Грудинин? Да, он не особо заумный человек + верит, что Сталин был не так уж и плох, но главное то, что он не Путин и вроде как против нынешней власти.

 

Как раньше убеждали суппортить Навального постами типа: "Что вы хотели, после 18 лет Путина нельзя ждать принца на белом коне, откуда ему появится когда всех кто представляет угрозу просто убирают." 

 

Вот появился Грудинин и многие готовы его поддержать. Но вместо того чтобы делать коалиции, достигать компромиссов хотя бы на основании того, что и те и те хотят поменять власть лидеры оппозиции продолжают держать ее раздробленной. Грудинин ведь был готов сотрудничать с Навальным, но Навальный показал, что не способен/не желает идти на компромиссы. Неспособность договориться это недопустимо для политического лидера, особенно оппозиционного. Короче похоже протест будет опять бездарно слит, как это было на Болотной, во времена маршей Мира и на протяжении 2017 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется пынька должен отсидеть худший срок в своей жизни. Чтобы рашка просто пробила дно, чтобы пыне импичмент выдвинули, чтобы волнения были.

 

А то так он вернется после Грудинина. Не говоря уже о том, что Грудинин будет марионеткой. Это же комуняки самые ебанутые законы в ГД протаскивали. То есть это все звенья одной цепи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если стерпели евро по 120, полнейшее унижение от МОКа и постоянную ложь про Сирию, их там нет и прочую Украину, то мне вот сложно представить что переломит хребет терпения народа, чтобы прямо спонтанные массовые волнения начались. Ведь власть обычно меняется активным меньшинством, у которого есть компетентные лидер/ы. Активное меньшинство уже не раз было на улицах, а вот с компетентными лидерами проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля кружок полоумных какой-то, как не зайду одни и те же 4-5 поехавших, спамят хуевые рофлы про рашку и Путина, и прочие вскукареки. Поехавшие блядь, вам чем Путин не угодил ? Он виноват что чиновники бездарные долбаебы и не могут выполнять свою работу или что?

 

@@Riwage

 

Пока он жив - он в ответе за чиновников и ситуацию в стране.

 

Вот какого хера Дерипаска спит с Рыбкой, а Сечин с Сергеенко ? Доколе это терпеть ?

 

DWkAJNIXUAA9z5M.jpg

w470


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сразу видно что она родилась не в великой России, где растят диванных интернет военов.

 

Представители МОК попытались отобрать у Гладышевой флаг, однако та отказалась его отдавать и стала за него бороться. "Я не уберу этот флаг. Это флаг моей нации"

 

Вице-чемпионка Олимпиады 1994 года в Лиллехаммере, экс-глава Федерации горнолыжного спорта России Светлана Гладышева на Играх в Пхенчхане развернула копию Знамени Победы.

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

великая победа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ей дадут один из тех 140 бмв за старания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российские военные получили телефоны за 115 тысяч рублей

 

Командирам российской армии, допущенным к документам "особой важности", начали выдавать отечественные мобильные телефоны стоимостью 115 тыс. руб. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на Минобороны.

 

Саси, Джобс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российские военные получили телефоны за 115 тысяч рублей

 

Командирам российской армии, допущенным к документам "особой важности", начали выдавать отечественные мобильные телефоны стоимостью 115 тыс. руб. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на Минобороны.

 

Саси, Джобс

 

Мэйд ин раша

этот телефон способен выходить на зашифрованные линии военных коммуникаций России через гражданские сотовые сети, в том числе из-за границы.
 
Аппаратная часть и операционная система этих устройств — полностью российские. А еще в нем есть цветной дисплей с сапфировым стеклом и MP3-плеер.
 
Оператором стала компания «Мегафон», получившая лицензию НТЦ «Атлас» на шифрованную связь.

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас на карте технологий как страны не существует, забудьте

Все мозги уезжают либо уехали уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новое о Лехе от рептилойдов


 

 

Оператором стала компания «Мегафон», получившая лицензию НТЦ «Атлас» на шифрованную связь.

Ага, Усманов, ага, коррупция

ждем новое от Лехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообще почему людям, называющих себя оппозиционерами не нравится Грудинин? Да, он не особо заумный человек + верит, что Сталин был не так уж и плох, но главное то, что он не Путин и вроде как против нынешней власти.

 

Как раньше убеждали суппортить Навального постами типа: "Что вы хотели, после 18 лет Путина нельзя ждать принца на белом коне, откуда ему появится когда всех кто представляет угрозу просто убирают." 

 

Вот появился Грудинин и многие готовы его поддержать. Но вместо того чтобы делать коалиции, достигать компромиссов хотя бы на основании того, что и те и те хотят поменять власть лидеры оппозиции продолжают держать ее раздробленной. Грудинин ведь был готов сотрудничать с Навальным, но Навальный показал, что не способен/не желает идти на компромиссы. Неспособность договориться это недопустимо для политического лидера, особенно оппозиционного. Короче похоже протест будет опять бездарно слит, как это было на Болотной, во времена маршей Мира и на протяжении 2017 года.

 

 

 

Все кто не Навальный - марионетки или агенты Кремля. Как можно поддерживать тех кто якшается с властями ? Везде враги, только лёха честный и независимый.

 

Вот смотри, свежий пример : Сечин - близкий друг Путина > Сечин спит с какой то молодухой-дизайнером > эта молодуха общается и фоткается с Собчак  - вот тебе и доказательство того что даже те кто типа критикует власть (Собчак), на самом деле связаны и контактируют друг с другом через близких людей. Так что никому не верь и никого не поддерживай (бойкотируй), пока лёха не объяснит кто хороший, а кто нет.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сразу видно что она родилась не в великой России, где растят диванных интернет военов.

 

Представители МОК попытались отобрать у Гладышевой флаг, однако та отказалась его отдавать и стала за него бороться. "Я не уберу этот флаг. Это флаг моей нации"

 

Вице-чемпионка Олимпиады 1994 года в Лиллехаммере, экс-глава Федерации горнолыжного спорта России Светлана Гладышева на Играх в Пхенчхане развернула копию Знамени Победы.

 

https://www.youtube.com/watch?v=oVWu2UtcI7w

не ну ЭТО уже атавизм

больно смотреть

скакать довольной ослицей с флагом ссср в южной корее

надо было какой то финской или польской бабушке подойти и усыпить смачной вертутой


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

видимо одна Люська не по заграницам, а по венерическим мотается

http://mskgazeta.ru/politika/nekotorye-norvezhskie-lyzhniki-pritvoryayutsya-astmatikami--chtoby-pobezhdat---prichem-zdes--municipal-nyj-deputat-motin-.html?_utl_t=tw


Изменено пользователем megasprayed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чичваркин дело говорит. Лёхе всего то нужно тысяч 300 собрать и власть в его руках. А пока надо готовить тухлые яица, чтобы кидать их в тех кто придёт голосовать

 

Мы уже выставили яйца поближе к конфорке, они тухнут сейчас

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего подобного ,всё она правильно делает ,я бы ещё на месте болельщиков гимн исполнял во весь голос ,когда наши медали берут.Потом это всё так красиво можно обыграть ,что МОК сделает для русского патриотизма больше чем половина гос. программ


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

В религии есть критерий определения хорошего и плохого. Вне религии этого критерия нет, следовательно если вы называете себя атеистом, то хорошего и плохого для вас также нет. Я не догоняю, что непонятного в этом тезисе, и зачем вы рассказываете про то, что общество может установить для себя какие-то нормы, в том числе и мудацкие, это и без того понятно, но только к морали это отношения не имеет. 

В христианской этике мораль абсолютна. Атеисты же выступают сторонниками морального релятивизма. Хуй знает, где ты тут сходство аметистов с вирунами увидел. Какие-то там нормы, принятые в обществе - это и есть мораль, здарова. То, что кто-то ее считает мудацкой ровным счетом ничего не значит

 

 

Ну моральный релятивизм - это ахуенно, проблема в том, что это никак не решает проблему того, что у вас нет критериев определения хорошего и плохого. И поскольку у вас их нет, то чтобы как-то на соплях скрепить вашу неработающую картину мира, вы вынуждены прибегать к догматике о том, что как решит большинство, вот так и правильно. Ну это нелепость абсолютная. Даже не буду вдаваться в то, что поскольку по факту настроения масс контролирует властвующее меньшинство, то моральным у вас является то, что навязала господствующая элита, это как бы ладно. Проблема в том, что один и тот же моральный факт у вас может быть как правильным с точки зрения морали, так и неправильным, в зависимости от точки зрения смотрящего. Ну я тогда все же доверюсь формальной логике, закон непротиворечия которой ясно говорит о том, что подобная ебень - это бессмыслица полная. 

 

Ну в этой связи все ваши претензии к религии странны просто-напросто, то, что религия - это инструмент управления массами? Ну да, а ваша догматика, про мораль, определяющуюся большинством, про права человека, равенство людей - это что тогда, собственно. То, что из-за религии велись войны, тут еще про инквизицию любят вспоминать - ну мы сейчас не в 16м веке живем, если вы не заметили, я вот что-то сомневаюсь, что христиане меня сожгут за то, что я усомнюсь в существовании Бога. Но вот современные веруны способны реально на все что угодно, вторгаться в чужие страны и бомбить людей, потому что там некие права у кого-то нарушены, или свободы притеснены, или рабочие угнетены, и надо установить справедливый социалистический строй, ну т.е. раз кто-то где-то не живет по вашим догматическим нормам, то с ними можно что угодно делать. 

Вот я никогда не сталкивался с каким-то христианином, который с агрессией на меня бы накидывался, когда я говорю, что Бога нет. Но сторонники религии прав человека, всеобщего равенства, общественной морали, еще какого-то говна, просто постоянно с пеной у рта кидаются на всех, кто с ними несогласен. 

Поэтому когда леволибералы говорят, что надо бороться с религиозными фанатиками -  я с ними абсолютно согласен, но проблема в том, что они и есть религиозные фанатики. 

 

 

 

Я не понимаю, с чего ты взял, что для такой субъективной категории как мораль необходимы какие-то объективные критерии. Законы логики нарушаются, потому что ты неправильно, а точней не полностью формулируешь утверждение, касающееся морали. Если ты добавишь в утверждение субъект, то никакого противоречия с точки зрения формальной логики не будет. С одной стороны я согласен, что аметисты применяют двойные стандарты, просят вирунов не лезть к ним со своей моралью, а сами лезут со своей к остальным, то есть делают ровно то, что просят не делать других. Но разве это плохо? Я считаю, что в эпоху размывания границ, когда представители определенных культур перестали жить каких-то конкретных территориях, когда  все смешалось, человечеству стоило все-таки стоило бы придти к определенному консенсусу в вопросах той же морали и отказаться от своих традиций. Потому что когда человек, с рождения живущий в стране, где принято забивать женщину камнями за то, что она ходит по улице с непокрытой головой, приезжает в Европу, это приводит к печальным последствиям. В вырабатывании этого консенсуса и помогает диалектическое противоречие христианской этики и современной хуйни


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ща веруны в нигерии 100 тян из школ спиздили, ибо нехуй бабам учится. Вы ебнутые? Религия рак мира. Жить по книгам тысячилетней давности, долбоебы.

Index и SKYnv понравилось это

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сидит сложа руки

 

j8oSISuW?format=jpg&name=600x314


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...