Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Пиздец эти маневры, чтобы бояр не обижали за якобы взятки  :pray:

Нас ебут, а мы крепчаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в какой из бесконечного множества параллельных вселенных, телка, работающая на едро

Уебан, она блять шлюха наемная. Где она блять работает на едро?

 

Её единорос купил и к Навальному заслал. Найс блять перевираешь факты.


Ей и её лесли же надо между сосаниями хуев раз в год зарабатывать деньги. Вот и пишут говнокниги блять, а нет ничего проще чем просто высрать дневник похождений шлюхацких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

представим на секунду, что мы с тобой давние друзья, знакомы чуть ли не со школьной скамьи. Я чинуш, ты олигарх. Общаемся постоянно, видимся редко.

 

Вот, выдался у меня выходной денек и решил провести его в компании старого приятеля, ты любезно привез меня в Норвегию, покатал на своей яхте, ну там с девочками со своими был, мне до них и дела то нет, собственно. Провели хорошо время, я полетел обратно в Россию. 

 

Считается ли, что ты мне дал взятку? 

 

ебать ты дибил  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

конечно считается, что дал взятку. 

 

 

 

Кстати, 

Леха называет "рыбалку", перелет на самолете и все в этом духе взяткой. Мне интересно почему? Ну если не принимать факт, что они перетерали о бизнесе и политике, не мог "Руслан" пригласить "Папу" просто так? Ну пускай там были шлюхи, это хуево, аморально, но тем не менее, вдруг они и правда друганы-стволаны или если ты дохуя медийная личность, то уже с другом не можешь на рыбалку сгонять, а отдыхать можешь только под записи СМИ? У тебя в таком случае вообще нет права на личную жизнь?

 

 

Это называется взятка в форме подарка (отдых на яхте - это как раз подарок).

Я не назову точно статью Гражданского кодекса, но должностное лицо не может получать подарки размером больше пяти минималок.

 

Речь не о "праве на личную жизнь", а об инструментах влияния. Занимаешь государственный пост и хочешь отдохнуть на яхте - арендуй за свои и отдыхай.

 

 

Так, то есть, попробую перевести в бытовые реалии. Допустим у моего друга ДР и он арендовал домик у озера, что бы в щи там набухаться и пригласил друзей в частности и меня - это он делает мне подарок?

 

 

Ага.

После чего ты заявляешь о получении подарка в течение трех дней и декларируешь его. А дальше по ситуации: если твой друг никто и его сфера интересов не пересекается с твоими полномочиями, то тебе что-то будет, только если кто-то решит конкретно доебаться. Но если твой друг - олигарх, а ты высокопоставленное лицо - тебе должна прийти категорическая пизда.

 

Но тут провал уже на моменте "заявляешь и декларируешь", поэтому нюансы не имеют значения.


Изменено пользователем P3rry_Mason
Elk'Aun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати я еще вот что подумал

подумай вот еще о чем, высшего чина словили на яхта со шлюхами
Офф она не шлюха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чинушам государство платит зарплаты десяти десяти+ работяг, выделяет бабло на перемещение, выдает транспорт и водителей именно затем, чтобы друзья детства до работы не подвозили. 

Чтобы максимально непредвзято и прозрачно работали, даже в Норвегию по делам в первом классе билет выделят.

 

Но тупая хуесосина пидераха все равно задефает барина.  :prayshit:  :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и для тех, кто хоть немного разбирается

 

 

 

Конфликт интересов заключается в том, что чиновник должен принимать решения объективно, но если ему олигархи дают взятки деньгами, недвижимостью или услугами (отдых на яхте), то очевиден конфликт интересов - чиновник захочет получить еще, а значит примет решение в пользу олигарха.

Конечно же выше написана с содержательной точки зрения хуйня, нужно быть совсем упоротым, чтобы поверить, что чиновник такого ранга берет взятки отдыхом с блядями - настоящая взятка явно была дана деньгами/недвижимостью. Но с точки зрения закона - это все равно взятка.

 

 

Ну смотри. Если кратко, конфликт интересов - это любая ситуация, которая может повлиять на объективность твоих решений. То есть, грубо говоря, часть твоей работы как госслужащего - думать, с кем бухать и как это будет истолковано. Тут важны обстоятельства и контекст. Кто твой друг, в какой области у него бизнес, как ты потенциально мог бы ему помочь, с кем у него связи и так далее и тому подобное. И чем больше пересечение с твоими возможностям и чем выше твой уровень, тем больше к тебе вопросов. Одно дело если ты со старым другом затусил на даче на ДР. Другое дело, если ты там зависаешь каждые выходные, живёшь не по средствам и друг твой - бизнесмен в области твоей ответственности и как-то он всегда оказывается в нужное время в нужном месте.

 

т.е. если вы нулёвый в этих делах и умом как Никитка, то лучше ничего не пишите - за умного сойдете 

OpenGame6 и Elk'Aun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какие он ценности получил? Какие блага? Какие услуги ему были оказаны? Покатали на яхте? 

Внатуре, одни мучения. Лучше бы дома посидел, в дотку поиграл.

 

А тут на самолете, в норвегию, алкоголь, шлюхи. Никакой ценности. 

ikmor, OpenGame6 и Made понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всем удачи, всех благ. 

 

иди нахуй, далбаебина  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я более чем уверен, что Навальный прежде чем что-либо спиздануть в таких видео, тщательно консультируется как минимум у одного юриста-помощника, т.к. они понимают, что некоторые личности будут пытаться до копаться до каждого слова

и если он назвал это взяткой, то значит это не его личное представление, а есть какой-то пруф


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка реально не понимает где тут взятка  :pray:  :pray:  :pray:

 

Адепт бпм баттлов, хули взять

Index, coval_sk1, Greaver и 1 другому понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никитка(((

вот реально, когда пидораха перестает троллить и начинает высирать свои мысли, то каждый раз это просто шок-контент.

Исключение составляет только Танкуха, потому что каждый раз его позиция взвешенная и максимально округлая. Тут ему респект :pisubudew:


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАТАНИЯ НА ЯХТЕ И ХАЛЯВНЫЕ ШЛЮХИ - НЕ ВЗЯТКА !!! СЛЫШИТЕ ??!? А ПИСЬКОВУ ЧАСЫ ЖЕНА ПОДАРИЛА !! А НА ДАЧУ ВОЛОДИНУ ВСЕЙ ЛАХТОЙ 2 СКИДЫВАЛИ ДЕНЬГИ !! ВЫКУСИТЕ ЛЕБЕРАХИ РРРЯЯЯЯЯЯ

JUST1Kk понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подумай еще, у тебя не получилось

Ну я не экстрасенс, могу говорить только то что написано у навального. Или ты все таки ответишь что он получил за эту взятку? Без рандомной хуйни "от нас все скрывают, но я те отвечаю, так и было"

:lol: за что?

этим должны заниматься органы.... :lol:

должно проводиться расследования и нахождение следов лоббирования интересов.

А потом если нет взятки, то извините, обознались, иск о клевете.

Есть взятка, суд и дальше.

А У ВАС ВЕЗДЕ ТИШИНА.

ЕБАНАЯ ТИШИНА ПИДОРАШКИ.

Это блядь самое красноречивое подтверждение вины

У тебя какое ебаное представление о мире. Почему ты так уверен, что ему хочется в суд? (Который весь куплен, вы же сами утверждаете)

Во первых на основании чего возбуждать дело ? На словах какой то бабы? Серьезно? В твоем мире слова бабы > слов зампреда администрации, хорошо жить однако будем. И опять же логика такая, не подал в суд = правда, т.е. пиздануть можно что угодно против кого угодно и это правда, так ведьм между прочим искали, збс время видимо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя себе парни, вы только сейчас выяснили, что никитка тупой даун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я более чем уверен, что Навальный прежде чем что-либо спиздануть в таких видео, тщательно консультируется как минимум у одного юриста-помощника, т.к. они понимают, что долбаебы будут пытаться до копаться до каждого слова

и если он назвал это взяткой, то значит это не его личное представление, а есть какой-то пруф

 

Вообще то - нет. Он может что угодно заявлять, намеренно провоцируя власть на конфликт. Вряд ли юристы одобрят фразу "власть захватили воры и трусы", "народ имеет право на восстание против тиранической власти", но тем не менее это произносится.

 

Любое разбирательство в формате "Путин подаёт в суд на Навального" это лютый вин для лёхи. Поэтому он не скупится на характеристики типа "ботоксных карликов" и обвинения за которые по идее лёху можно тащить в суд.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какие услуги ему были оказаны?
 

Вот представь, сидишь ты дома, никого не трогаешь. Внезапно к тебе прилетает волшебник в голубом вертолете и отвозит в другую страну, покататься на яхте. 

Ты не тратишь ни рубля при этом, тратит человек, который это все организовал. Это оказание материальных благ. Прекрасно можно понять, что организация подобного вряд ли укладывается в нормы 3 тысяч рублей.

Маленькое уточнение лишь, что ты зампред правительства своей страны и ты не можешь пользоваться подобного вида услугами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не тупой даун, а сознательный гражданин рассеи

чья задача и святой долг стать грудью за барина и спустить штаны


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я более чем уверен, что Навальный прежде чем что-либо спиздануть в таких видео, тщательно консультируется как минимум у одного юриста-помощника, т.к. они понимают, что долбаебы будут пытаться до копаться до каждого слова

и если он назвал это взяткой, то значит это не его личное представление, а есть какой-то пруф

 

Вообще то - нет. Он может что угодно заявлять, намеренно провоцируя власть на конфликт. Вряд ли юристы одобрят фразу "власть захватили воры и трусы", "народ имеет право на восстание против тиранической власти", но тем не менее это произносится.

 

Любое разбирательство в формате "Путин подаёт в суд на Навального" это лютый вин для лёхи. Поэтому он не скупится на характеристики типа "ботоксных карликов" и обвинения за которые по идее лёху можно тащить в суд.

 

Эт когда за "ботоксного карлика" можно идти в тюрячку?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати я еще вот что подумал

подумай вот еще о чем, высшего чина словили на яхта со шлюхами
Офф она не шлюха.

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

А В РОССИИ ВСЕ ХОРОШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...