Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

эти митинги по 500))

примерно столько же Янык платил перед ну вы помните))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ак в чём смысл забастовки?

В легитимизации выборов для мирового сообщества. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

- инфляция в прошлом году была крайне низкой. Меньше 5% что ли? Не знаю, не помню. Но точно ниже 10.

- Образование. Тот факт, что специалистов из нашей страны активно хантят за рубежом, говорит достаточно.

- дефицит бюджета? гораздо меньше, чем у США

- курс валюты? стабилен.

 

Можно идти дальше, сказать, что у нас есть передовые технологии в области космоса, ядерной (точнее всей энергетики) промышленности и оружия.

ебать, как будто посмотрел пидорахатв по первому с соловьевым  :lol:, это из какой реальности?

 

если все так охуенно, то почему твсе так хуево, с курса вообще порвало :mameprivet:  :clown:


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

для мирового сообщества. 

dsc23110_2.jpg U30i43Myiqnx_aleksandr-lukashenko.jpg

 

Что действительно объединяет славянские страны? Болт на декларации и конвенции по правам человека.

Действительно социально ориентированные гос-ва, не то, что ваши гниющие Европки и Амерыцы


 

 

если все так охуенно, то почему твсе так хуево, с курса вообще порвало

 

Он ещё только утром писал, что всё хуёво, но ничего не поправить, к вечеру перешёл на отрицание и самоубеждение, что на самом деле всё хорошо omegalul

Кстати, тут поясняли таки про нефть-цена на бензин или нет??))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю в этом топане стало модно обсуждать лукашенко

плюс варламов недавно пост о нем написал

а я еще с первых топанов вам дебичам разъяснял к чему все идет


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

прекратите это, совершите камин аут и живите своей пидорашеской жизнью

 

Я же говорю, они просто призывают всех в своё же болото залезть :lol:

Пиздец, это насколько овощами, обиженными на мир, надо быть, чтобы вместо того, чтобы развиваться, желать всем на свой дегродский уровень опуститься  :palevo:

 

а ты щас не в болоте сидишь или че , как будто ты чем то отличаешься от рядового белорусского пидорана по уровню жизни, кроме своей даунской позиции , ох вэйт у тебя же нету позиции кроме рофлов для умственно отсалых , которые еще и лайкают все что ты зедсь высираешь  :lol:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так в чём смысл забастовки?

@@Spleet

 

1. Не участвуешь в преступлении

2. Малая явка = власти нелегитимны в сознании граждан

3. Вырастет социальная напряжённость, если за Путина будет очень высокий процент при низкой явке

4. Мир не признает выборы где явка будет низкой

5. Другие страны не будут покупать нашу нефть, газ, пшеницу, оружие и тд.

6. В стране может пройти переворот, если силовики поймут, что народ не поддерживает Путина


Изменено пользователем TAHK-TM
Spleet и Methamphetamine понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ак в чём смысл забастовки?

 

В легитимизации выборов для мирового сообщества.

"либерахи", поясните на счёт легитимности, кто эти выборы не признает?

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


dsc23110_2.jpg U30i43Myiqnx_aleksandr-lukashenko.jpg

 

Что действительно объединяет славянские страны? Болт на декларации и конвенции по правам человека.

Действительно социально ориентированные гос-ва, не то, что ваши гниющие Европки и Амерыцы

В 2015 после выборов АГЛ не было митингов и волнений и мировое сообщество признало выборы и сняло санкции даже.  :nate:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я смотрю в этом топане стало модно обсуждать лукашенко

плюс варламов недавно пост о нем написал

а я еще с первых топанов вам дебичам разъяснял к чему все идет

 

Печально, что пидорахи и ватники поймут только когда уже будет поздно. Как и всегда.

И нет никаких "я прав", "я не прав", "ахахх, я был прав, а вы нет" - есть ситуация, есть цель, есть очередные проёбаные возможности. 

Увы. На Маска вся надежда (ебать сейчас бомбанёт omegalul )

 

 

В 2015 после выборов АГЛ не было митингов и волнений и мировое сообщество признало выборы и сняло санкции даже.  :nate:

Ты же вроде из Незалежной  :hmm:

Декрет номер 3 - та самая первая вариация налога для безработных, которая прямо противоречит конституции, а соответственно и вводит в пиздёж всё мировое сообщество(ну и плюс сам закон написан через дичайшую жопу, любой, кто знает слово "налог", понимает, что это фикция). Но всем похуй, что-то там попостили в западных СМИ, но и только. (ещё вроде кто-то пытался так полит. убеж получить в США, мой друг тоже думал, но адвокат отговорил, суды были в Европе, но реального выхлопа - 0. Даже сам декрет поменяли из-за внутренней реальности. Вот и вся сила "независимости": кто, что, почему должна ебать кого-то там какая-то Беларусь?)

Так и живём, для мира - прекрасная страна для жизни. Для своих -  :hohol:

 

 

рофлов для умственно отсалых , которые еще и лайкают все что ты зедсь высираешь

 

Извини, но последний ХЮ я получил именно выбором народа, хоть пусть для этого и понадобилось победить в одном голосовании и занять 2-е место в другом. (можем повторить в конце года).


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Декрет номер 3 - та самая первая вариация налога для безработных, которая прямо противоречит конституции, а соответственно, и вводит в пиздёж всё мировое сообщество. Но всем похуй, что-то там попостили в западных СМИ, но и только.

Так его и отменили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Так его и отменили. 

 

Разве не в 2019 камбек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот Лёха слишком тянет, где фильм про пыню?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот Лёха слишком тянет, где фильм про пыню?

обещал чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

кат

 

Пидорахи, в чем плюс оставления у власти башара асада?

Ну да, ты, наверное, прав. Лучше еще одна разваленная страна, в которой нефть продают за бесценок. Учитывая, что мы же не продаем нефть, а покупаем, нам выгодно.

 

А вообще, хз. Это действительно интересный вопрос. Зачем нам Сирия, кроме базы в ней. Надеюсь, политики в топане нам расскажут. Тут много осведомленных лиц. Лайтсайт, например.

 

 

 

 

 

Как же выглядит противоборство с США

1) Мы являясь сырьевым придатком с коррумпированной верхушкой отдаём дешёвые природные ресурсы и гнобим своё население

 

Если бы это было правдой, то первое, чтобы случилось - мы бы разоружились. США и Россия бы почти полностью избавились от своих ядерных арсеналов. Только потом бы оказалось, что США не совсем избавились, и легко могут восстановить арсенал, а вот рашка уже нет.

Примерно такой сценарий был после октябрьской революции, когда был потоплен почти весь российский флот.

 

Это так, и ты это знаешь

Мы для них дикари, которые находятся хуй знает где, зависимые от их технологий, взамен технологий они задаром забирают ресурсы, иногда обучают самых смекалистых аборигенов и берут к себе на работу - всех всё устраивает

А то что местный главный бабуин пытаясь заполучить побольше девственниц из своего племени вдруг решил поразмахивать своим болтом и покидать копья в небо (совет федерации) - их мало волнует

 

Тебе для справки, что случилось с аборигенами. Индейцев перебили...сколько в сумме за пару веков? Гитлер просто отдыхает. Инков вырезали подчистую. Вот это случается с бабуинами. Радуйся, что ты не среди них. Осел.

 

Естественно речь не идёт о реальных бабуинах, долбаёб, это абстракция

На, прочти и найди 7 отличий

https://ru.wikipedia.org/wiki/Банановая_республика

 

Тебе сходу? Это настолько просто:

- инфляция в прошлом году была крайне низкой. Меньше 5% что ли? Не знаю, не помню. Но точно ниже 10.

- Образование. Тот факт, что специалистов из нашей страны активно хантят за рубежом, говорит достаточно.

- дефицит бюджета? гораздо меньше, чем у США

- курс валюты? стабилен.

 

Можно идти дальше, сказать, что у нас есть передовые технологии в области космоса, ядерной (точнее всей энергетики) промышленности и оружия.

 

Как видишь, слишком просто. Вы либерахи просто долбоебы. Даже спорить не умеете.

 

 

Да, а ещё у нас бананы не растут, сразу бы начал с этого $)

 

Инфляция - С 2000 по 2017 в среднем ~30%/год

Образование - в жопе, все учителя побираются, единственная задача - охранять детей. То что умных хантят - заслуга самообразования этих ребят, а корочки не ценятся зарубежом.

Дефицит бюджета - покрывается займами, кому будут давать, стране с мультиками или с летающими машинами в космосе?

Курс валюты ёбнулся совсем недавно по экономическим меркам, с тех пор старались укрепить его изо всех сил, но с апреля 2017 рубль дешевет после и так сильного падения, это стабильно?

 

И самые главные паралли это: 

 "Банановая" игла, низкий уровень жизни населения, коррупция, разрыв между бедными и богатыми (В 2016 году на 10% самых обеспеченных россиян приходилось 46% национального дохода.), [/size]отсталая инфраструктура, про образование и экономику я уже сказал.

 

Что по этим показателям, дружок?


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если все так охуенно, то почему твсе так хуево, с курса вообще порвало :mameprivet:  :clown:

Вынь голову из жопы. Увидишь, что нефть упала в цене уже давно и после этого несколько лет курс рубля не изменяется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Разве не в 2019 камбек?

Там камбек в виде либертарианской мечты, отсутствия субсидий для тех, кто налоги не платит. Ещё бы НДС возвращали тогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас уровень жизни как в Китае. Инфраструктура? Ты в интернет что, телепатией выходишь, долбоеб? Учителя мало получают? Это обычные трудяги со средним образованием. У нас все в стране с таким уровнем мало получают. Дефицит бюджета покрывается займами? Ты взгляни на госдолг нашей страны, и на госдолг любой европейской. У тебя проблема с восприятием реальности.

 

Единственное, чем Россия похожа на банановую республику - это зависимость от цен на нефть. Именно из-за этого можно сравнивать. Но любой дурачок понимает, что это натянутое сравнение, потому что по всем остальным показателям она не подходит под это определение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...