Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Ох уж этот ущербный русский народ. На 145 миллионов ни одного достойного соперника для Вовы.

А в других странах есть конкуренция. Простите нас, пидорахи, что не смогли найти нормального кандидата.

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле у меня огромное сомнение в том, что вот так открыто призывали к геноциду русских, думаю там был какой-то контекст как минимум, хотелось бы услышать этот легендарный отрывок

да и вообще не понятно каким образом этот момент делает хуевыми, например, митинги против коррупции

есть достаточно серьезные обвинения, на которые димон и ко не отвечают, люди выходят на улицу, это совершенно нормально

 

конечно лидеры оппозиции ошибаются и где-то ведут себя не разумно, где-то оппозиционные сми чересчур сгущают краски, но я энивей скорее буду уважать людей которые выбирают протест, чем гопников призывающих не раскачивать и де-факто поддреживающих подобное хамство властей

 

тут два стула как бы

Извиняюсь, переврал немного фразу.

 

А про остальное, да, заебись оправдания, примерно такого же уровня я их слышу со стороны поддержки Путина, Сталина, Ленина, и прочих, т.е. тут объяснения бессильны.

 

https://m.youtube.com/watch?ebc=ANyPxKpVgK3NbafKHtQ39NJKWEjSSCUumwRxuOglziW4qSOoV4C6QBOGVygUNTA16WZ1zT5VYFOwDxGbXNEQblnnx_xlD7WokQ&v=LUgDqyHAjZc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня огромное сомнение в том, что вот так открыто призывали к геноциду русских,

 

Не путать русских с россиянами, сам этим грешил. Россиянам похуй на русских, Олимпиада это показала. Им нужны скрепы. 

 

 

Не прав. Нам важна душа человека, а не скрепы.

 

sEZ9qk3.jpg?1

 

 

Ну хз, современный русский может сказать "нихуя" или "хуй кого". Какие еще души блять?

deftones и Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нужно объединиться и сказать дружно НЕТ. Тогда и вода из крана станет бесплатной и часть медицины и всё будет збс.

 

Для людей збс - когда Флориду по телеку бомбят, а не своё здороье и нормальная инфраструктура  :hohol:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну дегенерат-Ленин, он примерно так и рассуждал, собственно: "А давайте мы убьем побольше русских

 

Так ты думаешь, почему ему памятники стоят по всему миру? Он внес оказал неоценимую услугу миру, уничтожая русских (раковая опухоль на теле человечества) это же хорошо, за это его все любят и уважают

 

 

С виду обычный, нормальный человек. 

 

https://pbs.twimg.com/media/DWLVqR4W4AExUAr.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Питух в своем послании 40 минут рассказывает про ракеты, и пидорахи так сильно не хотят войны, что проголосуют за него. Это Навальный хочет войны, а тот чел, который помешан на ракетах - нет конечно. Он за мир. 

 

:lol:  :lol:  :lol:

deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Питух в своем послании 40 минут рассказывает про ракеты, и пидорахи так сильно не хотят войны, что проголосуют за него. Это Навальный хочет войны, а тот чел, который помешан на ракетах - нет конечно. Он за мир. 

 

:lol:  :lol:  :lol:

Ещё россияне любят гордиться, что Россия - крупнейший поставщик оружия в мире (крупнейший 3-им странам как минимум, ибо дешево) :hohol:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то российское вооружение лучшее в мире (можно взять в кредит, а потом его спишут)


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На заметку хэйтерам будущего президента России

 

 

DWzcy8PXkAA5a_3.jpg

 

теперь давай, что закрыли при путине

 

 

DW3hHspU8AIhHT6.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну это какой-то странный вопрос, если у меня отличные политические взгляды, то я поддерживаю убийство журналистов что ли, да, ахуенно

У меня только встречный вопрос, раз уж ты решил рассмотреть эту ситуацию через призму дотафорума, как ты думаешь, были на словацких дотафорумах люди, называвшие себя либерахами, и занимающиеся тем, чем занимаются они здесь, или там гражданское общество как-то иначе формировалось

может ты все таки ответишь: правильно ли словаки сделали, что вышли?

Найс конечно маневр - к голосу свободы доебаться, когда речь вообще не о них.

Ну как бы по-моему из контекста понятно, что убийство журналистов и их семей я не поддерживаю, и если словаки сумели добиться правосудия - то правильно, что я должен сказать.

Другое дело, что тут речь о том, почему у них это возможно, а у нас нет. Ну я могу сказать по себе - потому что будь я словаком, я бы также требовал все правительство в пизду распустить. С нашей оппозицией я в одном поле срать не сяду.

poeT_T понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуй пойму, танк сразу и на Савушкино и из госдепа деньги за постинг получает?

Универсальный боец, блядь

Greaver понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот бы сейчас с магией вне Хогвартса победил Грудинин, и половина этих Адептов переобуется под "вот он, лучший президент", а другая половина 5 лет будет искать американских хакеров, как в ситуации с Трампом :lol:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот не пойму, а почему нет обсуждения топ рофла от пыни про пескова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать танк похоже понял как общатся с долбоебами на либерахах , просто кидать картиночки для отбитых которые на 100% соответсвуют их айкью , они начинаются тригерится и завозить рофлы  :lol:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чот не пойму, а почему нет обсуждения топ рофла от пыни про пескова?

 

Государь разъебал своего же примерного и послушного ватника-раба, боятся поднимать эту тему.

А нам просто похуй, ничего нового.

 

Хотя да, в шепот :lol:

 

Владимир Путин: «Неужели вы думаете, что я каждого контролирую? Вон Песков (пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков) сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую „пургу“, я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?»

 

Твои друзья-олигархи, Вова, поручили :hohol:

 

Всё больше и больше уверенности, что настоящего Путина давно закопали, а там сейчас клон-марионетка.


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ватники, как расцениваете организационные и управленческие навыки своего царя, если он не может контролировать даже своего пресс секретаря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найден способ размножения либерах.

 

«Когда женщина во время полового акта с мужем думает о другом мужчине, получается, что ее муж оказывается в таком положении, если бы он совершал половой акт с мужчиной. Это чувство передается зачатым во время этого полового акта детям. В данном случае у этой пары рождаются голубые дети, потому что женщина думает о другом мужчине», - Рахматулло Сайфутдинов, настоятель ташкентской мечети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ватники, как расцениваете организационные и управленческие навыки своего царя, если он не может контролировать даже своего пресс секретаря?

Не разбивай им сердце, они всей душой верят в "сильного президента сильной России", а тут, оказывается, его слова, которые вселяют в них праведный русский дух, на самом деле могут быть и вовсе не его, либо изречения настолько плохи, что "сильный" царь-государь сваливает их провальность на своего подручного.

Золотое правило ватных голов: закрывай глаза при первых признаках неладного. И жить будет проще.


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йо йо йо

неделя до выборов

что там прорисовывается?

пики либерастские или хуи царские?

Вообще то российское вооружение лучшее в мире (можно взять в кредит, а потом его спишут)

стрелковое оружие да

но жадные русские делают его под спецпатрон и не экспортируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андропов круче Путина ? Голосующие в своём уме ?

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...