Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Дело в том, что нет никакого варианта. Нет никакого плана. Нет планировщиков. Даже Навальный не планировщик. Мы живем в непредсказуемом мире событий, который сотрясают мирную привычную нам жизнь. Мы живем в мире, где Трамп выиграл выборы и случится Брексит. В Кремле вообще не понимают что делать. Все что они делают - это пробуют заключать абсолютно любые, даже самые безумные сделки, играть по правилам безумного мира нажимаю случайные кнопки управления. Например, они начали линейную войну на Украине. Это сделал Сурков. Частью плана было продолжительные боевые действия где-то там и как можно дольше. Что там напридумывали себе пидорахи и хохлы совершенно не важно. Товарищ Дудаев (ныне Сурков) уже давно все придумал. Продолжительный конфликт без цели, без совести - главное государство ещё существует, Путин ещё главный, есть оглушительный инфоповод. Сирия тоже может продолжаться долго. Даже 10 лет. Пока Путин у власти. Они уже 4 раза сказали, что вывели войска, но как мы знаем - не вывели. И что произошло? Ничего. Пилот погиб. И что произошло? Ничего. ИГИЛ побежден, заявила Россия и США? И я рассмеялся им в лицо. Арабская весна, другие либеральные бунты. Они лишь привели к власти более кровавых диктаторов, более кровавые режимы (в Ливии вернули рабство, победа братьев мусульман в Египте и т.д. и т.п.). Оккупай-Уоллстрит ничего не добились. По плану уже ничего не идет. Исламисты могут осуществить терракт хоть в Хабаровске - мы это знаем. И не важно сколько человек убьет террорист - важно какой страх он посеет и как он сместит мир со стабильной основы привычной нам жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

запрещенного, политически чувствительного контента

 

ахахахаха сукааа

Корея вешайся блядь


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро и этот топан в реестр внесут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем нужнен продолжительный конфликт на Украине?

И что такое "линейная война"?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DVruqdtXUAEhobq.jpg

 

Беткоен, рости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что нет никакого варианта. Нет никакого плана. Нет планировщиков. Даже Навальный не планировщик. Мы живем в непредсказуемом мире событий, который сотрясают мирную привычную нам жизнь. Мы живем в мире, где Трамп выиграл выборы и случится Брексит. В Кремле вообще не понимают что делать. Все что они делают - это пробуют заключать абсолютно любые, даже самые безумные сделки, играть по правилам безумного мира нажимаю случайные кнопки управления. Например, они начали линейную войну на Украине. Это сделал Сурков. Частью плана было продолжительные боевые действия где-то там и как можно дольше. Что там напридумывали себе пидорахи и хохлы совершенно не важно. Товарищ Дудаев (ныне Сурков) уже давно все придумал. Продолжительный конфликт без цели, без совести - главное государство ещё существует, Путин ещё главный, есть оглушительный инфоповод. Сирия тоже может продолжаться долго. Даже 10 лет. Пока Путин у власти. Они уже 4 раза сказали, что вывели войска, но как мы знаем - не вывели. И что произошло? Ничего. Пилот погиб. И что произошло? Ничего. ИГИЛ побежден, заявила Россия и США? И я рассмеялся им в лицо. Арабская весна, другие либеральные бунты. Они лишь привели к власти более кровавых диктаторов, более кровавые режимы (в Ливии вернули рабство, победа братьев мусульман в Египте и т.д. и т.п.). Оккупай-Уоллстрит ничего не добились. По плану уже ничего не идет. Исламисты могут осуществить терракт хоть в Хабаровске - мы это знаем. И не важно сколько человек убьет террорист - важно какой страх он посеет и как он сместит мир со стабильной основы привычной нам жизни. 

лайк

Greaver понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны, есть идея законопроекта года:

 

разрешить испоьзовать ебло пыни только лицензированным организациям.

госорганы, некоторые сми, какие-нибудь фонды.

запостил его ебло, не имея лицензии, получи 500к штрафа и два года условно.

хочешь на презика посмотреть - пиздуй читать новости на оффициальном сайте, у которого лицензия.

запостил новость про лёху - отзывают, и соси бибу.


 

этот звонок в конце как в голивудском кино  :pray:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Господи, я все таки надеюсь что эту тупую шалаву кто нибудь вальнет 


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

За кражу часов омич сломал 10-летнему школьнику позвоночник, разбил губу, глаз и травмировал шею

https://www.om1.ru/news/incident/133136/


В Ленобласти из-за ошибки врачей умерла 7-летняя девочка

https://apral.ru/2018/02/08/v-lenoblasti-iz-za-oshibki-vrachej-umerla-7-letnyaya-devochka.html


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шалом, правозащита!

 

Что мать вашу происходит. 

Сначала депутат единорос заслал шлюху к навальному.

та как шпион  была на яхте у милиардера и председателя правительства. 

И сейчас  угражая им, просит встречи в ВВП. 

 

Кто агент госдепа то блять?

партийное задание для депутата единороса,

эскортщица была на яхте у олигарха

теперь хайпает

что происходит ?

 

гугл -----> переписка Белковского с Навальным IPO РУСАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять этот ебальник такой карикатурный :lol:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ

За кражу часов омич сломал 10-летнему школьнику позвоночник, разбил губу, глаз и травмировал шею

https://www.om1.ru/news/incident/133136/

В Ленобласти из-за ошибки врачей умерла 7-летняя девочка

https://apral.ru/2018/02/08/v-lenoblasti-iz-za-oshibki-vrachej-umerla-7-letnyaya-devochka.html

И на хуй ты это запостил, биомусор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как нахуя?

системное же, путинский электорат скрепно калечит школьника, а путинские врачи системно убивают детей

либерасты, поработайте над креативностью моего поста

Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


И на хуй ты это запостил, биомусор?

Нууу.... 17 лет с путиным, достижения, все дела...  :mameprivet:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, если в день выборов возле каждого участка соберется по 100 наблюдателей, и будут кричать позор каждому долбаебу который будет идти голосовать их в автозаки будут сажать? Это ж рли рофел, что не сделай все хуйня. Типа не посадят же пару тысяч по всей стране в день выборов, ну и не оставят их там стоять тоже.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И на хуй ты это запостил, биомусор?

Нууу.... 17 лет с путиным, достижения, все дела... :mameprivet:
Я вот тоже не понимаю смысл таких постов. А если запостить аналогичное с других стран то получается другие страны такие же?

 

Я понимаю там статистика и динамика преступности - это да, информация. А описание частных случаев не несет никакой смысловой нагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да даже кричать нихуя не надо по сути. Просто нужен чел с камерой, которая может 12 часов футажа записать. Тупо с куста какого-нить пишешь входную дверь, считаешь сколько вошло, потом за 5 минут идешь слушаешь сколько записали явку в протоколы. Изи вещдок.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу без канавы в этот раз


 

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...