Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

А вот и рофлы заехали.

 

 

 

я за Путина и как следствие имею нормальное положение, нахуй мне что-то менять?
 

 

 


Опубликовано 08 Март 2018 - 23:38:41

Тупо жиза тема, зпха всегда колебалась +-5к, ну и напрягался так себе.

Последние пол года, как вернулся с отпуска, ебашил как проклятый. Как итог - зарылся в бумагах настолько, что выносил себе работу на дом (по вечерам сидел до часов 2-ух ночи).

Но уровень ЗП не двигался, по морали подбивало но не сильно, я все-таки больше "идейный".

За февраль месяц получил на 15 к меньше обычного (как раз начисление зп совпало с отпуском моего начальника, который утверждает надбавки  :hmm: ) и сэтого че-то порвало пиздец, ну так "внутренне", не знаю как назвать. Просто "картинка мира" словно разбилась в голове. 

Если раньше я иногда задумывался про работать меньше, но интерес к работу и узнавание нового перевешивало это все, а сейчас как-то прямо уверен, что ли стал + понял что новое можно и дома узнавать, если время себе высвободить.

Даже юлять задумался, чтобы в магу/второе пойти

 
Vova, ewok, ggwp- и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Че за своя работа у Пыни кстате ? пидарахи помогите


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

этот двойник хочет уволить Пескова, а другие не хотят, они не мерзляки

 

таак

а ну на хуй на запыню загрудыню расчитайсь

а что будет если по итогам у Грудыни будет 3% а Хуйлыни 87%?

хоть поноете малость для ютуба?

или от бутылки по дальше пойдете победоносным маршем с запутинцами?


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за своя работа у Пыни кстате ? пидарахи помогите

Управление миром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

FWATcGA.png


Изменено пользователем VESTNIK


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Подмосковье бродячие собаки напали на двух человек, один из них погиб

 

В Истринском районе Московской области бродячие собаки напали на мужчину и женщину, сообщает областное управление Следственного комитета.
Тело 19-летнего молодого человека было найдено 11 марта на Железнодорожной улице в поселке Курсаково, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области. У погибшего на теле обнаружены рваные раны, характерные для укусов собак. 
С аналогичным повреждениями в больницу Курсаково поступила 24-летняя девушка. Следователи предполагают, что ее покусали те же бродячие собаки. Пострадавшая находится в тяжелом состоянии, пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник.
СК проводит проверку по фактам нападений. Следователи работают вместе со службой по отлову животных, сообщила ТАСС старший помощник руководителя управления СК по Московской области Ольга Врадий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да небось либерахи покусали, когда узнали что ребята за Путина и сильную Россию.

Vornemitdrin и TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Россию, +покусанные являются избирателями, а выборы на носу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

FWATcGA.png


Изменено пользователем VESTNIK


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще и пидорахам и либерахам, нужно молиться на чёрную жижу.

потому что если она упадёт, то это сразу пиздец будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но жижа уже падала в цене. Вроде выдержали, доллар по 200 не продается как обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

FWATcGA.png


Изменено пользователем VESTNIK
TiSi понравилось это


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще и пидорахам и либерахам, нужно молиться на чёрную жижу.

потому что если она упадёт, то это сразу пиздец будет.

Детей тоже надо молиться учить?

Может молебен всероссийский устраивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Но жижа уже падала в цене. Вроде выдержали, доллар по 200 не продается как обещали.

:pray:  Ну хоть эти руководители оказались не долбоёбами, это же радует. (но видимо их уберут в этом году после выборов)

и жижа не падала так уж низко.  :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UcraidK.png


Это к чему новость?

 

новость к тому что в этой стране долбоебов с бродячими животными ничего не делают потому что на этом бабок не распилить


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак к ЧМ-2018 расстреливают - либерахи воют.

Собак не трогают - либерахи воют.

 

 

На самом деле гуманно просто их кастрировать и выпускать + завести обязательную практику стерилизации домашних животных если нет лицензии на разведение например.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот и рофлы заехали.

 

 

 

я за Путина и как следствие имею нормальное положение, нахуй мне что-то менять?
 

 

 

Опубликовано 08 Март 2018 - 23:38:41

Тупо жиза тема, зпха всегда колебалась +-5к, ну и напрягался так себе.

Последние пол года, как вернулся с отпуска, ебашил как проклятый. Как итог - зарылся в бумагах настолько, что выносил себе работу на дом (по вечерам сидел до часов 2-ух ночи).

Но уровень ЗП не двигался, по морали подбивало но не сильно, я все-таки больше "идейный".

За февраль месяц получил на 15 к меньше обычного (как раз начисление зп совпало с отпуском моего начальника, который утверждает надбавки  :hmm: ) и сэтого че-то порвало пиздец, ну так "внутренне", не знаю как назвать. Просто "картинка мира" словно разбилась в голове. 

Если раньше я иногда задумывался про работать меньше, но интерес к работу и узнавание нового перевешивало это все, а сейчас как-то прямо уверен, что ли стал + понял что новое можно и дома узнавать, если время себе высвободить.

Даже юлять задумался, чтобы в магу/второе пойти

 

 

 

Лучшее за 355 страниц

Типичный путинский говноед (как будто мы не знали)


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

FWATcGA.png


Изменено пользователем VESTNIK


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...