Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Интересно, фрикуня знает, что росатом получает деньги от государства по линии гособоронзаказа или он по незнанию топит за уменьшение бюджета на танчики?

Росатом получает деньги по линии гособоронзаказа только на оборонные проекты, даунёнок ты тупорылый 

 

просто погугли программу ФЦП и посмотри на что идут государственные деньги. Например касательно моего предприятия деньги ФЦП идут на вывод из эксплуатации бассейна-хранилища РАО 365 и вывода из эксплуатации одного из трёх реакторов. Это программа 2017-2025. УСЁ МОЙ ДРУГ, ТУТ ГОСПОДДЕРЖКА ЗАКОНЧИЛАСЬ, а деньги зарабатываются тем, что на ГХК в подразделении ИХЗ хранятся ОЯТ нашей страны и других стран, за это типа деньги платят. 

 

 

Тебе не стрёмно говорить о том, о чём совершенно ничего не знаешь. Ну ладно там кормить фэйками человека несведующего, но блять перед тобой человек, который 10 лет работает на предприятии и ты ему пытаешься рассказать что и как на этом предприятии. 

 

Ты обычная моча 


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

FWATcGA.png


Изменено пользователем VESTNIK
vidurr понравилось это


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу для фрикуни открытие, что все НИИ росатома существуют за государственный счёт


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это что, итог развития великой страны? Сидеть на нефтяной игле?
 С нынешним устройством мира полностью слезть не получится. Все теплые места уже заняты эплами и прочими женерал электрик. Любое наше конкурентоспособное начинание будет оперативно задушено теми же пендосами, которые буду просто дефать отечественного производителя. Ничего личного как говорится. 

Я просто заквочу этот пост без изменений. Он настолько хуёвый, что просто эталонный.

 

Да нет ,он достаточно точно указывает на проблему.Мы живём в модели догоняющего развития ,стране нет смысла лезть на рынок эпла или интела.Надо создавать продукт завтрашнего дня.Как там дела с шестым технологическим укладом?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу для фрикуни открытие, что все НИИ росатома существуют за государственный счёт

Да, вот же у меня жопа горит, паразит и жук-навозник, живущий на мои налоги из бюджета, выебывается тут

Я уверен на выборы он тоже пойдет за Пыньку голосовать, когда ему указ от начальства придет пойти проголосовать и фото сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу для фрикуни открытие, что все НИИ росатома существуют за государственный счёт

ну кароче всем сотрудникам гос предприятий надо до гроба челом бить Путину, потому что предприятие бы закрыли или продали америкосам

я правильно тебя понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу для фрикуни открытие, что все НИИ росатома существуют за государственный счёт

дегенератище, причём тут НИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DYBEh9TWsAAGPc0.jpg

Еще бы ягу и виноградный день для прогрессивной молодёжи
Gram4eg понравилось это

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

FWATcGA.png


Изменено пользователем VESTNIK


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Мы живём в модели догоняющего развития ,стране нет смысла лезть на рынок эпла или интела

 

Вообще-то смысл есть всегда. Особенно когда страна так хочет быть независимой и поднять (ввести) экспорт. И это всегда выгодная модель: сильная внутренняя экономика - сильная страна. А не размер ракет.

Ты не можешь бороться с Интел, пока не построишь у себя успешную и функционирующую экономическую систему, которая будет независима и самообпечиваемая, а гос-во будет стимулировать, а не душить. Т.е проще говоря, ты не можешь открыть 2 точку на рынке, пока не добёшься стабильного успеха первой, как и ты не можешь на начальной стадии торговать за границу, пока товар не получит признание дома. Так же как и в случае политического напряжения ты не сможешь существовать без внутреннего рынка.

Это просто и старо как мир.

Америка великая не из-за правительства США и не за-за корпораций. А из-за удачного симбиоза их деятельности, правильных решений.

Когда-то Путин говорил, что "мы будем смотреть и учиться, беря самое лучшее".

Забыл, видимо, либо клон не знал, что оригинал такое говорил.


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всех репрессировали во времена Сталина.

 

Путин рассказал об отношениях своего деда с Лениным

 

 «Он поваром работал. Сначала у Ленина, потом у Сталина, в одной из подмосковных дач, в Горках»

 

Президент с удивлением отметил, что его дед и другие старшие родственники не попали под репрессии. «Но видимо, наоборот, ими дорожили, понимая, что это люди, которые не подведут», — предположил Путин.

 

https://lenta.ru/news/2018/03/11/grandfather/


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Путин всё с 99го прихватизировал и сделал государственным, т.е. своими

т.е. он бог, если не голосуешь за него - значит не получаешь зарплату, значит, не ешь, значит умираешь

я правильно все описал?

Не всех репрессировали во времена Сталина.

 

Путин рассказал об отношениях своего деда с Лениным

 

«Он поваром работал. Сначала у Ленина, потом у Сталина, в одной из подмосковных дач, в Горках»

 

Президент с удивлением отметил, что его дед и другие старшие родственники не попали под репрессии. «Но видимо, наоборот, ими дорожили, понимая, что это люди, которые не подведут», — предположил Путин.

 

 

 

https://lenta.ru/news/2018/03/11/grandfather/

ахахахахаха

в результате умопомрачительных многоходовочек деда Путина на поваре и при содействии полония 210, главой страны стал внук


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут и билоруса очко порвало от снатия хуевого :lolpalm:

 

ряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя все хуесосы, я один прав ряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :lolpray:

 

очередной раз убеждаюсь что белорусы - нация завистливых необразованных выродков

спасибо за твое ценное мнение, теперь иди вещи собирай, завтра с утра на работку за 100$ в месяц хуярить :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@TAHK-TM

TAHK-TM а вот это фото Грозного 1994 года после ковровой авиобомбежки это что в Чечне было? Как квалифицируешь действия федеральных войск?

 

@@Reality

Это война.

 

Позже Чеченцы могли отомстить и спасти Россию от кооператива ОЗЕРО и дружков Путина, но им и всей стране не повезло. Если б Чеченцы сбили Путинский вертолёт, сейчас бы мы жили в лучшем мире (но без Крыма) и знали бы только что Путин это какой то дядька, побывший пару месяцев ИО президента и который погиб в Чечне 18 лет назад. 

 

 

Вертолет президента России Владимира Путина в 2000 году попал под обстрел в Чечне

 

Инцидент произошел в ночь на 1 января, когда он вылетел в чеченский Гудермес

 

«Я-то решил, что это на самом деле салют, потому что Новый год был. Летчики сказали: "Какой салют, мы под обстрелом"», — добавил президент.

 

 Путин «приказал тут же подготовить резервный вариант прохода на машинах», но трассы были заминированы. «На обратной дороге сработал фугас». Однако, в результате никто не пострадал.

https://lenta.ru/news/2018/03/11/obsrel/

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидерашки, почему у вас сахар по 900гр фасуется?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы живём в модели догоняющего развития ,стране нет смысла лезть на рынок эпла или интела

 

Вообще-то смысл есть всегда. Особенно когда страна так хочет быть независимой и поднять (ввести) экспорт. И это всегда выгодная модель: сильная внутренняя экономика - сильная страна. А не размер ракет.

Ты не можешь бороться с Интел, пока не построишь у себя успешную и функционирующую экономическую систему, которая будет независима и самообпечиваемая, а гос-во будет стимулировать, а не душить. Т.е проще говоря, ты не можешь открыть 2 точку на рынке, пока не добёшься стабильного успеха первой, как и ты не можешь на начальной стадии торговать за границу, пока товар не получит признание дома. Так же как и в случае политического напряжения ты не сможешь существовать без внутреннего рынка.

Это просто и старо как мир.

Америка великая не из-за правительства США и не за-за корпораций. А из-за удачного симбиоза их деятельности, правильных решений.

Когда-то Путин говорил, что "мы будем смотреть и учиться, беря самое лучшее".

Забыл, видимо, либо клон не знал, что оригинал такое говорил.

 

Прям повеяло 2013 годом. Этот опус что-то из разряда малоросского: "а мы вот после ассоциации завалим европейские рынки своими товарами уииииии".

Какой же ты наивный эх. Футболки у лехи по две штуки покупал, только честно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы живём в модели догоняющего развития ,стране нет смысла лезть на рынок эпла или интела

 

Вообще-то смысл есть всегда. Особенно когда страна так хочет быть независимой и поднять (ввести) экспорт. И это всегда выгодная модель: сильная внутренняя экономика - сильная страна. А не размер ракет.

Ты не можешь бороться с Интел, пока не построишь у себя успешную и функционирующую экономическую систему, которая будет независима и самообпечиваемая, а гос-во будет стимулировать, а не душить. Т.е проще говоря, ты не можешь открыть 2 точку на рынке, пока не добёшься стабильного успеха первой, как и ты не можешь на начальной стадии торговать за границу, пока товар не получит признание дома. Так же как и в случае политического напряжения ты не сможешь существовать без внутреннего рынка.

Это просто и старо как мир.

Америка великая не из-за правительства США и не за-за корпораций. А из-за удачного симбиоза их деятельности, правильных решений.

Когда-то Путин говорил, что "мы будем смотреть и учиться, беря самое лучшее".

Забыл, видимо, либо клон не знал, что оригинал такое говорил.

 

Прям повеяло 2013 годом. Этот опус что-то из разряда малоросского: "а мы вот после ассоциации завалим европейские рынки своими товарами уииииии".

Какой же ты наивный эх. Футболки у лехи по две штуки покупал, только честно? 

 

Вообще там основной посыл был в шестом технологическом укладе ,ну да ладно.Нехер вчерашний день изобретать ,изобретать надо завтрашний


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ебать тут и билоруса очко порвало от снатия хуевого  :lolpalm:

 

ряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя все хуесосы, я один прав ряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя  :lolpray:

 

очередной раз убеждаюсь что белорусы - нация завистливых необразованных выродков

спасибо за твое ценное мнение, теперь иди вещи собирай, завтра с утра на работку за 100$ в месяц хуярить  :lolpalm:

 

 

 

А вот и рофлы заехали.

 

 

 

я за Путина и как следствие имею нормальное положение, нахуй мне что-то менять?
 

 

 


Опубликовано 08 Март 2018 - 23:38:41

Тупо жиза тема, зпха всегда колебалась +-5к, ну и напрягался так себе.

Последние пол года, как вернулся с отпуска, ебашил как проклятый. Как итог - зарылся в бумагах настолько, что выносил себе работу на дом (по вечерам сидел до часов 2-ух ночи).

Но уровень ЗП не двигался, по морали подбивало но не сильно, я все-таки больше "идейный".

За февраль месяц получил на 15 к меньше обычного (как раз начисление зп совпало с отпуском моего начальника, который утверждает надбавки  :hmm: ) и сэтого че-то порвало пиздец, ну так "внутренне", не знаю как назвать. Просто "картинка мира" словно разбилась в голове. 

Если раньше я иногда задумывался про работать меньше, но интерес к работу и узнавание нового перевешивало это все, а сейчас как-то прямо уверен, что ли стал + понял что новое можно и дома узнавать, если время себе высвободить.

Даже юлять задумался, чтобы в магу/второе пойти

Какое совпадение, что это высирает всё тот же даун, которому люди из-за МКАДА не нужны, но он ехать рубить леса и лезть в канализацию не готов.


 


Прям повеяло 2013 годом. Этот опус что-то из разряда малоросского: "а мы вот после ассоциации завалим европейские рынки своими товарами уииииии".

Какой же ты наивный эх. Футболки у лехи по две штуки покупал, только честно? 

 

И зачем ты это высрал и Навального своего ещё приплёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какое совпадение, что это высирает всё тот же даун, которому люди из-за МКАДА не нужны, но он ехать рубить леса и лезть в канализацию не готов.

 

Да не готов. Зачем мне это, когда есть такие необразованные дегенераты как ты для низкоквалифицированных профессий + вам 100 лет не хватит, чтобы накопить на хату в пределах МКАД

 

т.е. для меня одни плюсы (ты моешь унитазы + тебя я не вижу) 

 

спасибо Гайдару с Авеном за рыночек в России, хотя бы такой. Не знаю как бы я жил, пересекаясь ирл с таким биомусором как ты (что было возможно в совке и до сих пор возможно в Белоруссии) :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...