Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Что ты на это скажешь, Илон Трамп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Спорю что не отнимут

я спорил больше года назад, еще до выборов трампухи :dunno:


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так почему версия (даже смешно, но она основанна на том же что и ваши, не на чем) что он предал англию, ведь он уже 1 раз предовал, не в новинку, а они его грохнули и на нас свалили?

Или например путин уже в 2010 хотел весь мир захватить, и заслал к ним агента, они это только сейчас поняли и грохнули?

Так вечно можно продолжать

Я понимаю, что ты тупой, но я 2 раза лицо Родченкова скидывал

Может соотнести эти истории со своими дебильными "он уже не угроза"

Прецедент не может быть докозательством. Если европейский суд весь такой охуенный, то они должны брать в расчет прежде всего их, а не косвенные улики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отличный ход. Наркоманы, уголовники, гастарбайтеры и другие граждане, пострадавшие от действий несправедливых судов, поддержат лозунг :
внезапно у них тоже есть права)

а у тебя против рядового мусора прав нет :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля мася такой прикольный дефер

если ебнули главного оппозиционера под кремлем

со всем с выходом, прикрытием, отходом норм спецоперация

где понатыкано камер видеофиксации, где каждый столб и бомж под ним это фсошник или фсбшник

я уже не говорю что Немцов все время был под колпаком у спецслужб

ТО

это не Путин))

пиздец животновод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, про записи с камер пидорахи ничего не могут ответить. Где они? Камеры паламались?  :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Отличный ход. Наркоманы, уголовники, гастарбайтеры и другие граждане, пострадавшие от действий несправедливых судов, поддержат лозунг :
внезапно у них тоже есть права)

а у тебя против рядового мусора прав нет :nate:

 

 

Вопрос не во мне и рядовом копе, а в том, что лёха притягивает к себе всякий непрезентабельный, специфический народ, а потом оппозиционеры, которые при таком подходе будут много лет водить хороводы с донатами, зададутся в очередной раз вопросом " А ЧЁ ЭТО НАРОД НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ЛЁХУ ?".


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет того как бритахи определили новичка, могу предположить, что их разведка не дремлет и уже давно спиздила у нас его формулу к примеру.

1520950683-ee77a996fac5551dc75c0717dc88c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это ты так примерно чувствуешь?

FnXrQX8.png

o109W5I.png

Уебище пораскинь извилиной, мощность удара не в количестве боеголовок измеряется

 

Почему ты живое


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва вышлет британских дипломатов в ответ на аналогичные действия Лондона, сообщил РИА Новости глава МИД Сергей Лавров.

РИА Новости https://ria.ru/politics/20180315/1516421021.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет никакой разницы кто там траванул ЛьвомТроцким Новичком челика, если рашка уже получила па ебалу.

что значит получила по ебалу? 23 дипломата? те не похуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва вышлет британских дипломатов в ответ на аналогичные действия Лондона, сообщил РИА Новости глава МИД Сергей Лавров.

 

РИА Новости https://ria.ru/politics/20180315/1516421021.html

говорили про зеркальные меры же, но чет не совсем зеркальные получаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отличный ход. Наркоманы, уголовники, гастарбайтеры и другие граждане, пострадавшие от действий несправедливых судов, поддержат лозунг :
внезапно у них тоже есть права)

а у тебя против рядового мусора прав нет :nate:

 

 

Вопрос не во мне и рядовом копе, а в том, что лёха притягивает к себе всякий непрезентабельный, специфический народ, а потом оппозиционеры, которые при таком подходе будут много лет водить хороводы с донатами, зададутся в очередной раз вопросом " А ЧЁ ЭТО НАРОД НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ЛЁХУ ?".

 

Волкова посадили в тюрячку, вместе с ним сидит непрезентабельный народ. Вывод: нэвэльный привлекает только быдло

Забавно :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DYVBFQjWAAIwgtL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет никакой разницы кто там траванул ЛьвомТроцким Новичком челика, если рашка уже получила па ебалу.

что значит получила по ебалу? 23 дипломата? те не похуй?

 

только лучше стало.

Щас бы устроить провокацию, травануть 20+ левых челиков, чтобы двадцатку дипломатов выгнать из страны :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DYVAi0HXUAAiQSw.jpg

ikmor и ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора бы уже выбирать эти интернеты!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно...  смешно если это будет правдой..


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...