Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

В гости нет верующих. У меня в семье например никто не носит крестик и разговоров о боге нет. Святой книги тоже нет. Мы с сестрой атеисты. Старые родичи хуй пойми что, в церкви не разу не были, библию не читали, но воду из под крана святую набирают. Кек.

Вообще ниразу не встречал в жизни веруна и за веру не общался. Трюкачи не в счет.

Офк любая религия это замещение смысла жизни. Сейчас появилось много новых религий. Анимешники, дотеры(ммошники), те же адепты навального. По сути религия это суб культура, как эмо,готы и тд. Со своим дресс кодом, символами и идолами.

Религия морально устарела, появилось много более интересных вещей. Но некоторые в 20!8 стучат бошкой об пол, а другие читают, музицируют ,создают, пусть даже играют.

Религия в истории человечества всегда была катализатором войн, ненависти и якорем науки. Стоит посмотреть сейчас на песчанных людей и их восприятие мира, и развитые страны с их отношением к этому ископаемому человеческой истории. Если бы вместо каждой церкви и попа в ней, посадили бы дипломированного психолога было бы куда логичнее. Единственный плюс религии это архитектура, особенно готические католические церкви.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголос с войн и религии

Гитлер крестовым походом вс ворлд попер? Первая мировая наверное тоже за веру и гарод была? А наполеоновские войны как с религией коррелируют? Мб русскояпонская войнушка за иисуса была или 12345 русско-турецкий

 

Еблуша ты необразованная, побойся бога перед тем как чтото писать с умным ебалом


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Религией оправдывали коллониализм. А первая мировая была переделом сфер влияния на колонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, войны "из-за религий" это такая же отговорка, как щас борьба с терроризмом. Удобный предлог, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А первая мировая была переделом сфер влияния на колонии.

молчал бы лучше, а, даунёнок, из-за колоний у него первая мировая оказывается

Mustache и coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чего ругательствами разбрасываешься? Сейчас в игнор полетишь даже не смотря на Понасенкова на аве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чего ругательствами разбрасываешься? Сейчас в игнор полетишь даже не смотря на Понасенкова на аве.

ну не неси хуйню тогда, ты ж блять позоришь либеральный лагерь такими обширными познаниями в истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще нихуя общего, чо приебались

 

https://media.giphy.com/media/xThtafj1FURnRojYY0/giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Религия морально устарела, появилось много более интересных вещей.
 Нихуя она не устарела. Религия в первую очередь позволяет чувствовать себя ахуенно даже если у тебя ничего нету во времена, когда все вокруг стремятся жить дорого и красиво, потому что человек перестаёт выставлять высочайший приоритет материальным ценностям. Если у атеиста нихуя нету, то эта ситуация на него давит очень сильно психологически и делает его несчастным, ведь довольно важно с материалистским мировоззрением быть успешным в отношениях с противоположным полом, иметь ахуенный доход и вообще жить в комфорте и сладком достатке. Думаю даже упоминать не нужно какой % людей реально удовлетворен тем, что имеет. Для человека религиозного это всё просто теряет смысл и он довольствуется умеренным (должен по крайней мере).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж ударились в гейминг, то лучше сделать костюм пенька фуриона для наших солдат. И посылать их пачками под отожранного американского гирокоптера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему вы высираете это я чето хуй пойму

Русня частенько пиздит технологические концепты в этом нет ничего нового и это никогда не изменится

Вы бы еще гифки с жигулем и фиатом покидали я хз


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дожде и снеге нет ничего нового, но новости погоды каждый день. Чего ты хочешь, пидорашка? Чтобы мы не писалти о косяках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще нихуя общего, чо приебались

 

giphy.gif

Что-то рыли похоже, извиняюсь

Осанка точно, остальное хуйня


Изменено пользователем megasprayed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс вы тут все на черное и белое поделили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все еще не вижу гифки с жигулем и фиатом

Потом можете склеить фау-2 и р-1

 

Это же так ахуенно и свежо

 

Я не удивлен на самом деле, что у либерах фантазия давно иссохла и свое революционное движение они приравнивают к прогнозу погоды

Хотя и тут все хуево, потомучто прогноз погоды хотябы комуто интересен

Тут чисто по инерции тухлая и неинтересная инфа льется сродни гороскопу


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, а можно за религию тут даунам прописывать 7? я не подписывался читать такое в теме о госдолге сша и козле обаме

deftones, xeter, Mustache и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте чтонибудь смешное уже найдите про путкина


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля мой косяк. Я забыл что на этім форуме підорахі в основном. Так что і налічіе такого колічества верунов не удівляет. Блять даже войны между католиками и протистантами были. Думаю боснийцы рофлянули с высера пидорахи.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...