Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Какая же у вас хуйня в голове, просто пиздец.

Мораль, это не закон и даже не правила, это мысли и поступки. Если за твои поступки тебя осуждает общество, значит ты действуешь за рамками морально этических норм этого общества.

В наше время церковь только делает вид, что она как то меняет эти нормы, отрицая большую часть написанного в своих же священных текстах. А так же исключает нормы поведения которые этой церковью не осуждались на протяжении всей истории. Например не стоит забывать про охоту на ведьм, к которой церковь нормально относилась, казни на площадях, убийства на почве религиозной ненависти, рабство, сексизм и еще многое другое. Исходя из истории развития церкви можно сказать что не общественная мораль держится на церкви, а наоборот, она подстраивается под настроение общества, и собстевнно сейчас не нужна, так как средств передачи информации супер много, а когда то далеко не все люди умели читать, поэтому церковь формировала мнение неграмотных людей как нужно жить, и что бы люди не особо хотели бунтовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заебало ещё вас сидеть в резервации даунов и писать хуйню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

HGKkWD8D_8w.jpg

 

Хз, все нормально пока

Ростелеком, Омск

 

хотя офк ты итак знаешь

 

я ща сижу на каком-то говнопровайдере под названием dnlab и возможности подключения другого нет. Это полный пиздец он намертво блокирует вообще всё ,что где-то засветилось.Помогает только TOR


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, если бы цензура касалась только политики, было збс, а так пиздец нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пынька вышел в люди

 

15187894452962.jpg

AndSoHeSpoke понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора бы уже открыть тайну пыневским политтехнологам:http://fb.ru/misc/i/gallery/20842/699429.jpg


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DWJHpG2UQAICKWa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажуал пидораха

Надеюсь хоть краснодар лучше играть станет, галицкий гуд чел, как кажется на первый взгляд.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надеюсь местные комунисты не такие

 

 

В США тоже наверно крупный бизнес переходит в руки друзей Обамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Надеюсь местные комунисты не такие

фек - 

 

That’s a young communist activist named Marcel Fontaine.

DWF5ehkU0AAIj_b.jpg:large

 


Изменено пользователем GWSoT

XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галицкий красава. Сбагрил свою мусорную сеть государству)))) сейчас сыновья и племянники до конца забьют последний гвоздь, который уже начали забивать конкуренты


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галицкий красава. Сбагрил свою мусорную сеть государству)))) сейчас сыновья и племянники до конца забьют последний гвоздь, который уже начали забивать конкуренты

 

ну-ну

DWJZZTxVwAE4l8M.jpg:large

что на это ответишь обама?


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Галицкий красава. Сбагрил свою мусорную сеть государству)))) сейчас сыновья и племянники до конца забьют последний гвоздь, который уже начали забивать конкуренты

 

ну-ну

DWJZZTxVwAE4l8M.jpg:large

что на это ответишь обама?

 

 

Срок годности выйдет раньше чем почта доставит.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦНИИточмаш порядочные пукалки делает

для отстрела либерасьонов канеша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё переживёт страна

Просто с каждым днём "скоро назад в Совок" становится все меньшим рофлом и всё больше реальностью

 

Ну хоть ватнкии заживают хорошо в прекрасном Совке будущего  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Галицкий красава. Сбагрил свою мусорную сеть государству)))) сейчас сыновья и племянники до конца забьют последний гвоздь, который уже начали забивать конкуренты

ну-ну

DWJZZTxVwAE4l8M.jpg:large

 

что на это ответишь обама?

Из магазина до дома за 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...