Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Я вот почитываю последнее время топик, и понимаю что у России нет будущего. Чисто бидло с обеих сторон, нормальной альтернативы правительству нет. Только креаклы и идиоты.

Да и вообще, русня тупейшее быдло, как и братских хохлонарод.

А вот белорусы сверхнация, хочу заново родится белорусом.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У белорусов та же ситуация, что  и у нас

Один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я о обществе, а не о государстве. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че та вголос 

нахуя керлингистом мельдоний?

какой толк от допинга в этом виде спорта?

какие долбоебы подали уведомление в МОК 

http://www.interfax.ru/olymp2018/600498

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че та вголос 

нахуя керлингистом мельдоний?

какой толк от допинга в этом виде спорта?

какие долбоебы подали уведомление в МОК 

http://www.interfax.ru/olymp2018/600498

Они трут щеткой как ебанутые


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя Светов ставит камеру в нанометре от себя? Может подальше поставить, чтобы голова хотя бы полностью в кадре была?

А так все верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че та вголос

нахуя керлингистом мельдоний?

какой толк от допинга в этом виде спорта?

какие долбоебы подали уведомление в МОК

http://www.interfax.ru/olymp2018/600498

Прожигают лед шваброй нахуй до покрытия
Изменено пользователем Zamiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я о обществе, а не о государстве.

хз о чем ты, белорусам уже давно на все похуй


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леберахи, зачем вы публично заявляете о том, что смотрите Камикадзе и Сотника, вы же понимаете, что после такого вас невозможно воспринимать всерьез? Я бы на месте леберах всяческий замалчивал вообще факт существования этих поехавших, они же дискредитируют вас. Вы же не хотите, чтобы нормальный человек, услышав слово лебераха, представлял себе в голове ебало камикадзе, согласитесь это не самая лучшая ассоциация. Ну теперь раз уж все знают, я предлагаю открестить их от вашего леберального движения, пока не поздно

Н кол-во топиков назад, когда я говорил что комикадзе поехавший далбоеб, на меня дико сагрилис, всякие вова и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя Светов ставит камеру в нанометре от себя? Может подальше поставить, чтобы голова хотя бы полностью в кадре была?

А так все верно

Ради эффекта в глазах, там ещё круговой свет вокруг объектива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да и что плохого в том, чтобы полюбоваться вблизи таким няшей. 

3.0


Интересно, что большинство из нежелающих голосовать на выборах в качестве причины просто говорят — «не хочу». Но что такое «не хочу» для взрослого человека и можно ли это воспринимать как весомый универсальный аргумент?

«Не хочу, потому что лучше в это время с семьёй посижу, чем на избирательном участке толкаться». Это похвально. Но тогда прямо и говорите: я не могу сходить на выборы, потому что они будут отвлекать меня от общения с семьёй и детьми и вообще мешать, а времени, которое я могу провести с ними в выходной, у меня не будет или оно появится не скоро (читай — ближе к пенсии).

«Не хочу, потому что выборы ничего не изменят». Тогда так и пишите — я скучный унылый овощ, перебиваюсь от зарплаты до зарплаты, питаюсь дошираком и банально не верю, что мой выбор что-то поменяет.

«Не хочу, потому что мы не рабы, чтобы выбирать себе господ!». Расскажите людям о том, что вы не патриот, а космополит, который жаждет разрушения России и стирания национальной идентичности, что вы ненавидите всё русское и саму Россию, что она приводит вас в ярость и бешенство!

«Не хочу, потому что…» А быть может, вы просто боитесь ответственности за судьбу своей страны, которая, кстати, ничуть не меньше, чем ответственность большого начальника перед подчинёнными. Если так подумать, то ответственность гражданина за то, чтобы в стране была богатая и сытая жизнь, ответственность за законодательство и здравоохранение, ответственность за наше благополучие подобна тому, как бортпроводник авиалайнера отвечает за жизнь пассажиров.

Давайте говорить начистоту и аргументировать свою точку зрения! А просто «не хочу»… так может сказать, действительно, только маленький ребёнок, у которого в жизни пока нет ответственности перед чем-то и за что-то, и он действительно просто «не хочет». 


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети любят президента

 

7600_600.jpg

akaBeaver и Greaver понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Давайте говорить начистоту и аргументировать свою точку зрения!

Ебать меня триггернуло с этого высера, откуда паста?

Сейчас бы аргументировать, почему ты что-то не сделал  :lol: Вроде как обосновывать следует какое-то действие, вот пусть человек объяснит, с какой целью он пойдет на выборы в марте. А то я много что не делаю, не прагю с парашютом, не делаю зарядку по утрам, я заебусь аргументировать просто. А вот деййствия можно легко объяснить.

 

 

вы не патриот, а космополит, который жаждет разрушения России и стирания национальной идентичности, что вы ненавидите всё русское и саму Россию, что она приводит вас в ярость и бешенство!

Сейчас бы не быть таким в 20!8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светов вообще красавчик ,абсолютное понимание сути вопросов и наличие концепции их решения

GeT_Max понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...