Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

nakain

Team Empire | Disbanded

Рекомендованные сообщения

Так все верно. На Чингчонг мажоре из задудосили (а потом Империя с читером Кодосом добила), тут читер-Кодос в соло справился, а когда не было ни того, ни другого - Нави прошли квалы.

Правда я хз, почему они в своё время Ферзям проиграли, видимо КингР тоже читер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается Морф тоже решил хайпануть, загрузил отрывок со стрима ПГГ на свой ютуб канал и запостил на Reddit  :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рофл или не совсем рофл ситуация

Челы на аналитиках не знают что в доте(и не только) есть шифт  omegalul .

Айтемы он точно через шифт выбрасывал, лично я так же делаю:

1)Выбираю место подальше от текущего

2)Через шифт выбрасываю Х кол-ва шмоток

3)Юзаю арканы/стики или кто-нибудь юзает арканы

4)Спамлю по земле что бы подобрать все айтемы

 

Еул на акса тоже в целом адекватный был - заметил в лесах акса и успел дать команду на еул > после блинка Акс в ветрах.

Смущает немного то, что команда не перебилась после его "пропажи" из вижена за деревцем, ведь по идее должна пойти некст шифт-команда (которая пошла после Еула, команда на который вроде бы должна была проебатся).

 

Ну а блок скорее всего(точно) был через ПО на мышке, по другому такую скорость объяснить сложно.

Скорость кликов очень схожа с той, с которой Алоха встретился на СФе против Боника(Или на Бонике вс СФа) в паблике год-полтора(или уже 2  monkamega ) назад и клип гулял по реддитам и другим ресурсам(но вроде после банов и всего такого клип проебался), но в целом можно @@ALOHADANCE мнение узнать, не думаю что он ту ебанутую скорость кликов забыл и сравнить вполне сможет.

 

Надеюсь что прав и не все так печально как могло бы быть.

Ситуация с блоком самая горячая и думаю только 2 пути отсюда:

1) Либо ты блочишь крипов так евери гейм + видосик с буткемпа как ты на НетСкролле 120 так блочишь крипов.

2) Либо ты признаешься в использовании ПО мышки(мышки ли? надеюсь что не дальше пошёл) и получаешь пиздюлей + проверку досканальную всего остального, ведь если признался что ПО мышкино, то возможно просто попытался максимально без потерь съехать.

 

Но вообще не удивлюсь если чел может быть "волшебником" - Имперцы имели Кондора с етф2л баном лет 10( monkagiga ) назад в своем составе и тоже твердили что он уберсилач и совсем не читор(Сюда бы гифку Суприма с лазерами из глаз по читорам :megapray: :megapray:  :megapray:  ).

Хотя я опять же не верю в то, что Кодос читер  :smile:


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Cтоило обыграть хохлов - читеры, пидоры, дудосеры. Что еще ждать от сальной бошки то? Человека можно вывезти из деревни, а деревню из него нельзя.

Пидоры, дудосеры это скорее про Гамбит, но в целом согласен. Фаны Нави не умеют воспринимать поражения адекватно, все время ищут причину оправдать хуевые действия своей команды! :trollface:  :trollface:  :trollface:

Да я это просто утрировал, что мол люди просто не могут признать поражение и ищут хуйню какую-то, реплеи пересматривают. Зачем это делать? Непонятно.

 

Потому что долбоебы, что тут ещё непонятного? :trollface:  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт в гилас со всех экспертов по читам и блокам. Особенно после поста НС, где бох всея мида Нун блочит плюс минус также, но это же Нун, он чиста на скиле, да.


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Василия Уткина совершено нападение

 

https://lenta.ru/news/2019/04/03/utkin/

 

Салочаю надо аккуратнее по улицам ходить бтв, а то у них там ситуация неспокойная в стране, многое может случиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@madeinWC 

Без аналитики Туалетного не разобраться 


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сальноголовый за своих топит. Ему ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет блять так ору с этой псевдодрамы

в прошлой игре урбанишка на вупике лучше крипов заблочил, чем кодос, получается у урбанишки читы лучше??


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Василия Уткина совершено нападение

 

https://lenta.ru/news/2019/04/03/utkin/

 

Салочаю надо аккуратнее по улицам ходить бтв, а то у них там ситуация неспокойная в стране, многое может случиться

в 00ых его по поручению Гинера чтоли тож кто-то нападал пытался ножом пырнуть, вроде живым остался 

так что не в первой 

 

 

чет блять так ору с этой псевдодрамы

 

хз я больше ору с того что люди стока коментят доту но на обычный элемент блока тока щас нашли время похайпить

причем этот баг с курсором он пиздец из далекого 2011-2012го чтоли

У меня так горело тогда с этой расчестки возле курсора, так чуть ли не перезагружать винду надо было чтобы фиксить этот баг, уебаны из Вольво месяца 3-4 не могли пофиксить  чтоли 

эт прост шок был если вспоминать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати так и не понял, у него есть макрос на клики? пишут везде, что клики с галочкой в настройках доты медленнее

по идее если есть, то это же запрещено, ведь валвы специально убрали все макросы и бинды через консоль доты, приравняв их к читерству

с таким успехом никто тебе не мешает ебануть макрос на переключение армлета :dunno: :dunno:

ThunderFortress и ImSnegopad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуле ты умничаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти фанаты нави, ищут любые способы чтобы их любимая команда попала на мажор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальные клики. с этой опцией, если зажать правую кнопку и водить мышью визуально кажется, что кликов больше. да и похуй на это. куда важнее, что у чела теперь пятно на репутации и хуесосы типа сального обязательно будут раздувать это при каждом удобном случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу будет микроконтент с Ринатером


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу будет микроконтент с Ринатером

Опа, надеюсь контент из стриптиз клуба  :trollface:  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://botmek.ru/share/?group=Dota%202

 

 

парням на груп стейдж в помощь, мб будут шансы не на топ16 с этими 'биндами' :lol: :lol: :lol:


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В субботу будет микроконтент с Ринатером

Опа, надеюсь контент из стриптиз клуба :trollface::trollface::trollface:
А я то как надеюсь...
webornedinlan понравилось это

Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я кстати так и не понял, у него есть макрос на клики? пишут везде, что клики с галочкой в настройках доты медленнее

по идее если есть, то это же запрещено, ведь валвы специально убрали все макросы и бинды через консоль доты, приравняв их к читерству

с таким успехом никто тебе не мешает ебануть макрос на переключение армлета :dunno: :dunno:

 

Ситуация с блоком самая горячая и думаю только 2 пути отсюда:

1) Либо ты блочишь крипов так евери гейм + видосик с буткемпа как ты на НетСкролле 120 так блочишь крипов.

2) Либо ты признаешься в использовании ПО мышки(мышки ли? надеюсь что не дальше пошёл) и получаешь пиздюлей + проверку досканальную всего остального, ведь если признался что ПО мышкино, то возможно просто попытался максимально без потерь съехать.

 

 

В этом и фишка, что "легально" через включение в настройках авто-повтор райтклика не дает такой темп кликов.

Им не хватает легального темпа(который достататочно высок) и они юзают стороннее ПО (ПО мышки = стороннее) для прироста в 10-20 кликов в секунду?

Гени  omegalul льно

Ну конечно это не читерство в том понимание в котором его обвиняли, но все равно не совсем честно таким заниматся. 


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...