Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nakain

Team Empire | Disbanded

Рекомендованные сообщения

сидеть дома читеры ебаные)) Нави ДАВИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У лекса обострение, весна, не обращайте внимания труфэны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жирного пгг в 322 махинациях заподозрили но без пруфов(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В заявлении во «ВКонтакте» Котвицкий сослался на пятилетний опыт работы с читами для игры.

 

 

ахуеные пруфы, пусть еще китайские тир3 лиги проверят на 322,ссылаясь на многолетний опыт ставок   :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:


Изменено пользователем мыло

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Руководитель сообщества по разработке запрещенных программ :lolpray: ой все блять :lolpalm:
Рсп

 

Это женщина?


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на месте корбена и кодаса,я бы за такую хуйню ,всплывшую из-за мошны сального долбаеба подал бы иск за клевету. И пусть ебутся с доказательствами,хайперы хуевы


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Алоэ, Имперцы

Выкатывайте влог с буткемпа как чел с НетСкроллом 120ым (ну или любой другой офисной мышкой без ПО) так блочит крипвейв, что бы совсем все обвинения снять  :buba:  (Мои  roflanebalo ).

Очень удивлюсь (+преич) если чел такой темп кликов выдаст без ПО(не выдаст(надеюсь - не хочу обосраться))  coolstorybob


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так пажжите, чел там про полосочку говорил, но у нове на реплее у кого-то тоже была эта полосочка, хуле об этом ни слова.


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что все читаки и покрывают друг друга, очевидно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашёл бы ты в топик наве накануне так бы не говорил

 

ну там одни ебанутые, такие же как и в топане ВП перед интом ждут чего-то

а империя красавчики

надеюсь состав взлетит на мажоре, заебала помойки типа нави, гамбит, панго занимать топ-16


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора признаться

я вот уже 10 лет разрабатываю читы для доты, одна из моих самых известных работ - автохук для Даныло Dendi Ишутина, с помощью него он насаживал китайцев на хуки на инте 

так вот, ссылаясь на свой 10 летний опыт, а также на то что я руководитель группы про читы вконтакте, могу с уверенностью 100% сказать что пора удалять хандонса говноеда 


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора признаться

я вот уже 10 лет разрабатываю читы для доты, одна из моих самых известных работ - автохук для Даныло Dendi Ишутина, с помощью него он насаживал китайцев на хуки на инте 

так вот, ссылаясь на свой 10 летний опыт, а также на то что я руководитель группы про читы вконтакте, могу с уверенностью 100% сказать что пора удалять хандонса говноеда 

Ты бы еще Адризи вспомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что в сторону теории о использовании читов высказались такие уважаемые и авторитетные люди, как PGG, Создатель Чита для Доты 2 и около 10 неназванных проигроков, которые сочли это ну "очень странным".

 

Нужен какой-нибудь парень из ММа, на похуй юзающий все читы (включая дроп серверов желательно), который вынес бы свой вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока что в сторону теории о использовании читов высказались такие уважаемые и авторитетные люди, как PGG, Создатель Чита для Доты 2 и около 10 неназванных проигроков, которые сочли это ну "очень странным".

 

Нужен какой-нибудь парень из ММа, на похуй юзающий все читы (включая дроп серверов желательно), который вынес бы свой вердикт.

Я рандомный парень из ММА, по любому читераст(нет)   :trollface:  :trollface:  :trollface:  Любой игрок  свыше 4к может так заблочить крипов и выложить шмотки, про еул вообще молчу!


Изменено пользователем webornedinlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Без мнения @@Dird картина остается неполной.


Изменено пользователем 4liver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котовицкий: да это мои читы, и с ними можно дойти до топ доты без палева (покупайте мои читы)

 

Нашли кому верить долбоебы.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вилата и киберспортивного раздела спортс.ру вроде же давняя история нелюбви?

Не помню, поэтому и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...