Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.10

Кого смотрим? (Клоз квалы)  

317 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

финаргот в очередной раз ворвался и обосрался

Скорее ты обосрался. Уже мильен раз мне кидали ссылку на топик, где Ксен (якобы 6к игрок) как-то обосрался на продоте спалив свою 3к основу или типа того. И недавно еще на первый канал его звали и тут это бурно обсуждали. Так что хз, где я обосрался, браток. Возможно, надо было написать вместо "подруга ксена", подруга "аккбайера с первого канала"

 

ты правда думаешь что кто-то кроме тебя долбоеба тут читает что-то из топиков на пд в верхних?

wake up omsk you obosralsya 

инфа про дауна дотера киберспортсмена на передаче у малышевай мусолилась тут 2-3 страницы подряд


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Финаргот, чо за инцидент?

В прошлый топик кидали ссылку на интервью какого-то дебика которого на первый канал позвали на передачу. Он там пальцы гнул кокой он пиздатый, победитель турниров (волво кап скорее всего), а по факту «6к» игрок даже не из станка скрина.

Это тупой финаргот и кидал наверно, он же в этот топик кидает уже все подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

финаргот в очередной раз ворвался и обосрался

Скорее ты обосрался. Уже мильен раз мне кидали ссылку на топик, где Ксен (якобы 6к игрок) как-то обосрался на продоте спалив свою 3к основу или типа того. И недавно еще на первый канал его звали и тут это бурно обсуждали. Так что хз, где я обосрался, браток. Возможно, надо было написать вместо "подруга ксена", подруга "аккбайера с первого канала"

 

ты правда думаешь что кто-то кроме тебя долбоеба тут читает что-то из топиков на пд в верхних?

wake up omsk you obosralsya 

инфа про дауна дотера киберспортсмена на передаче у малышевай мусолилась тут 2-3 страницы подряд

 

у вас тут любое дерьмо мусолится по 10 страниц подряд, не делает это важным хоть как-то

 

 

не видел, бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рухаб дерьмо, но вы его мусолите уже 10 топиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


RuHub опубликовала список аналитиков и комментаторов русскоязычной студии The Bucharest Major. Комментировать матчи будут Владимир «Maelstorm» Кузьминов, Никита «4ce» КотковДмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов, Александр «Jam» Коротков и Георгий «Lum1Sit» Андропов.


Список аналитиков и комментаторов студии:


  •  Дмитрий «CrystalMay» Корчевинин — ведущий;
  • Ярослав «NS» Кузнецов — аналитик;
  • Дмитрий «Inmate» Филинов — аналитик;
  • Сергей «Smile» Ревин — аналитик;
  • Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов — комментатор;
  • Никита «4ce» Котков — комментатор;
  •  Владимир «Maelstorm» Кузьминов — комментатор;
  •  Александр «Jam» Коротков — комментатор;
  •  Георгий «Lum1Sit» Андропов — комментатор.

По словам Виталия «v1lat» Волочая, он не прокомментирует матчи турнира, поскольку в это время будет находиться в другом месте. Почему в списке отсутствует Рустам «Adekvat» Мавлютов, а ведущим не является Иван «Faker» Дёмкин, неизвестно.


 



  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мем менять факера на одного из очень немногих людей которые еще хуже?

Джем...

Люмисит был нормальный чел, но с таким распредом ему пизда очень скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати давно хотел спросить, а куда LeX делся? Он с форсом заебил комментил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неизвестно(факеру влом ехать в москву)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну, Факер на слоте ведущего действительно как-то лучше выглядит, чем декой. Люмисит неплохо смотрелся на прошлом мейджоре. Если к нему в пару будут ставить не Лоста, есть все шансы, что он в будущем вырастит в годного комментатора. Нет Адеквата - это вообще лучшее, что они могли сделать. Отсутствие Вилата, уверен, мы тоже сможем пережить (хотя и ежу ясно, что он отказался приезжать в столицу страны-ахрессора, пока ему не заплатят столько, сколько за проведение позапрошлого Эпицентра). За Лекса обидно. Один раз накосячил в твиттере и уже в блэклисте, хотя комментатор неплохой.


Изменено пользователем Agronah

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Факер на слоте ведущего действительно как-то лучше выглядит, чем декой. Люмисит неплохо смотрелся на прошлом мейджоре. Если к нему в пару будут ставить не Лоста, есть все шансы, что он в будущем вырастит в годного комментатора. Нет Адеквата - это вообще лучшее, что они могли сделать. Отсутствие Вилата, уверен, мы тоже сможем пережить (хотя и ежу ясно, что он отказался приезжать в столицу страны-ахрессора, пока ему не заплатят столько, сколько за проведение позапрошлого Эпицентра). За Лекса обидно. Один раз накосячил в твиттере и уже в блэклисте, хотя комментатор неплохой.

А шо Лекс высрал в твиттере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрс+инмейт мб норм было бы,они единственные чето отстреливают в мертвой игре


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

Чел с ником агроназ что на киберспорте, что на пд, какой то делбич. Думает, что я занимаю топовую должность, а не являюсь рядовым сотрудником, и отвечаю за отбор аналитиков, наймы/увольнения. Эпек
 

 

Про Смайла там чуть ниже расшифровка. Про Вилата ты просто высрал какую-то несвязную хуету (ибо я про него вообще не писал). Не надо мне приписывать того, чего я не делаю. Если ты не имеешь никакого отношения к протаскиванию поддакивающего заики в студию аналитики и не можешь попросить заменить его на кого-то нормального (а надо заметить, даже Дред справляется с этой задачей лучше, хотя он и не игрок), то так и напиши вместо того, чтобы давать дезинфу.

 

А также напомню, что именно такому профессиональному ведущему, как ты, принадлежит знаменитое изречение, авторство которого долго оспаривалось и присваивалось несведущими людьми то Конфуцию, то Стэтхему. Но в конечном итоге истинный его автор был обнаружен и цитата заняла своё достойное место в оформлении данного топика.

 

 

 

1) зацепил тебя квотой про смайла, потому что не знаю как на Киберспорте ответить сразу нескольким людям, там чел выше приводил в аргументы про то, как Вилат не кайфует от Доты, но каким боком, там оказался я, не понятно.

 

2) Мне принадлежит фраза, которая была вырванная из контекста. Проведу небольшой лик.без. На великолепный турнир в 16ом году, называющий себя "Шанхайский Мейджор" поехал Морф, который брал отличные вьюшки, делал контент, который собирал около 50 к просмотров, временами больше, временами меньше. На что я ответил, не думал ли Морф про то, что однажды его работодатели посмотрят на цифры и подумают "какая нахуй разница какого качества контент, если он не собирает просмотры" и перестанут возить МОрфа, какой бы клевый контент он не делал. Сморки с ПД сразу выделили самую сочную часть фразы и начали использовать ее с посылом, будто я контент Рухаба именую как "какая нахуй разница какого качества контент". Такой мем еще возник благодаря творчеству Игоря ЛИнка, который поехал на тот Мажор в качестве контент мейкера, но не сыскал поддержки публики ПД. Поэтому эта фраза стала еще крепче. Если будут еще вопросы по пастам и локальным мемам, могу разъяснить. Про поездку Вилата к океану, к примеру, или про юзлесс корешок.  :nate:  :nate:  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хотя бы не Хитров


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс заслуженно пролетает от вальв туриков, надеюсь его и на инт не позовут. Карма за хейт Веги, поделом хуесосу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошлый турнир не комментировал, потому что был в отпуске. А этот не комментирую, потому что не из Москвы (Форс единственный, кто будет не из московских). Эта пауза дала посмотреть на других комментаторов и увидеть свои ошибки. Так что скоро ворвусь. Надеюсь (а вдруг реально уволили  :trollface:  :trollface: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Георгий «Lum1Sit» Андропов.
 

так падажжи ебана
откуда он появился и кто это вообще?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Георгий «Lum1Sit» Андропов.
 

так падажжи ебана

откуда он появился и кто это вообще?

 

кандидат от народа


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кристалмей этот и в ксе и в доте, везде бля, заебал уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он деньги зарабатывает, почему факер не везде? сложно 5 новых имен разучить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...