Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.10

Кого смотрим? (Клоз квалы)  

317 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Вот если бы баночки с соком стояли...

так там баночки с редбуллом стоят, это даже лучше   


Изменено пользователем iSeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фризе тащит


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фризе из фрязино 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смайл+Лост в аналитике, мечта просто

Captain_Eggs понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука эти 2 уебища будут на играх вп и нави?  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пришел из шахты, врубил повтор ег ликвид и блять уже на 5ой минуте сгорел с хуесоса на люминисосо или как его там

уебок тупо смотрит на игру а видит видимо свою мертвую /\/\ /-\ /\/\ /-\ |-|

 

мини замес на топе, три на три, артизи как даун сразу умирает с прокаста, и пока драка продолжалась он успел появиться и прилететь обратно

и этот аутист говорит "плохая драка для ег, возможно если бы артизи был где нибудь здесь, то получилось бы лучше"

 

слепая псина, просто все настроение смотреть испортил на 5ой минуте 

 

как же заебали эти макаки которые просто заучили 10-15 речевых оборотов и говорят только ими, меня лишь названия героев и итемов, никакого понимания и вникания в игру,  главное че то пиздеть в фоновом режиме


Изменено пользователем Drogbik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рухабе установу дали орать как дауны всем подряд чтоле? типо чтобы салочай и котхант хуевыми не казались :lol:

Ну так она вообще-то в Москве сидят на студии, а вдруг Снег зайдёт а там какое-то уныние слегка позёвывая коментит, можно и на мороз пойти после каста, уровень повышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не могу понять, мне одному кажется, что у арс-арта постоянно (не моментами, а именно постоянно) такой голос, как будто он чем-то недоволен?

 

Бтв будут ли еще врывы собаки @@4ce на трансляцию? Каждый раз в голос с этих моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Никак не могу понять, мне одному кажется, что у арс-арта постоянно (не моментами, а именно постоянно) такой голос, как будто он чем-то недоволен?

Вот представь, что ты играл в финале ТИ, а затем тебя кикают из команды, да ещё и графики какие-то рисуют. Разве ты не был бы недоволен всю отсавшуюся жизнь? 

 

 

"Мы не учитываем тот факт, то что..." - Форс, завязывай нахуй с этим. Не повторяй одно одно и то же слово слово два раза два.

 

 

Надеялся, то что - так неправильно! Либо "надеялся НА ТО, ЧТО", либо "надеялся, что".

 


Изменено пользователем Agronah

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да откройте вы эти банки сделайте хотя бы вид что вы пьёте эту мочу ну ало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, сссссссссссссссссмайл наконец, а то я уже сосссссссссссссссссссссскучился

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жестикуляция у лоста на уровне конеш


b9d57e9bea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не могу понять, мне одному кажется, что у арс-арта постоянно (не моментами, а именно постоянно) такой голос, как будто он чем-то недоволен?

 

Бтв будут ли еще врывы собаки @@4ce на трансляцию? Каждый раз в голос с этих моментов.

Ты про мою собаку или про меня так ласково? Моя собака дома, а я на студии, поэтому в первом случае нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля опять лосту сигналы из космоса шлют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука,эта мразь говорит "прыгает на репликейт". Спасибо за 2к победителя инта в аналитике, получающего зп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прыгал на репликейт, а приземлился на бутылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джем такой же тир50 мусор как и адекваты с мертвыми анжелами 

уебище

 

ало @@nskey  вот просто скажи, как к комментированию мажоров допускают таких людей, как джем? это же абсурд, он смотрит драку, в которой артизи на морфе делает 2 из 3 киллов своей команды, нанеся 6к урона из 10к общего на команду (тем самым вытаскивая замес по сути в соло), а после нее говорит ЦИТИРУЮ ДОСЛОВНО "ОТ АРТИЗИ ТАК СКАЖЕМ НЕ ТАК УЖ И МНОГО ТОЛКУ В ДРАКЕ В ЦЕЛОМ"

 

это профессионализм? это такое понимание игры должно быть у освещения тир1 турниров?

Captain_Eggs понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы вовапэйна комментить позвали, он и рофлит и шарит и сам ебурит раков

MeineMethode, Anarchu, Jo_Jo_Nyeb и 4 другим понравилось это

Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрогбан пошел в разнос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...