Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.10

Кого смотрим? (Клоз квалы)  

317 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

говно>моча>рухаб=бтс. 

Если нет разницы, нахуй смотреть ещё и не на родном языке?  :lol:

Там тащемта тоби, лучший кастер голактеке :vihui:

 

тот же вилат  :hmpalm:

 

ясно

 

 

АХАХАХАХАХАХХААХХАХАХА

 

сука какой же долбоеб

 

Ещё скажи не так  :lol: 

Вся студия бтс этот тот же самый рухаб, только дауничи хуесосят рухаб, а потом идут жрать абсолютно тоже самое на англ языке  :lol:

 

твой уровень английского языка видимо на уровне твоего оценочного суждения и на уровне говна + мочи

 

 

иначе я не понимаю откуда такие сравнения и выводы, можешь рассказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маелшторм нормальный, поменьше бы орал на пустом месте и поменьше пытался хайпить, глядишь и норм комментатором стал бы. 

Да и вообще, в плане освещения турниры, все было отлично. Комментаторы не особенно лажали, студия аналитики вообще хорошо отработала.

 

Алоху и Папича, к сожалению, смотреть сейчас вообще невозможно. Первый орет дурниной к месту и нет, а второй тупо дегродом стал. БТС тот же рухаб, а может даже и хуже, хз, почему их тут нахваливают зачастую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

говно>моча>рухаб=бтс. 

Если нет разницы, нахуй смотреть ещё и не на родном языке?  :lol:

Там тащемта тоби, лучший кастер голактеке :vihui:

 

тот же вилат  :hmpalm:

 

ясно

 

 

АХАХАХАХАХАХХААХХАХАХА

 

сука какой же долбоеб

 

Ещё скажи не так  :lol: 

Вся студия бтс этот тот же самый рухаб, только дауничи хуесосят рухаб, а потом идут жрать абсолютно тоже самое на англ языке  :lol:

 

твой уровень английского языка видимо на уровне твоего оценочного суждения и на уровне говна + мочи

 

 

иначе я не понимаю откуда такие сравнения и выводы, можешь рассказать

 

На обычном уровне мой английский, а выводы эти всего лишь из того, что чушь на комментаторских слотах по кд несут и те и другие, аналитика у буржуев ещё хуже нашей(если брать нашу топовую офк с митяем жотмом и нсом). Я не понимаю людей, которые хвалят бтс, за что блядь ?  :lol:  За то, что они не рухаб что ли? Артаса, алоху и подливера вот по таким критериям хвалят, хотя первые два к комментированию вообще не относятся, а третий такая же параша, что и остальные. 

matpoc32 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиво нс одним постом расписался в долбоебизме. Можно было расценивать как дешевый наброс на вентиль перед глорами, но соре человек считает все на полном серьезе


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

говно>моча>рухаб=бтс. 
Если нет разницы, нахуй смотреть ещё и не на родном языке?  :lol:
Там тащемта тоби, лучший кастер голактеке :vihui:

 

тот же вилат  :hmpalm:

 

ясно

 

 

АХАХАХАХАХАХХААХХАХАХА

 

сука какой же долбоеб

 

Ещё скажи не так  :lol: 
Вся студия бтс этот тот же самый рухаб, только дауничи хуесосят рухаб, а потом идут жрать абсолютно тоже самое на англ языке  :lol:

 

твой уровень английского языка видимо на уровне твоего оценочного суждения и на уровне говна + мочи


иначе я не понимаю откуда такие сравнения и выводы, можешь рассказать

 

На обычном уровне мой английский, а выводы эти всего лишь из того, что чушь на комментаторских слотах по кд несут и те и другие, аналитика у буржуев ещё хуже нашей(если брать нашу топовую офк с митяем жотмом и нсом). Я не понимаю людей, которые хвалят бтс, за что блядь ?  :lol:  За то, что они не рухаб что ли? Артаса, алоху и подливера вот по таким критериям хвалят, хотя первые два к комментированию вообще не относятся, а третий такая же параша, что и остальные. 

 

 




хз когда идет речь про тоби, а ты начинаешь про бтв рухаб и митяя я могу одно точно сказать - ты умалишенный

это подкрепляется и критерием комментаторов *чушь несут*


я снимаю нахуй, спасибо хоть что никаких аргументов не привел, а то я уже начал переживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мой первый пост, начало цитаты и спора всего "говно>моча>рухаб=бтс", так что сливайся.
Тоби был всегда говнищем оверхайпнутым, визжит как свинья, несёт бред по кд, если тебе уж интересно.
п.с. Хотя с кем я спорю, это же омск  :shitpalm:  :shitpalm:


Изменено пользователем Spawned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор не могу понять, зачем инмейт пытается в это клоунство и даже как-то дерзить шутливо - у него же нет никакой харизмы, просто 0. это отмашка режиссера оживить омегана таким образом или что?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор не могу понять, зачем инмейт пытается в это клоунство и даже как-то дерзить шутливо - у него же нет никакой харизмы, просто 0. это отмашка режиссера оживить омегана таким образом или что?  :hmm:

ну она и не появится если ничего не делать, может это его робкие попытки

 

на самом деле не на камеру он бывает иногда нормально разговаривает, не как ударенный мешком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнивать вилата с тоби это клиника

еще добавлю, что тоби не в бтс, и кто их вообще хвалит? разве что за контент на саммите, всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

весь бухарест(ошибся) мажор освещал Мундак, а не БТС

слакс работник мундака если вы забыли и БТС его "арендует"/нанимает на свои ивенты

тут весь состав кастеров(кроме тоби) от мундака


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

У БТС уже давно нет штатных сотрудников освещения, лол. Вроде там на контрактах ток ЛД и Годз. При чем ЛД, который из доты ливнул вроде как. Там все буржуи уже сольники, потому что каждый Мажор, приглашая талантов, покупает каждого лично, и куда выгоднее быть "в солянова", чем на контракте студии, которая еще процентик заберет от твоей "аренды". Исключение это Мундак, там я не знаю кто работает. Но все топы работают без контрактов (Капиталист, Пиксель, Редай, Фоггед, Тоби, Пурж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу извиниться перед маелштормом,может я привык,может что поменял он,но кроме первых игр,он заебись комментил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык что пацаны вы тут решили то по итогу рухаб говно или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык что пацаны вы тут решили то по итогу рухаб говно или нет?

— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провел беседу со многими учеными, в том числе— молодыми. Кстати— очень грамотные ребята. Так вот, мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране. Они также рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности. Не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам. Но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

deeslo, Z1ggy, Exclusivo и 3 другим понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропустил 1925709123856123- страниц:
1) смотрел финал папича и ниразу об этом не жалею: объективно, смешно, 3-0. За несколько минут до финального "гг" врубил EU PGL и посмотрел награждение - кайф.
2) в течение турнира включал несколько раз RU PGL и вот некоторые заметочки:
-4ce - скажем так без преувеличений, в 90% случаев я чувствовал себя uncomfortable (haHAA), когда ты на слоте ведущего пытался завести беседу. хуй знает. конечно нельзя сравнивать RedEye или 2GD  omegalul  с тобой (у него жОпыта больше)  ноооо наверное такие ситуации показывают как хорошо человек адаптируется и на сколько хорошо у человека язык подвязан;
-маэлшторм - 04.03.18, НАВИ - ОГ... короче долбаёбику повезло, что после его криков не умер рандомный украiнский ребёнок (фанат ОГ офк, стрессовая ситуация же).
3)Парадокс дрэда и энэса - многие сошлись на мнение, что этот дуэт  оказался лучшим во время турнира. с чем я тоже согласен: динамично, чётко. Пришёл посмотреть игру без ебаных смешков каспера, годханта, визгов вилата и криков маэла - получай. Те самые м5 дред и нс. дтс дред и нс. Сами понимаете - тип на таких принципах пары и зарабатывают положительные отзывы (хоть это и было на ESL);
4)(сука маэлшторм  :prayshit: ).


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему маелшторму в голову ударила моча, и он пытается рофлить и хайпить? И так был хуевый, а теперь еще это.

Всегда в голос с омег, которые пытаются выделиться. Это пубертат?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маелшторм действительно импрувнулся как комментатор. У него был ряд недостатков, возможно пресная подача материала (по наполнению, а не звучанию).

И его большой очевидный плюс - парень размышляет о доте и выдает продукт размышления. Возможно его аналитика не соответствует мышлению про игроков, так ведь и не требуется. В сухом остатке - человеку небезразлично и он работает над ошибками, и это видно на деле.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему людям не стыдно писать, что они считают "комментирование" папича хорошим, интересным, смешным?

Уасилий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

забей чел, тут людям даже не стыдно писать что им маелшторм нравится


Изменено пользователем Judas My Guide
Уасилий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spawned хочет забрать в хиры звание топ-долбоеба топика, или как ? Офк, бтс не идеальны, но сравнивать с рухабом где обитают такие животные как смайл, маел и адекват это шиза.

То что Тоби был хайпером это не новость, просто он от Вилона отличается тем что, как минимум, австралиец умеет в хорошо поставленную речь.

dreamhaze, Z1ggy и Уасилий понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...